18.03.2017 | отрицательный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ

Мы из Твери. Купили угловую тахту 150 на 200 с матрацем. Стоимость 19000. Скрипит ужасно всё с первого дня. Спать невозможно. Звонили в магазин где приобретали, чтоб сделать возврат или найти какой-то другой выход, а они якобы не причём и вешают трубку, а затем и вовсе не хотят разговаривать. Что с этим делать, ума не приложим. Но неприятно, жуть, спим на этом г. уже 3 месяца, не высыпаемся из-за скрипучего матраца. Оно не стоит таких денег и наших нервов. Подробнее>>

21.04.2017 | отрицательный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ - Тахта овальная

Лет 15 пользовалась тахтой этой же фирмы. Была в восторге от качества изделия. Поэтому, какое спальное место покупать даже не было и речи. Купили овальную тахту. Доставили, как и полагается вовремя. При сборке пришли в ужас от качества. При прикреплении механизма подъёма болт прокручивается, не надежное соединение боковых стенок. Сели на край кровати и лопнула боковая каркасная балка. Вот теперь и не знаем, стоит ли вообще на ней спать? Понимаю, что цена - 13000 р. не очень высокая, но в нашей Новгородской области и зарплаты мизерные. Обидно, что покупка Подробнее>>

01.05.2017 | отрицательный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ - Плохое качество дивана и комфорта

(Заказали через интернет-магазин угловой диван "Шихан" 2-1 по описанию на сайте мебельной фабрики: Диван "Шихан" привлекателен, прежде всего своей мягкостью. На самом деле очень твердый, подушки не убираются, одно целое, сидеть даже невозможно, наклонив спину назад. Очень твердо, неуютно. В общем, деньги на ветер, никакого комфорта. Расстроена. А на картинке все супер, красиво. Не советую покупать.) Присоединяюсь к этому отзыву, очень неудобный диван, действительно деньги на ветер, механизм для раскладки дивана сразу стал разваливаться, не прошло и полгода, теперь задумываюсь о покупке нового дивана, а этот надо на свалку. Подробнее>>

31.08.2012 | положительный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ - Хорошее соотношение цены и качества

Заказала мебель для дачного дома. Кровать, шкаф, комод и тумба. Все вместе около 30 тыс. рублей. Мебель очень неплохая за эти деньги, к качеству никаких претензий нет, все прекрасно. Даже не ожидала. Функциональность на 5 с плюсом. Отдельное спасибо, что чуть ли не единственная фирма, изготавливающая длинные комоды. Минус только ограниченная цветовая гамма, сложно подобрать понравившееся предметы интерьера в одном цвете, да и туалетный столик, к сожалению, перестали выпускать. Претензии только к магазину - заказали за месяц, оговорили срок поставки (больше положенного 3-х недельного срока), а в итоге интернет-магазин http://www.bor-meb.ru/просто Подробнее>>

30.11.2012 | положительный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ

Покупали 3 месяца назад кухню Престиж. Пришла вовремя, все целое и хорошо упаковано. Инструкция понятна - муж собирал сам и проблем не было. Кто-то писал про то, что просверленные отверстия не совпадают - все точно подошло, наверное, надо было внимательно смотреть инструкцию. В общем, странно читать негативные отзывы - за адекватную цену хорошая мебель - нам кухня обошлась в 27 тыс за 3.5 м. Чем она отличается от таких же кухонь в салонах на заказ и из такого материала? Только ценой, за такую же комплектацию и фасад мне насчитывали Подробнее>>

14.04.2013 | положительный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ - Угловая тахта

Купила в Боровичи-мебель угловую тахту. Очень довольна! Спать на ней - одно удовольствие! Прекрасное соотношение цены и качества! Очень комфортный пружинный матрац. Отличные габариты для небольшой комнаты. Спасибо! Подробнее>>

13.01.2014 | положительный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ - Кухня

Заказывал кухню Трапеза с условием, что привезут и соберут до НГ. Всё выполнили в срок! Вот со сборкой вышла заминка, собрать самому без навыка не реально! Нужно сверлить и выпиливать, если не знаешь как, то лучше не браться! Качество кухни - вполне приличное, каких то замечаний нет, эта кухня не стоит 100 000 рублей, и за свои деньги вполне приличная. Подробнее>>

29.01.2014 | положительный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ - Купили кухню и все хорошо

Шесть месяцев назад купили угловую кухню фирмы Боровичи, называется Трапеза, верх светлый (лиственница) низ темный (венге). При выборе кухни, менеджер нам посоветовал доводчики ставить по 1-му на дверь (этого достаточно), еще сказали, что не стоит брать столешницу 26 мм так как она не ВЛАГОСТОЙКАЯ! Поэтому взял толстую 38 мм (когда делал выпил под мойку и варочную панель обнаружил, что она внутри зеленого цвета). Кухней мы довольны, выглядит отлично, все двери плавно закрываются и не хлопают, пока ни чего не отвалилось не отклеилось и т. д. Собирал ее правда сам неделю! Подробнее>>

