07.03.2023 | положительный отзыв
Crafter отзывы

Олег:
Была проблема только на старте. Там неправильные документы собрал, пришлось переделывать. Дальше уже норм. Отчеты удобно отправить, они тоже все документы предоставляют. Самое главное, что дают работать несмотря на то что парк небольшой, я сразу об этом сказал, когда договаривался. Но ответили, что без проблем можно сотрудничать. И вот по итогу полугода могу сказать, что все устраивает в принципе. Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Crafter

Работаю водителем в Крафте чуть меньше двух лет. Выдали К5 на днях и предложили график 30 через 5, мне как раз денег получится заработать. Техника достойная, на высоте, работаю на новом Камазе и причем когда приходится его обслуживать то это делают другие люди, я в этом участия не принимаю, такое разделение труда тоже считаю важным плюсом. Механик Саня помогает. Почти не гоняют в ночные рейсы, мне это тоже важно.

10.02.2023 | положительный отзыв
Crafter

Крафтер норм вариант для малого перевозчика. Условия нормальные, взаимозачеты есть. Есть заморочки с доками но в целом помогают, не проблема их сдать. Главное что заработок стабильный стал, пока продолжаю с Крафтером работать. Работаю уже 1,5 года планирую брать еще одного десятитонника и тоже в Крафтер поставлю.

21.12.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Вожу грузы с Крафтер седьмой месяц. Задержек по оплате нет, рейсы есть на любой вкус и цвет. Минусов пока не обнаружил.

Новосибирск

16.12.2021 | положительный отзыв

Даниил:
Я перевозчик, у меня 3 сцепки. Регулярно беру рейсы в Крафтер. Принципиально сотрудничаю с несколькими экспедиторами, чтобы была подстраховка. Здесь платят вовремя, рейсы хорошие дают. Рекомендую.

21.12.2022 | положительный отзыв
Crafter

Искал вакансию с условием, что з/п будут выплачивать без задержек. Знакомый посоветовал позвонить сюда, куда я и устроился в итоге. Могу сказать, что отношение здесь к водителям уважительное, их права соблюдаются. зарплата всегда вовремя. Пока меня все устраивает, а дальше посмотрим.

26.06.2018 | положительный отзыв
Crafter отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Отличная компания, работаю больше 3х лет в Краснодарском офисе, всё устраивает. Очень дружный коллектив, нормальные руководители, понимающие. Работы много и это хорошо, потому что можно нормально зарабатывать Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Crafter отзывы о компании

Виктор:
Беру заказы здесь регулярно. Платят вовремя, оплату не задерживают. Рекомендую с ними работать – а я плохого не посоветую! Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Crafter отзывы

Элита:
Пришла в эту компанию на должность специалиста по логистике сразу после вуза. Поначалу было сложно из-за специфики бизнеса, но коллеги помогли быстро сориентироваться. Коллектив дружный и отзывчивый. Зарплата вполне приличная для человека без опыта. Бывают форс-мажорные ситуации, но в целом я всем довольна. Нравится то, что постоянно учусь чему-то новому и при этом не чувствую себя каким-то изгоем, который чего-то не знает или не умеет Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Прозрачная, открытая и адекватная компания. Руководство на уровне. Всем доволен. Всем рекомендую. Спасибо за внимание.

30.10.2021 | положительный отзыв

Денис:
Кидают на деньги. Логисты и водители бегут из конторы. В трудовом договоре указана минималка, на которую и можете расчитывать. Политика компании в отношении людей - г...но. Смотрите по факту, не слушайте обещаний о красивой жизни. Обычная серая контора

16.07.2022 | отрицательный отзыв
Crafter

Ощущение,что положительные отзывы все заказные.Мы перевозчики,работали с ними долго-всегда задержка по оплате!!!Мы уже отказались от них,но логисты уговорили сделать два кругорейса-цена была ничего и обещание,что оплата будет строго в срок-оплатить должны были 17.06 и 24.06-на дворе 16.07.Связи с бухгалтерией и начальством нет-вообщем не компания,а отстой.Больше никогда с ними работать не будем и другим не советуем.

