10.03.2019 | отрицательный отзыв
Пенопол - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
В первый же день начались сказки про то , что трудоустроить официально не могут , типа пока. Решил не тратить на этих чокнутых время , развернулся и ушел. Пусть ищут лохов дальше. Оборзевшая контора. Больше месяца там никто не работает , ровно до тех пор , пока не настанет время людям зарплату выплачивать. Айгуль Гомоюнова реально всех своих бывших сотрудников поливает дерьмом, а она с дочкой Юлей , номинальным директором Требити , лучше всех. С себя начните в первую очередь , а не с персонала.

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Пенопол - отзыв пользователя покупатель о работе в компании

покупатель:
Заказали фартук для кухни на официальном сайте Требити 25 февраля 2019, хотели сделать обновку в 8 марта. Доставку ждали, сами им названивали, интересовались когда, а в ответ слышали сказки, то машина сломалась, то фартук мыши погрызли, то его забыли положить. В общем забили на эту горе контору и через 10 дней заказали в другой фирме, привезли в отличии от этих на следующий же день. Вчера, 11 марта в 12 часов звонит нам диспетчер и предупреждает о том, что наш фартук едет и мы обязаны подорваться с работы и бежать его принимать, а то теперь неизвестно когда они нам его смогут привезти в другой раз, некогда им. На что было сказано, что мы уже купили, и тут эта неуравновешенная начинает на нас орать, что так не делают, мы обязаны были предупредить, что уже купили, что нам якобы кто-то заплатил, чтобы мы над ними так издевались. По ее истеричному монологу было понятно, что в дурдоме в день открытых дверей кого-то недосчитались потом. На претензию о том, что прошло уже 14 дней она вообще не реагировала. Если вы хотите заказать китайский вонючий ширпотреб с доставкой

24.03.2019 | отрицательный отзыв
Пенопол - отзыв пользователя читать всем о работе в компании

читать всем:
Вашему вниманию предлагаем ответы на самые актуальные вопросы о вонючих фартуках Требити. Вопрос: Почему на них нет защитной пленки? Ответ: Потому что это Китайская пленка, которая стоит наполовину дешевле – поэтому на ней нет защитной пленки. Любая царапина испортит внешний вид изделия. Вопрос: Почему они так воняют? Ответ: Чтобы побольше набить карман руководство Требити покупает самое дешевое сырье, это касается и клея для пленки. Вонючий клей стоит на 40% дешевле аналогичного, не имеющего запах. Жажда наживы решает все! Вопрос: Почему толщина фартуков Требити меньше, чем у конкурентов? Ответ: см выше. Вопрос: Почему фартуки Требити выглядят уже несколько раз б/у, даже в упаковке. Ответ: Потому что клиенты от вонючего китайского барахла отказываются один за другим, и вам его будут втюхивать в надежде, что в этот раз все пройдет гладко. Вопрос: Почему в Требити так долго везут заказы? Ответ: потому что они уже неоднократно обманывали водителей, не платя им за работу ни копейки и сейчас с

11.02.2019
Пенопол - отзыв пользователя водитель о работе в компании

водитель:
Позвонили сами по объявлению о перевозках, предложили съездить в Москву, развести товар. Почитав отзывы – было стремно связываться с этой шарагой. Обещали заплатить в тот же день. Нужны были деньги. Мало того, что ты сам грузишь, потому что там кроме 2 баб никого нету, так еще и экспедитором должен выступать и получать по доверенности товар, и брать деньги от клиентов. За это платить вам не будут. В результате дали маршрут 7 точек в разных концах Москвы. Это при условии, что с 9-00 можно грузиться на складе в Воскресенском районе. Выехав оттуда только в 10-30 начал развозить маршрут. В 16-00 звонит мне Юля и говорит, что надо заехать еще в 2 точки, на другом конце Москвы, откуда я уехал уже 2 часа назад. Одна из них работает до 18-00, а другая до 18-30. В результате я возвращаться отказался. Вернулся я из Москвы в полночь, а на следующий день снова поехал из Коломны на склад – сдавать документы и товар. Мне было сказано, что оплата поступит в течении 2 дней, хотя договаривались о другом. В результате через 2 дня звонит мне какая-то тварь и не представившись заявляет,

