13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Побывала в Питере и осталась очень довольна.В первую очередь,благодаря Ostrovok.ru Хотелось подобрать очень бюджетное жилье,но и комфорта хотелось тоже.Решила воспользоваться сервисом Ostrovok.ru На самом деле не ожидала,что так быстро смогу подобрать себе подходящее жилье.Помогли очень удобные фильтры и отзывы о хостелах.Цены тоже очень порадовали,при оплате на сайте получается еще дешевле.Все безопасно.Подписалась на новости сервиса и получаю множество различных интересных предложений и идей к путешествиям. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

С друзьями отмечали день рождение,на утро ,угадайте,где я оказалась?!Открываю глаза,оказалось я в Питере,в каком-то отеле…Проснулась,собралась,спросила у администраторов ,как я тут оказалась

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Уфа прекрасный город,но…захотелось перемен.Выбор пал на Питер,хотелось посмотреть что к чему и может задержаться надолго.Планировалось пока на два дня и подешевле.Обратилась к сайту Ostrovok.ru в поиске бюджетного жилья и не прогадала,нашлось очень много недорогих хостелов.Забронировала опираясь на фото,что понравилось, и здесь Островок не подвел.После поездки еще и бонусы начислили,которыми потом можно скидочку получить бронируя отель. Подробнее о Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru...

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Приехали с другом в Питер,нужно было перекантоваться где-нибудь денек пока в общежитие не заселились.Нашли неплохой бюджетный вариант на сервисе бронирования Ostrovok.ru! Бронь прошла быстро,проблем с заселением не было.Единственное долго не могли найти хостел,но и здесь Ostrovok.ru выручил-сопроводили практически до кровати)Надежный сервис!