20.02.2020
Interfax / Интерфакс

Ни в коем случае не выполняйте тестовые задания для новостного агентства Interfax / Интерфакс, который обильно размещает свои вакансии на hh.ru. Это обман! Они предлагают выполнить довольно сложное задание на перевод с русского на английский, ты выполняешь, тратя несколько часов. Потом они тебе звонят (некто Дмитрий с личного мобильного) и предлагают выполнить ещё одно задание на редактуру на русском и Подробнее>>

26.03.2019
Интерфакс отзыв Алла

Алла:
  Генеральному директору Комиссару М.В !Руководству ИА Интерфакс!Добрый день!Я два раза направляла вам данное обращение на Обратную Связь, тем не менее мне до сих пор не предоставлен вразумительный ответ!!!На собеседовании в вашу организацию 27 февраля, куда меня пригласила HR-менеджер Юлия Емельянова присутствовала девушка, которая ранее, также как и я, работала в call-центре "Газпромбанка". Имени я её не помню и при обращении к Юлие она наглым образом опровергла информацию о её провокационном и конфликтном поведении на тему бывшего работодателя, а именно речь заходила о Лысун Татьяне Анатольевне, с которой она лично хорошо общается и которая в отношении меня с 2016 года применяет, так называемую блокировку трудоустройства на новом месте, называемую "Гуанчжоу " и получается теперь провоцирует скандалы по политическим и религиозным вопросам вот такими способами. Так вот, на собеседовании выяснилось, что ни на какую вакансию они меня не собирались приглашать, а им нужна провокационная информация обо мне или запись разговоров для дальнейших ответный действий в суде, с целью дальнейшей дискредитации ввиду того, что о Лысун Татьяне и о её противоправных действиях стало известно всем руководителям структуры "Газпромбанка" и 25 февраля последовало увольнение основных её менеджеров, которые также были

29.11.2018
Интерфакс отзыв Тамарастин Борис

Тамарастин Борис:
  При трудоустройстве на работу функции в заявленной вакансии Интерфакса указаны одни, а после первого же контакта возникли совсем другие. По зарплате тоже непонятно, из чего она складывается и что будет по факту. Информацию меняют по ходу дела. Впечатление, что всё только на словах и на бумаге договорённости не фиксируется. Но главное, перед собеседованием просят пройти "тест" - найти потенциальных клиентов для продажи разработок Интерфакса и прислать 18 контактов потенциальных клиентов (!!!) с точными адресами, телефонами, мейлами и обоснованием компаний и ЛПР для дальнейшей продажи их систем. Ничего себе ТЕСТ!

20.05.2014
20.05.2014