13.02.2019
Пенопол - отзыв пользователя покупатель о работе в компании

покупатель:
Заказали фартук для кухни на сайте требити.рф. С нами связались и предложили внести предоплату на карту, чтобы его «точно» привезли. Но, почитав отзывы, мы отказались оплачивать заранее. Далее по уже написанной схеме, везли 10 дней, заносить в квартиру отказались, пришлось спускаться. Упаковка была вскрыта и заклеена скотчем, внутри вонючий дешевый китайский пластик, к тому же подкрашенный маркером – это мы на свету увидели только. Никаких документов у водителя не было, ни накладной, ни чека. В общем потом предъявлять претензии не к кому. Накладная на провоз выписана от левого ИП Кочеткова О.Е. Приобретался товар у производителя, а не в левой конторе, которая закроется в любой момент. Отказавшись от некачественного товара, водитель кому-то позвонил, забрал этот вонючий кусок пластика и уехал. Через 5 минут нам звонит какая-то женщина и начинает оскорблять, угрожать и требовать денег на оплату доставки. И со словами, если бы вы нам оплатили по карте – мы бы вам ничего не вернули, далее стала угрожать мне судом, за что и была послана на три буквы. Скажу на будущее тем, кто все-таки решится купить этот дешевый вонючий бракодел от Требити: ни в

18.02.2019
Пенопол - отзыв пользователя разнорабочий о работе в компании

разнорабочий:
Поработал там грузчиком с оплатой за выход. Директор Юлия Гомоюнова обещала 1000 в день за выход. Но вечером говорит, что денег нет и заплатит за три дня. Через 3 дня тоже говорит, что пока нет денег, отдам за неделю. Затем оказывается, что оттуда надо вычесть 13% и остается 870 рублей за 10 часовой рабочий день. Через неделю мы, пока не отдаст деньги за 5 дней, работать отказались, а она нам заявляет, что у нее что-то пропало со склада и платить не будет. Ни что пропало, когда пропало она сама не знает, впрочем, как и пропадало ли вообще. По стандартной схеме – заявление писать не буду, я просто вам не заплачу. Тебя за такие слова расцеловать надо мошенница? У гендиректора Юли рот открывается только чтобы сделать мамочке лизинг. Официального оформления нет. Это всем урок на будущее – с мошенниками дел не имейте.

21.02.2019
Пенопол - отзыв пользователя Водитель о работе в компании

Водитель:
Названивали сами, упрашивали им в Москву в транспортную компанию груз сдать. Я им озвучим цену, в ответ на это они стали мне свои условия диктовать – за что и были посланы тут же. Через 4 часа как ни в чем не бывало перезванивает Гомоюнова Юля и говорит, что согласны на эту сумму. Грузил тоже сам – от них все разбежались, остались только эти две убогие Айгуль и Юля Гомоюнеова. Еще выкали там чего-то. Я сразу понимал, что эту сумму она мне не заплатит, поэтому сдав груз от своего имени сказал, что пока не заплатит – документы ей не отдам, ведь владельцем груза для транспортной компании являюсь теперь я, а не ООО Требуха. Мне стала названивать эта беззубая калоша Айгуль и угрожать, что пойдет в полицию на меня заявление писать и т.д. Ну и пошла, у нее там даже заявление не приняли, так как документов об экспедиторстве или принятии о них этого товара я не подписывал, а по камерам видно, что они там присутствовали в момент погрузки в машину и это было с их согласия. В суд этой жабе тоже

14.01.2019
Пенопол - отзыв пользователя менеджер по продажам о работе в компании

менеджер по продажам:
Пригласили на собеседование, представившись ИП Кочетковой. Приехав в офис, я увидела, что он находится в коровнике, где ужасный холод (я промерзла за 15 минут наверное насквозь) и грязища. Оказалось, что это ООО Требити теперь так называется. По телефону говорили комфортный теплый офис, официальное оформление, белая зарплата, по факту оказался промерзший коровник, без оформления 3 месяца надо сперва отработать и 8000 рублей белая зарплата на полставки официально. Сидит там какая-то чурка и понтуется, такое ощущение, что в Кремле а не в коровнике. За что была послана сразу же. Ищут лохов. Почитав дома отзывы о Требити поняла, что все написанное людьми чистая правда. При таких условиях вас кинут однозначно.

02.03.2019 | положительный отзыв
ПЕНОПОЛ ООО

Приятно работать в коллективе, который тебя понимает. В компании Пенопол нет проблем между сотрудниками нашего отдела. Не знаю, как в кадрах и бухгалтерии, где одни девушки, но на производстве все отлично! ...

24.02.2019
ПЕНОПОЛ ООО

их нет
Видел много негативных отзывов о своих прежних работодателях, никогда не обращал внимания на этот бред и кстати чаще всего это шло мне на пользу т.к. без заранее придуманого образа шел работать, вот и о компании Пенопол читал разное, но сам уже не первый год работаю в ней и честно могу сказать, что многих недовольных лично знал. Это люди, ...