20.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Бэби Клуб отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
1. Бесплатное обучение 2. Большое количество разнообразных пособий 3. Поддержка кураторов 4. Хороший профессиональный рост 5. Доброжелательные отношения в коллективе и с руководителем Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Бэби Клуб отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
За год работы в Бэби-клубе, мною был выявлен ряд достоинств среди них: -бесплатное обучение и обмен опытом; -возможность карьерного роста; -постоянная поддержка как со стороны начальства, так и со стороны УК; -возможность проявить себя в различных видах творчества; - комфортные условия работы (теплая, уютная и домашняя атмосфера); -возможность постоянного получения новых знаний; -ну и, конечно, постоянное общение с детьми! Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Бэби Клуб отзыв сотрудника Анна Панкратова

Анна Панкратова:
Работа рядом с домом. Удобный график. Выходной день в будни. Зарплата во время. Отличная подготовка новых сотрудников (Обучение), есть куратор, человек который поможет в любом вопросе по работе, да и не только)) Замечательный молодой коллектив, внимательный и понимающий директор. Интересная работа, есть возможность развиваться творчески (для меня это важно!). Для работы с детьми есть все необходимое, программа (разработана методистами в Бэби-клубе), пособия, таблицы, игрушки и многое другое. Я рада, что работаю в Бэби-клубе. Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Бэби Клуб отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
Работа открыла для меня новые замочки и дала ключи с разными отмычками. Появились ответы на вопросы, почему одни дети сильные, другие- изобретательные, третьи- тихие, четвертые- громкие и как по-разному с ними необходимо взаимодействовать. Через детей, начала понимать и принимать других людей со своими взглядами и особенностями. Сложный возраст сына- подростка перестал пугать, и из настоятельной мамы я превратилась в друга, который протянет руку в нужный момент. Работая, никогда не бывает скучно или предсказуемо. Всегда есть возможность проявить свои творческие способности, тренировать интеллект и открывать в себе что-то новое. И очень нравится коллектив, и с которым работаю и который виртуально ощущаю- это люди с одной команды, одинаковых целей и взглядов, где каждый является индивидуальной личностью. Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Бэби Клуб отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Я проработала в Бэби-клубе 5 лет, и очень рада и благодарна, этому месту и своим работодателям. Я работала сначала помощником специалиста, где-то чуть больше половины года. А после мне предложили стать уже преподавателем (специалистом по работе с детьми). Обучение я проходила в Москве за счёт работодателя. Мне реально нравилась моя работа, общение с детьми, сама атмосфера, мне было интересно. Конечно, местами бывали и трудно, случались разные ситуации, но это нормально. В любой работе есть свои трудности. Человека ответственного он не смущают. Тут каждый выбирает сам. Плюсы: Официальное трудоустройство. Постоянная поддержка руководства. Мои руководители были люди слышащие, открытые к общению, предложениям и взаимодействию. Небольшой, прекрасный и очень дружный коллектив. Весьма ощутимые премии (именно в клубе, где работала я, какая «зарплатная политика» в других клубах я не знаю). ЗП всегда вовремя. Чистота и красота в интерьере. Я работала всего 2 ДНЯ (полных с 9.00 до 21.00) в неделю, и при хорошей заполненности групп у меня была достойная зарплата, бывает люди 5 дней в неделю работают и столько получают. Но тут важно понимать, что ЗП зависит от того КАК ты работаешь, насколько ты ХОРОШИЙ специалист, и как ты ВКЛАДЫВАЕШЬСЯ в Подробнее>>

Работа в Бэби Клуб отзыв сотрудника Елена

Елена:
Главное достоинство данной работы-это видеть счастливые и любящие глаза детей! Очень хороший руководитель, душа компании. Она нас вдохновляет и всегда поддерживает. На любом месте работы самое главное руководитель, нам очень повезло ведь у нас в Бэби-Клубе Мариночка Козина самая мудрая, душевная и прекрасная. Подробнее>>

Работа в Бэби Клуб отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю в Бэби- клубе уже шестой год. Несколько месяцев проработала помощником, а затем мне предложили стать педагогом. В Бэби- клубе нет случайных людей, все кандидаты отбираются кураторами очень тщательно. Перед началом работы я проходила обучение, которое оплачивал работодатель, от меня только требовалось желание учиться. Для сотрудников постоянно проходят педагогические вебинары от на разные темы( "развитие критического мышления у детей", "системно-векторная психология", "развитие речи" и т.д.). Эти знания очень помогают в работе с детьми и их родителями. Радует и то, что есть конспекты и все необходимые пособия для занятий. Также, всегда можно составить для себя удобный график. Я счастлива работать в Бэби-клубе! Подробнее>>

Работа в Бэби Клуб отзыв сотрудника Алина

Алина:
Если вы суперэнергичный и вовлечённый человек и ищите работу по душе, то вам сюда...в нашу дружную бэби-клубовскую семью. За 3 года работы я получила спокойного, отзывчивого, откликающегося на все просьбы и пожелания работодателя, дружный, интересный и умный коллектив, 100000 благодарных родительских слов (сюда же букеты, конфеты, подарки на все праздники:)) - без внимания не останетесь, весь спектр детских эмоций, хорошо работающее сарафанное радио. Нет ничего приятнее, если потенциальный клиент хочет попасть на занятие именно к тебе. Внутренние дела - обязанности четко распределены между сотрудниками , у каждого есть зона отвественности. ЗП достойная - есть возможность постоянно увеличивать свой заработок, беря доп нагрузку. Из личного опыта - я логопед-вела классические групповые занятия, а также индивидуальные логопедические. Работала на группах всего 2 дня в неделю, остальное время просвещала саморазвитию и логопедии. Всегда есть возможность подменяться, договорившись с коллегами и согласовав с директором. Всегда дружно и весело проводили время вне работы - корпоративы 3-4 раза в год. Регулярные рабочие собрания - для того, чтобы поставить цели на ближайшее время, решить вопросы, обсудить трудные случаи. Без помощи вы не останетесь . В самых трудных случаях всегда можно обратится к куратору своего Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Бэби Клуб отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Работа с детьми,обучение,хороший коллектив, достаточное количество наглядных пособий и материалов для работы,красивый интерьер Подробнее>>

