09.01.2024 | положительный отзыв
Финам

Работать здесь можно )) В рабство тут никто не попадает, если вдруг кого-то волнует тема отношения руководства к простому персоналу. Условия для того, чтобы вы зарабатывали есть. Главное, ваше желание. Если чего-то не знаете или не умеете, то всему научат. Я когда была еще новчиком, то меня перепоручили, скажем так, ментору. Постепенно вводил в курс дела, следил за успехами, давал советы.

12.01.2024 | положительный отзыв
Финам

Компания вполне подходит для хорошего старта карьеры. Всему научат, обучат, натаскают. Чисто для меня плюс, лично мой - пропала неуверенность в себе )) могу теперь и ручку впарить, и даже полет в космос. Умение общаться с людьми в жизни точно пригодится.

21.09.2022 | положительный отзыв
Финам

Есть профессиональный и карьерный рост, стабильность как в выплатах зп, так и в наличии работы в принципе. На мелкие опоздания никто не реагирует, но я стараюсь не опаздывать. Начальство адекватное. На прошлом месте работы мне этого очень не хватало!)))

06.06.2024 | положительный отзыв
Финам

Для меня в принципе слова инвестиции и брокер отсылают сразу же к Финаму. 1. Это давно узнаваемый новостной ресурс по ключевым ситуациям на рос. бирже и не только. 2. Нескончаемая база обучения и вебинаров. 3. Уйма вариантов для торговли от 0 до профи.

30.12.2022 | положительный отзыв
Финам

Да как-то и нет претензий у меня. Работаю, график нормальный, соки никто из меня не тянет. Заработать возможность имеется, если именно работать, а не думать, что за 8 или 12 часов вам кто-то просто так денег отсыплет. Завалы конечно бывают на работе, но они редки.

06.06.2024 | положительный отзыв
Финам

Подключаюсь чисто к автоследованию. Выбираю из списка понравишуюся стратегию, покдлючаюсь, работаю с ней, пока меня устраивает ее доходность. Если перестает устраивать, подключаюсь к другой. Благо, толковых авторов стратегии хватает.

27.12.2023 | положительный отзыв
Финам

Повезло с коллективом. Сложились хорошие взаимоотношения. Плюсом, работа поставлена отлично. Все знают свой пул задач и обязавнностей, делегирование справедливое. Руководство не скупится на зарплату, вполне конкурентна. Ну а если делаешь план, то премирование обеспечено.

03.11.2023 | положительный отзыв
Финам

Достойное место работы. С коллективом есть взаимопонимание. Рабочее место комфортное. Оформление по ТК, белая зэпэ. Ощущения, что находишься в рабстве, нет.)) Насильно тут никто никого не держит и работать через силу не заставляет. Потому все круто.

16.11.2023 | положительный отзыв
Финам

Хорошее место не только для старта карьеры, но и если ты уже опытный спец. Атмосфера в коллективе классная. Каких-то принципиальных задержек по зарплате ни разу не было. Начальство относительно лояльное, стружку не снимает, потому что вот так вот захотелось.

04.07.2019 | положительный отзыв
Финам

Считаю, что в отзывах все по делу говорят, Финам действительно хорошее место если ты приходишь туда работать, а не штаны просиживать. Премии неплохие,з зарплата может быть вполне высокой для тех кто работает. Коллектив приятный и дружелюбный, соцпакет есть с кучей бонусов.

Калуга

01.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anonymus о компании ФИНАМ

Классный банк, у меня тут и друг работает. Коллектив подобрался хороший, отношения с коллегами дружеские. Для меня это большой плюс, на работе же нельзя целый день в углу сидеть, приходится часто общаться. По деньгам тоже все устраивает, потом надеюсь на повышение.

22.02.2019 | положительный отзыв
ФИНАМ отзывы

Диана:
Наш оупен-спейс) Некоторым не нравится, а я люблю, когда сидишь в коллективе, слышишь голоса других людей, как кто-то делает что-то, здорово настраивает на рабочий лад. Еще в Финаме официальное оформление по т/к с отпусками, больничными, декретами. Нормальное руководство, которое не требует от нас невозможного Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ФИНАМ

Работаю недавно, пока что все нравится. Сразу хочу сказать про то, что ленивым тут придется плохо, работы очень много. Я сразу ожидал такого загруза, так что справляюсь нормально. Сверхурочно оставался всего пару раз, для меня это не критично.