Ростов-на-Дону

22.04.2021 | положительный отзыв

Водитель:
Устроился в компанию 4 месяца назад на должность водителя-экспедитора. Работа, как везде на аналогичной должности с бумажной волокитой, что напрягает, но никуда от этого не деться. На фуре работаю не первый год, привык к такому. Мне важно чтобы руководство было адекватным и платили вовремя. Здесь все это есть. В принципе, сотрудничать с ними рекомендую. Пока все норм, посмотрим че дальше будет

21.03.2022 | положительный отзыв
Crafter

Отличная компания. Задержек по з.п нет. Коллектив и руководство адекватные. Система мотивации прозрачная.

Ярославль

11.02.2022 | положительный отзыв
Crafter

Работаю в компании второй год. Что хочу особенно отметить: выстроена прекрасная мотивационная система, в компании реально дорожат сотрудниками. Здесь можно построить достойную карьеру, заработная плата на уровне. Рекомендую компанию своим друзьям и всем тем, кто считает себя профессионалом в логистической отрасли.

23.11.2020 | положительный отзыв

AlexW:
Сотрудничаем с Крафтером почти год - с января месяца. За это время сложилось положительное впечатление. Для перевозчиков все удобно организовано. Главный плюс - это то, что есть постоянные и регулярные заказы - машины всегда в работе. Также оплата перечисляется вовремя и полностью, нет злоупотреблений штрафами и отсрочками. Тарифы достаточно выгодные и максимально прозрачные, с учетом постоянной загруженности у нас получаются неплохие обороты. Будем продолжать работать в этой компанией.

09.10.2020 | положительный отзыв

Светлана Владимировна Курынина:
Работаю в данной компании два года в должности логиста. Очень нравится коллектив, за время работы стали одной семьей. Руководство всегда относилось достаточно вежливо, всегда можно было найти компромисс. Зарплата достойная, при соответствующем отношении к делу сотрудников в компании ценят и предложат повышение. Есть перспективы карьерного роста, если ответственно относиться к текущим обязанностям, тебя обязательно заметят. Работу менять не планирую, честно говоря, за это время настолько привыкла, что с трудом представляю себя в другой компании.

21.08.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Сразу скажу – лично меня все устраивает. И устраивает двух моих водил. За остальных не скажу но, немного общался с коллегами, вроде у них тож никаких вопросов. Плюсы – платят вовремя, работы хватает, отношение начальства человеческое, без закидонов и пальцевания. Минусов лично для меня нет никаких. Кста, с марта работы прибавилось (потому и взял второго водителя), ковид постарался. По итогу – нормальная контора. Смысла менять не вижу.

21.08.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Долго искал работу юриста, и вот появилась подходящая вакансия. Отправил свое подробное резюме с фотографией в группу компаний «Crafter». В тот же день поступил звонок от HR менеджера Андрея, который назначил время для проведения собеседования.Разговор прошел исключительно в доброжелательной обстановке. Задавались вопросы как по законодательству, так и личного плана. Удивило, что ко мне было проявлено максимум внимания.И результаты не заставили себя долго ждать. Буквально на следующий день поступил звонок с согласованием даты выхода на работу. Искренне благодарю за оказанную помощь.

16.12.2021 | положительный отзыв
Crafter

Сотрудничал с компанией лет 5 назад. Тогда у нас не сложились отношения. Начал опять с ними работать в этом году. Компания заметно подросла, уровень на 5 баллов. Логисты заметно профессиональнее стали, рейсов очень много, можно выбрать в любую точку страны. Ну почти в любую, в Сахалин вроде не возят. Катаюсь я по Сибири в основном, мне пока все нравится. Главное чтобы не скатились, а держали марку и дальше. Ставлю 4 звезды для стимула))))))))

08.07.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Почитала отзывы на «Крафтер» и удивляюсь, откуда они берутся? Я лично работаю в компании почти год, и не могу сказать ничего плохого. С выплатой зарплаты никогда не было никаких проблем, ни во время стажировки, ни сейчас, так что я всем довольна. Кроме того, есть бонусы, премиальные, хорошая система мотивации – это все помимо основной официальной зарплаты. Мне такой подход очень подходит, потому что и деньги всегда «живые есть, и понимаешь, за что работаешь и тратишь силы.Бывает, что некоторых людей у нас увольняют, потому что увы, в наше время многие приходят в офис сидеть за компьютером в соцсетях или играть в игры, а не заниматься прямыми обязанностями. А потом эти люди еще и жалуются, что у нас в компании текучка и увольняют людей. Руководство действует целесообразно – увольняют тех, кто не приносит пользу компании, и ищет сотрудников не только компетентных, но и те, кто не боится труда. Да, работы много, заказов много, иногда устаешь реально, потому что множество задач. Но меня лично это радует, потому что чем больше работы – тем больше потом вознаграждение.Я в компании намерена оставаться и расти вместе с ней, и вместе со своими коллегами, которые тоже любят