26.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Бэби Клуб отзывы о компании

Дарья:
На этапе отбора 2 теста, видео-интервью ( с четким таймингом!) и пробное занятие. После первого часто "ой, у нас плохо записалось, нужно еще раз! Занятие 2 часа!! Изначально присылают программу занятия и говорят - вы только материалы у нас подготовьте к занятию. приходишь - ты ведешь группу. Второй раз - тоже самое. Договаривались об одном, в итоге они рассчитывали, что человек придет раньше, сам соберет материалы (в незнакомом месте в шкафах!!) - никто ничего не объясняет! - и будет вести задания. Все записывается на видео - согласия тоже никто не брал! Поток "кандидатов" - конвейером. Под конец я поняла, что так они затыкают дыры от тех, кто оттуда сбежал. Для детей: Часто меняются девочки-педагоги (совсем молоденькие), и все направлено на то, что "лишь бы отработать программу". С совсем маленькими все в ужасно быстром темпе, например, у них есть линейка с цифрами от 0 до 100 - и песня под нее. Девочка-педагог не успевает даже указку перемещать от цифре к цифре, с такой скоростью идет песня и счет. Ребенок при это должен шагать!!! Что у них в голове? Взрослый человек не успевает, как это должен успеть маленький Подробнее>>

18.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Бэби Клуб отзывы сотрудников

Юлия:
зарплата низкая, черная, без оформления по ТК, платят 1 раз в месяц, и то если ты любимчик или совсем наглый и требуешь свои кровные. никакого соблюдения норм безопасности. Подробнее>>

16.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Бэби Клуб отзывы

Алёна:
Расскажу я свою длинную историю. Мой отзыв посвящен бэби клубу в городе Челябинск. Адреса: Комсомольский проспект, 32д; Братьев Кашириных, 115. Пишу сразу оба адреса, так как директор там один. А рыба, как все знают, гниет с головы. Итак, я молодой специалист только что окончивший ВУЗ по соответствующей специальности. Устраивалась я на работу специалистом развивающих занятий. Первое собеседование продлилось не более 15 минут. Я представилась, рассказала о своей специальности, что очень обрадовало директора. Ведь на мне можно было бы делать деньги. Мне рассказали о предстоящих испытаниях, что компания серьезна и отбор долгий. Меня это не напугало, а даже обрадовало. Нужно было записать видео-интервью, пройти тест, который укажет на ваш психотип и написать сочинение на любую тему. Испытания я прошла. Если честно, мне кажется, что их никто не смотрит. Меня записали на пробную запись занятия, которая также отправляется кураторам выше. Я сказала, что в этот день у меня защита диплома и я не могу, на что последовала реплика: «ну ты же не в четыре часа будешь диплом защищать». И то правда. Бессонная ночь, эйфория от успешной сдачи и вот я стою на пороге Бэби клуба. Летом, занятия проходят не Подробнее>>

20.05.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании Бэби клуб

Увы, но недостатков оказывается в разы больше. На собеседовании со мной мило общалась администратор, что на самом деле подкупает. Приняли на работу помощником специалиста быстро, ибо сотрудников реально не хватало. Я принесла документы, необходимые для трудоустройства в любую детскую организацию, но ни медкнижку, ни справку о несудимости, ни ИНН, ни тем более паспорт у меня не собирались даже спрашивать, ссылаясь на то, что нужно отработать три месяца и только потом будет официальное трудоустройство. Так руководство наплевательски относится к своим клиентам, в особенности к маленьким деткам. Никого не волнует, что

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бэби клуб»

Была на собеседовании, пообщались в большой компании, долго и весело. Все оказались профессионалы, лет до 25, с громадным стажем работы и не мыслящие жизни без детей:)) Условия мне не особо понравились, так как стабильной занятости нет, как наберешь себе группу. Как правило, если педагог хороший, то "продавать" свои услуги он не умеет, а если никудышный педагог, то хороший "продажник". Так вот я пришла к выводу, что им нужны именно продажники-менеджеры. Основная функция заключается в привлечении и удержании клиентов, остальному они обучат. Именно поэтому занятия ведутся строго по конспекту Бэби-клубов, чтобы не отвлекаться от основной миссии. Ну и дополнительно нужно убирать помещения, проводить промо-акции (раздачи листовок). Общаться с родителями обязательно и как можно дольше. Всё это, кроме листовок, дополнительно не оплачивается. Всё это хорошо, если ты только закончила институт и умеешь "продать" себя! Идеальный старт для начала карьеры. Но ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бэби клуб»

Шарага еще та. Оформление не по тк, даже не по договору. Т.е. никакого оформления, платят копейки и те задерживают по пол месяца, уборщицы больше получают. Детей навалом, с ног валишься за х...собачий. Не ходить однозначно!
Нет ... Подробнее>>