28.04.2021 | положительный отзыв
седек

Обман с оформлением, с зарплатой. Отсутствие соц. пакета. Огромное количество нелегалов из средней Азии.
Их даже быть не может. ...

12.12.2018
седек

Самое отвратительное , это оставить человека без заработанных денег при увольнении без объяснения причин.По сути это воровство. А оставить человека без средств на существование - это еще и подлость. Для руководителя это низко и непрофессионально.
При таком руководителе их быть не может! ...

12.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе седек

А почему-бы несдать эту компанию в налоговую.Они-то уж бы точно задушили-бы штрфоми за двойную бухалтерию.И позвонить ментам, чтоб проверили гострабайтеров.Просто с такими людьми разговаривать нужно буквой законна,через суды.Недали вовремя зарплату в суд (по закону задержка зарплаты неболее 3дней,а потом за каждый день двойная)И только суд!
никаких положительных ... Подробнее>>

20.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе седек

Начальник-обманщик жадный проклятый, не заплативший денег, зажавший зарплату, несчастий тебе, бед, разрухи да горя, присух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе, позор тебе, сволочь, гадина, жадина, желаю чтоб твой логотип оказался краденый, желаю чтоб твой слоган использовался кем-то, в коньяк тебе мочи, в кокаин тебе цемента, типун на язык, герпес на лоб, в штаны геморроя, желаю чтоб тебе аренду подняли втрое, желаю чтоб тебе откаты не катились обратно, чтоб тебя секретарша заразила, а чем непонятно, желаю чтоб твои вклады вернулись с потерею, желаю спецназ в масках тебе в бухгалтерию, чтоб твоя баба к массажисту переехала, желаю чтоб тебе в бампер полтрамвая въехало, желаю чтоб инвесторы денег назад потребовали, желаю чтоб клиенты судиться с тобою бегали, чтоб в твоем кабинете выла сигнализация, желаю чтоб водоканал перекрыл канализацию, чтобы пожарник песка навалил в приемной, желаю чтоб электрик штраф выписал огромный, желаю чтоб санэпидстанция ... Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
седек

Друзья,не ломайте долго голову, выясняя автора опусов о Ваших замечательных сотрудниках. Он известен давно - это дама с Авиагородка улицы Ильюшиной. Которая из себя ничего не представляет, кроме длинного языка и любви к сплетням. Знаю не понаслышке, работала бок о бок с ней, часто покуривали под деревцем у флага!!! И слушали всё обо всех!!! Опасайтесь её злого языка во избежание несчастного случая!!! Бойтесь ее во избежание несчастного случая !!!
Много. ...

04.02.2018 | положительный отзыв
СеДеК

Давно пользуюсь семенами фирмы" Седек", покупала их в ближайшем ОБИ. Да. Некоторые были очень плохой всхожести. Прочитав в журнале о новинках, решила потратить время и доехала до м-на в Теплом Стане. Перед этим была в магазине фирмы "Семко". Это - небо и земля! В Семко квалифицированный продавец, которая быстро обслуживает покупателей, КОНСУЛЬТИРУЕТ , отвечает на все вопросы. В Седек такое впечатление, что позвали продавца с улицы, которая не знает где какой сорт висит, не может правильно назвать растение. Одной покупательнице она искала семена эстрагона ,но так и не нашла. Она даже не знает к какому виду он относится. Хотела много купить семян, но в итоге еле нашла 5 пакетиков и скорее бежать. Время потеряла очень много. Сотрудникам фирмы я желаю благополучия и процветания. Бережней относиться к своим покупателям. А за сорта томатов серии "Империя" спасибо.

08.02.2018 | положительный отзыв
СеДеК

Получила семена фирмы Седек первый раз, но... заказ оформляла в этой фирме по рекомендации знакомой, она уже несколько лет пользуется семенами этой фирмы. Посмотрим, что выйдет из этой затеи, но то ,что фирма высылает заказ -это точно. Я сразу вносила предоплату, так как была уверена , что получу свой заказ.Это экономит почтовые расходы( не надо платить комиссию за наложенный платёж), а я еще попала в акцию Бесплатная доставка. Спасибо за семена. Теперь предстоит поработать с ними, чтобы был результат.

11.04.2018
СеДеК

Очень разочарована данной фирмой. В марте сделала заказ, при этом на сайте и в каждом ответе было написано, что сейчас акция по бесплатной доставке. Оплатила весь заказ сразу, однако каково было мое удивление, когда заказ пришел с "наложеным платежем" . Уже два дня пытаюсь дозвониться на фирму, но ни один телефон не отвечает, по почте также никто не отвечает.

29.04.2018
СеДеК

Приобрела в магазине семена фирмы СЕДЕК цветок Колеус "Фауст" (простонародное - крапивка) цвет темно-бордовый , на самом деле оказалось большинство чисто зеленого цвета и совсем немного с небольшими вкраплениями бордового цвета СОВСЕМ НЕ ТО ЧТО НА КАРТИНКЕ. ПОЛНОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ!!! Очень разочарована.

11.05.2018
СеДеК

Решил заказать семенной картошки, сорт "Майами", с фиолетовой кожурой и мякотью, и сорт "Синеглазку". Заказал по 3 кг, так как фасовка у данного предприятия такая, хорошо хоть не по 10 кг (а то попал бы на еще крупнее сумму). Оплатил товар как положено по карте в начале марта всего на сумму 720 руб. В апреле напомнил на всякий случай про свой товар, когда отправят. Отправили, получил на почте заплатив еще чуть больше 700 рублей за доставку. Каково же было мое удивление, когда я открыл посылку и там оказалось вместо "Майами", синешкурого, неизвестный мне картофель с желтой кожурой. И находился он в сетке с надписью "Майами", вскрытой правда. Ну и по качеству. Из 6 кг всего картофеля элиты, порядка килограмма фитофторзного. В результате 1400 руб. на ветер, так как садить не знаю какую картошку на своем участке я не буду, ну ...