09.01.2013 | положительный отзыв
Ноу-Хау

Покупал ноутбук в конце ноября, который при близком знакомстве не понравился. Через два дня обратился за обменом на другой. Магазин в Метромаркете на Соколе. К сожалению, не помню имена менеджеров, но остался доволен тем, что ребята с пониманием отнеслись к ситуации и произвели обмен без лишней возни, с терпением (а при общении со мной оно требуется) и приветливостью. Хотел бы поблагодарить магазин за нормальное отношение к клиентам и отзывчивость.

23.12.2012 | положительный отзыв
Ноу-Хау - Все быстро и четко

Мне очень нравился интернет-магазин ИОН. Все быстро и четко! Доставка в срок.

16.03.2012 | положительный отзыв
Ноу-Хау - Уверен в качестве

Мои наушники постоянно выходят из строя, то котенок погрызет, но просто кабель перетрется. Поэтому постоянно покупаю их в Ионе. Плюс всякую другую мелочь. Покупая у них, я всегда уверен в качестве приобретаемого товара. Продавцы вежливые, компетентные. Что касается цен, они выше, чем в аналогичных магазинах, но крупных покупок я в Ионе никогда не делал, да и не собираюсь, а за стоимостью мелких вещей я не слежу.

16.03.2012 | положительный отзыв
Ноу-Хау - Постоянный клиент

Не могу себе представить, чтобы я делала без ИОНа! Принтер у меня далеко не новой модели и картриджи с краской к нему найти крайне сложно! В ИОНе я уже практически постоянный клиент и продавцы уже знают, когда меня ждать за покупкой. Это удобно и очень приятно видеть такое участливое отношение от продавцов - консультантов этого магазина!

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ноу Хау Маркетинг

Дружный молодой коллектив Офис в центре города Интересная перспективная работа. Работы очень много в режиме многозадачности. Начальство адекватное, всегда можно договориться по графику и режиму работы. Зарплата всегда приходит вовремя. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ноу Хау Маркетинг

Работаю в компании более года, на должности менеджера. Работа не простая, работы много. Отличный коллектив, хороший офис. Повторюсь работы много. Режим настоящей многозадачности, поэтому работа не для каждого. Хорошее отношение со стороны руководства. Рекомендую, но не каждому, так как выполнение задач зависит от каждого коллеги и «слабое звено» просто не выдержит, нужно как минимум работать хорошо, а не просто работать, так как важен результат. Выплата ЗП без задержек, в течении года ни разу не получил меньше положенного.

Россия, Краснодар

29.05.2019 | положительный отзыв
Ноу-Хау (ИОН)

Что не понравилось: Ну по первости (1 месяц где то) зарплата была маленькая, даже думал увольняться Обучение классное, но во время обучения платят немного. Компания очень требовательная к персоналу, те кто хочет отсидеться на окладе это не для вас.

Россия,  Москва

14.06.2021 | положительный отзыв
ноу хау маркетинг

действующий мерчендайзер компании,работаю на удаленке уже полгода,у меня только положительное впечатление о компании,задания выполняю,получаю оплату,держу связь с офисом по актуальным вопросам,ничего сложного. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Чебоксары

18.02.2020 | положительный отзыв
Ноу-Хау

Создалось впечатление, что устраиваешься на работу в психбольницу. Устраиваешься на рядовую вакансию, но допрос получишь как будто в топ менеджмент идешь. Истеричный руководитель, который перебивает на каждом ответе, тестирование с вопросами (почти дословно) «Вам становится плохо от вида крови?», «Вы часто боялись грозу в детстве?», неадекватные уточнения про детские годы (!) и личную жизнь — что вообще их никак не касается. Ау, вы нормальные вообще там? Очень жаль потраченного времени на этот дурдом.

Россия, Москва

19.02.2017 | положительный отзыв
Ноу-Хау - ужасное обращение

Добрый день! Сотрудник(администратор и заменяющий ее девушка)и м-на ТЦ " Вернисаж" НОУ-ХАУ, когда я принесла телефон на сдачу проверки качества, в магазине проторчала 1,5 часа пока каждый сотрудник пытался по полчаса зарядить мой телефон (он у меня выше 5% не заряжал), а потом я пол часа ждала пока как оказалось(заменяющий Администратора) придет из продуктового магазина. телефон оформили 17 января,а отправили Подробнее>>