21.04.2018
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Решил съездить в Питер повидаться с другом,должен был остановиться у него,но на один день все-таки пришлось срочно искать ночлег! Набрел на сайт Ostrovok.ru и довольно быстро нашел подходящий вариант,а главное дешевый.Хостел выбирал исключительно по фото и цене,хотелось верить,что все достоверно.Так и оказалось!Установил мобильное приложение,очень удобное,буду пользоваться дальше.Еще и бонусов немного накинули)

Россия, Москва, Рочдельская улица, дом 15, строение 43

04.07.2019
Ostrovok.ru

Я недавний пользователь островка... На данный момент вполне успешно посетила с ним четыре страны... Украина, Португалия, Польша, Тайланд.. Хочу отдельно сказать о пребывании в Тайланде... Как раз при бронировании отеля в этой стране на островке я оформила пакет "Спокойствие"... Ехала с двумя детьми, хотелось надежной поездки. Все мои ожидания оправдались... Оператор всегда был на связи. Я конечно не часто к нему обращалась, раза 2 или 3 за весь отдых... Очень оператор помог в одной ситуации. Как раз в поездке у одного из моих детей был день рождения... Хотелось сделать ребенку хотя бы небольшой праздник. Подошла с этим вопросом на ресепшен, внятного ответа не получила(( Написала оператору островка, пообещали помочь... Очень было приятно, что во время ужина ребенку принесли небольшой тортик со свечами)) Дочка не ожидала, засмущалась, но потом с восторгом это вспоминала... Спасибо большое сайту за возможность отдыхать с максимальным ...

23.06.2019
Ostrovok.ru

Первый заграничный отпуск планировала с сайтом ostrovok.ru. Поиск отеля, бронь, оплата - все прошло быстро и без проблем. Можно поймать очень выгодную цену. Деньги сняли с карты моментально - это плюс, т.к. при вечно прыгающем курсе валют могут быть неожиданности.

03.06.2019
Ostrovok.ru

Не сразу решила бронировать хостел через Островок. Цена у них была самая низка по сравнению с другими, но оставались сомнения, стоит ли…в общем, наверное, желание не переплачивать лишних денег вернули меня снова на этот сервис))) бронировала через сайт, выбрала подходящий по расположению и цене хостел, с прикольным названием, Чей Чемодан, забронировала эконом номер, ну а дальше по стандартной схеме, ввела номер карты, деньги со счета списали. Ехала конечно со смешанным чувством, хоть бы не "кинули". Все ок, номер был за мной, еще приятно удивили обслуживанием. Сам хостел достойный, чистый, уютный, небольшая кухонька, но все убрано, все как будто на своих местах, администрация реагирует на просьбы, уборка норм. Питание не включено, питалась перекусами, т.к. не хотелось еще и готовить))) в общем все гуд, ребята, спасибо!