02.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв о CRAFTER

Работаю в компании 4-1 месяц и меня всё пока устраивает. Зп не задерживают. Чего-то плохого в компании не увидел, подводных камней нет. Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Crafter

Ставлю компании 5 звезд, потому что в очередной раз спасли меня! Нужно было срочно доставить 20 тонн груза Твери в Хабаровск, машину нашли быстро, водитель оказался очень порядочным. На загрузку приехал вовремя, через 10 дней груз уже был на месте. И это уже не первый раз, когда крафтер находит машину ну ооочень оперативно. Спасибо вам за работу!

16.11.2021 | положительный отзыв
Crafter

Оцениваю компанию на 5 звезд, потому что наше сотрудничество на высшем уровне! Нас вполне устраивает качество и скорость доставки грузов. Водители опрятные, ответственные. Менеджеры всегда идут на встречу и предоставляют машины быстро, без заморочек. Ставки невысокие.

27.08.2021 | положительный отзыв
Crafter

Я - перевозчик. Работаю с CRAFTER 6 месяцев. Всегда есть нормальные рейсы. Платят вовремя. Еще из клевых фишек - можно купить шины в их интернет-магазине. Уже на 2 своих фуры покупал Cordiant, шиномонтаж был бесплатный. Посмотрю, как дальше будет складываться наше сотрудничество. Пока минусов для себя не нашел.

26.08.2021 | положительный отзыв
Crafter

Недавно покинула компанию, т.к. подруга предложила перейти мне в фирму, где она работает. Как же я об этом жалею(((( хочу обратно в CRAFTER. В CRAFTER всё идеально: и коллектив, и зп, и условия работы... Зря я ушла. А тем, кто здесь не работал - компанию рекомендую. Не верьте плохим отзывам - их пишут конкуренты. CRATER - идеальная компания, которая растет из года в год.

21.06.2021 | положительный отзыв
Crafter

Из года в год Крафтер всё лучше и лучше. Придумывают бонусы, поощрения, сейчас ввели суточные. Парковки, мойка, ремонт – всё за их счет. Есть, конечно, недовольные, но пацаны! Деньги с неба не падают, их надо заработать. Если работаешь, то и по зп нормально выходит. ЗП вовремя всегда, сейчас ввели новую фишку – платят на шестой день после сдачи путевого листа. Нормально! Можно рассчитывать свои расходы, доходы. Я доволен.

Казань

04.05.2021 | положительный отзыв
Crafter

Мне как логисту важно, что за два года работы в «Крафтере» проблем с платежами по моим отгрузкам не было – расценки адекватные, компания платит вовремя. Перевозчики это ценят, поэтому стараются работать добросовестно и на постоянной основе, «залетные» быстро сливаются. Так что если работу наладить, будет и зарплата нормальная, и с начальством ровные отношения; по крайней мере, у меня так.

09.10.2020 | положительный отзыв
Крафтер - Я сотрудничаю с этой компанией с начала этого года, как перевозчик. У меня в подчинении находится 5 водителей на фурах. Работа заключается в том, что водители принимают заказы на доставку у компании «CRAFTER».

Никаких проблем при сотрудничестве не было, по деньгам - всегда все четко и в срок, сотрудники очень внимательные и приятные в общении. Буду рад сотрудничать и дальше. Никаких нареканий нет. Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Crafter

Работаем с CRAFTER почти год - все нравится и устраивает. Оплата за выполненные рейсы приходит без задержек. Рейсы есть всегда. Какие-то спорные моменты и нюансы по выполнению заявок можно обговорить и решить с логистом - всегда идут на диалог, адекватные ребята. Для меня, как для перевозчика, условия вполне комфортные.