03.03.2014 | положительный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ

Выписала из Москвы диван д. Даволна, у нас в Ачинске практически никто не знает, что такие диваны существуют, качество хорошее, практичный, всё устраивает, без проблем собрали с мужем. Спасибо поставщику ИП Облов Д. А. Москва, Ракетный бульвар, д. 11. Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ - Сделал заказ

Заказал тахту "Мелисса люкс 1400"- все доставили в срок, очень короткий. Сборка проблем не доставила. Все ОК! Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ - Покупкой довольны

1 февраля этого года купили детскую "лотос"за 22700, накладная№1857 от 1 февраля 2015 г. в магазине Балатон в Пскове. Очень долго искала для дочери набор мебели в комплекте, случайно набрала адрес в интернете официального сайта боровичи-мебель и наконец-то здесь я нашла, что искала. В магазине очень большой выбор! Из всех магазинов, которые мы обошли в городе, нам понравился магазин ДОМ МЕБЕЛИ (боровичи мебель) по адресу: Индустриальная, 5. Покупку забирали сами, предварительно за сутки зарезервировав в магазине. Приехали, оплатили счёт и на склад, там культурно, без всяких оскорблений нам товар Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ - Приличная мебель за небольшие деньги

Приобрели мебель для гостиной "Соло-1", кровать "Милисса" с ящиками и комод. Все месте за 20 000. Заказывали через интернет. Собирали сами. При наличии, пространственного мышления и шуруповерта, а также рук из нужного места, все собирается без ощутимых проблем. Кривизна дверей и плохо закрывающиеся ящики - это не дефект фабрики, а не точная сборка. Для этой цели есть регулировочные болты и проблема решена. Немного расстроила неточная инструкция - не соблюдены пропорции деталей, не сразу разберешь о какой детали идет речь. Одно нужное отверстие на мебели отсутствовало - прокрутили сами. Еще из Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ

Обустроили полностью новую комнату с "Боровичи-мебель". Ожидали, конечно, всяческих осложнений (задержка доставки, неполная комплектация), как часто бывает. А напрасно! Огромное спасибо оператору Елене, так внимательно и с душой человек занимался нашим заказом (комод, тахта "Мелисса Люкс", рабочий стол и 3-х дверный шкаф с зеркалом). Привезли все вовремя, в удобное для нас время. И сборщик прибыл не по графику, а раньше, в наш выходной. Такая красота получилась! Учитывая низкие цены (например: рабочее место - компьютерный стол, обустроенный несколькими полками, тумбочкой, стелажом - всего 3600 руб.), качество приятнейше удивило. Стильная, добротная Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ - Кухня классика

Приобрели кухню на фабрике счет-фактура №САА00143562 от 03.08.16г. Цена и качество порадовали (нам есть с чем сравнить.). Собирается элементарно. Спасибо производителям! Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ - Кухня классика

Хорошо все упаковано, фурнитура для каждого элемента в отдельном пакете, все подписано, элементы со стеклом в жесткой упаковке. Ящики комода очень крепкие полностью из ДСП, реечки металлические. В общем все хорошо. Кухня в данном исполнении например пр-ва Беларусь будет стоить 150 т. р. Подробнее>>

06.11.2016 | положительный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ - Удивительная радость

Несмотря на отрицательные отзывы о работе фабрики, заказала диван-трансформер "ЛИРА-1400". На выставке в "МЕБЕЛЬБОР" его не увидишь, но понравилась сама идея конфигурации дивана. РИСКНУЛА и не ошиблась. Фабрика в грязь лицом не упала, БОРОВИЧИ сработали очень достойно - без щегольства, но аккуратно. А уж сам диван ХОРОШ! Спинка - подушка на петлях, бегунки, крючок. Мебсборщик сказал "прикольный". Сборка-доставка всё чётко "Мебельбор" рулит! СПАСИБО от бабушки! Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ

Заказала в конце октября кухню "Трапеза" (угловая), номер заказа 16069. Срок ожидания 2 недели, привезли точно в срок, о доставке предупредили заранее, за 2 дня. Привезли кухню в разобранном виде, но очень хорошо и аккуратно упакованную. Время доставки обговорили заранее с 13 до 15 часов, все точно, без опозданий и задержек! Если честно, была очень удивлена, кухню купили за 22880. Такого же качества фасады и каркасы мне предлагались в разных магазинах и интернет-магазинах от 80000. В кредит лезть желания нет, поэтому рискнула купить и не пожалела. 20 ноября заказала Подробнее>>

30.12.2013 | отрицательный отзыв
Боровичи-Мебель отзыв сотрудника Михаил

положительная сторона компании: хорошее питание в новгородском филиале) неплохой коллектив там же отрицательная сторона компании: Скотское отношение к сотрудникам, постоянная атмосфера страха перед ген. директором и его заместителями ( по совместительству родственниками), нежелание видеть реальную ситуацию о качестве выпускаемой продукции, бесцеремонность руководства и т.д. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Боровичи-Мебель отзыв сотрудника Darksoul

Руководители фабрики держат сотрудников в страхе, и когда появляются на местах, все стараются не показываться им на глаза (могут уволить за то, что посмотрел не так), хамство и бесцеремонность. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Боровичи-Мебель отзыв сотрудника Гость

они не церемонятся даже с клиентами шарага, а не фирма! Подробнее>>