16.01.2019 | положительный отзыв
ФИНАМ отзывы сотрудников

Надежда:
То, что в Финам принимают по ТК и все, что полагается по закону, предоставляется - это и так ясно. Такая крупная компания, которую часто проверяют, не будет рисковать лицензией ради каких-то налогов и мухлежа с ними. Есть много дополнительных плюсов - например дополнения к социальному пакету, хорошие рабочие места, корпораты классные. Зарплата средняя по рынку, но в нашем отделе всегда есть возможность заработать больше за счет высоких продаж. Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Славик о компании ФИНАМ

В первую очередь выбрал Финам за хорошую зп и отсутствие потолка. Я работать умею, поэтому получаю очень достойные деньги. В процессе оказалось, что здесь очень классный коллектив, приятно каждый день ходить на работу. Кому как, а для меня это важно

14.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ФИНАМ

В Финаме классный современный офис, хотя знаю что некоторых не устраивает опенспейс . Плюс есть возможность зарабатывать реально хорошие деньги, все зависит только от тебя. Меня все устраивает, увольняться не планирую

11.05.2022 | положительный отзыв
ФИНАМ

маленькая парковка, часто не хватает места
У меня стажа набежало уже 2 года. Работать тут нравится, с деньгами проблем нет, компания солидная и стабильная. Руководство довольно строгое, но только по делу. Общается уважительно. Офис сделан по типу опенспейса, всегда чисто и уютно. ...

Москва, Новосибирск, Сургут, Калуга, Санкт-Петербург

01.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ФИНАМ

У меня хороший начальник, коллеги вроде тоже адекватные. В целом обстановка позитивная, никто не давит, работаешь спокойно без какого-то страха. Главное внимательно следить за тем, что делаешь, чтобы не ошибаться. Тогда можно будет обойтись без штрафов и всего такого.

Волгоград

31.10.2018 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
До того как устроилась сюда, о финансовых рынках и брокерской деятельности в целом, вообще не имела ни малейшего представления. Думала, что сюда нужно устраиваться с каким-то специальным брокерским образованием, с опытом в трейдинге... Но посмотрела отзывы сотрудников Финама, почитала требования к персоналу - ничего такого не нашла. В итоге все-таки устроилась сюда, и работаю по сей день. Труд достойно оплачивается, условия вполне нормальные, в коллектив влилась без особых усилий. Подробнее>>

05.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ФИНАМ

Пришел в Финам 2 года назад зеленым пацаном - вчерашним студентом. А сейчас планирую свой карьерный рост, здесь это вполне реальная вещь. По деньгам не обижают, годовая премия у нас очень приличная, все ее ждут. А так обычная офисная работа.

05.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании ФИНАМ

Для меня самый большой плюс работы в Финам - это отсутствие тупиц. Здесь работают люди с мозгами, поэтому и вопросы решаются в рабочем порядке быстрее, и общение приятное. В остальном как везде, разве что ЗП хорошая и нет страха потерять работу по сокращению, потому что объемы постоянно растут, компания развивается.

07.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФИНАМ»

работаю не так давно, пока не заметил ничего отрицательного
Интересные задачи, денежные бонусы, лояльное отношение руководства,удобное место расположение, комфортное рабочее место, возможности проходить обучение и повышать квалификацию ... Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ФИНАМ

Меня в Финам взяли без всякого опыта, но с соответствующим образованием, правда. Работать интересно. Платят неплохо, есть вероятность карьерного роста. Зарплату не задерживают, да и вообще с соблюдением ТК здесь все четко.

29.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ФИНАМ

Для нас, IT, задачи в Финам прописываются тщательно, а не как на прошлой работе - сделай то, не знаю что. Ну и сроки назначают для выполнения реальные, а не "вчера". Платят очень даже неплохо, относятся с уважением.

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании ФИНАМ

Ну, могу отметить ряд положительных факторов: удобный офис, взаимовыручка среди коллег, обучение новеньких, зарплата с бонусами, карьера. Но чтобы вот прямо пойти вверх по должностям, это вот надо работать как вол и отлично разбираться в теме инвестиций.

22.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании ФИНАМ

Пришла в Финам в свое время за опытом, а осталась навсегда )) Мне очень нравится вся та движуха, которая вообще характерна для биржевой торговли. И по заработку не обижают.

06.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ФИНАМ

в ФИНАМ хорошо тем, кто любит работать )) А если бестолочь и лентяй, то точно здесь не продержишься долго. Руководство лояльно относится к сотрудникам.

28.02.2019 | положительный отзыв
«ФИНАМ» отзыв Valeria

Valeria:
  Плюсы: Я у нас в продажах одна из старожилов) Давно в Финаме, заставала всякое, но в любые времена мы крепко стоим на ногах, и я и коллеги вовремя и в полном объеме получаем з/п, на моей памяти не было сокращений из-за кризисов и прочее. Плюсы работы в крупной компании с репутацией и опытом Минусы: Если придираться, то маленькая парковка. Но я всегда успеваю встать)

01.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ФИНАМ

У меня в Финаме посменная работа, ночные оплачиваются. Начисления ЗП прозрачные, выдают расчетные листки, все сразу видно. Работа напряженная, надо быстро ориентироваться, но мне нравится.

02.03.2019 | положительный отзыв
Финам

Финам как работодатель очень неплох, если ты реально пришел работать и зарабатывать деньги) Зп на уровне, отношение к работникам человеческое, плюшки вроде соцпакета есть, чего еще надо? Плюс к тому же не боятся брать с обучением ребят сразу после универа, мне это очень помогло, до того только неофициальной работы опыт был. Халявщиков не любят, это да) Но где халявщиков любят?