22.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тина о компании ATH American Express

Ушла в эту сферу услуг, потому что есть огромная перспектива развития, просто надоело выполнять монотонный труд. А здесь все иначе, компания динамичная, с большими амбициями, здесь постоянно в движении и новых задачах. Поверить сложно, но впервые я не смотрю на часы во время работы, стрелки летят)

29.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании ATH American Express

Есть все же в коллективе хорошие люди. Чай, кофе за счет компании.

31.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ATH American Express

Если есть желание развиваться как специалист и глубоко внедряться в профессию, велкам в АТН. Здесь мощнейшая поддержка в обучении, куча тренингов, программ повышения квалификации, такого подхода нигде не встречал. Здесь выращивают профи, поэтому проекты очень успешные.

10.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании ATH American Express

Отличная компания с большой клиентской базой и мировым статусом. Потенциал просто огромный, коллектив попался толковый, со всеми общий язык нашла в конечном счете. Работа интересная, скучать не приходится. И офис в отличном месте, современный.

26.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ATH American Express

+Пришел сюда с минимальным стажем в несколько месяцев. Проходил обучение внутри компании и стажировку 3 мес., оплачиваемую. Сейчас периодически отправляют на курсы, что тоже плюс для себя и для шанса получить повышение в ближайшем будущем. зарплату и должность здесь дважды в год пересматривают.

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании ATH American Express

Компания круто преуспела в своей сфере, при этом дает возможность развиваться и сотрудникам. Способствуют обучению и поддерживают инициативу. Зп растет. Если вы хотите построить карьеру, здесь это можно сделать быстро.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ATH American Express

Симпатичный офис, недалеко от метро . Белая зарплата, со временем ДМС и бонусы (последние зависят от отдела). Работы много – хорошо для тех, кто любит работать и плохо тем, кто не очень. Коллектив молодой, дружный. Есть корпоративы.

03.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ATH American Express

По результатам полугодия попала в команду, которая выезжала в Европу на тренинг/стажировку. Было ОЧЕНЬ круто! И я еще раз убедилась, что работаю в креативной, солидной и современной компании.

15.10.2019 | положительный отзыв
ATH American Express отзывы

Ольга, г. Москва:
Достоинства Я агентом 4 года проработала и сейчас работаю. Мотивирует держать высокую планку, не только в профессиональном плане. Устраивает вполне. Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
ATH American Express отзывы

lars, Москва:
Достоинства я доволен своей работой, меня здесь ценят, платят достойную зп, официально все проводят и спустя год работы оформили ДМС и страховку жизни от фирмы. Все условия для нормальной работы. Подробнее>>