01.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ФИНАМ

У меня хороший начальник, коллеги вроде тоже адекватные. В целом обстановка позитивная, никто не давит, работаешь спокойно без какого-то страха. Главное внимательно следить за тем, что делаешь, чтобы не ошибаться. Тогда можно будет обойтись без штрафов и всего такого.

Волгоград

31.10.2018 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
До того как устроилась сюда, о финансовых рынках и брокерской деятельности в целом, вообще не имела ни малейшего представления. Думала, что сюда нужно устраиваться с каким-то специальным брокерским образованием, с опытом в трейдинге... Но посмотрела отзывы сотрудников Финама, почитала требования к персоналу - ничего такого не нашла. В итоге все-таки устроилась сюда, и работаю по сей день. Труд достойно оплачивается, условия вполне нормальные, в коллектив влилась без особых усилий. Подробнее>>

05.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ФИНАМ

Пришел в Финам 2 года назад зеленым пацаном - вчерашним студентом. А сейчас планирую свой карьерный рост, здесь это вполне реальная вещь. По деньгам не обижают, годовая премия у нас очень приличная, все ее ждут. А так обычная офисная работа.

05.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании ФИНАМ

Для меня самый большой плюс работы в Финам - это отсутствие тупиц. Здесь работают люди с мозгами, поэтому и вопросы решаются в рабочем порядке быстрее, и общение приятное. В остальном как везде, разве что ЗП хорошая и нет страха потерять работу по сокращению, потому что объемы постоянно растут, компания развивается.

07.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФИНАМ»

работаю не так давно, пока не заметил ничего отрицательного
Интересные задачи, денежные бонусы, лояльное отношение руководства,удобное место расположение, комфортное рабочее место, возможности проходить обучение и повышать квалификацию ... Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ФИНАМ

Меня в Финам взяли без всякого опыта, но с соответствующим образованием, правда. Работать интересно. Платят неплохо, есть вероятность карьерного роста. Зарплату не задерживают, да и вообще с соблюдением ТК здесь все четко.

29.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ФИНАМ

Для нас, IT, задачи в Финам прописываются тщательно, а не как на прошлой работе - сделай то, не знаю что. Ну и сроки назначают для выполнения реальные, а не "вчера". Платят очень даже неплохо, относятся с уважением.

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании ФИНАМ

Ну, могу отметить ряд положительных факторов: удобный офис, взаимовыручка среди коллег, обучение новеньких, зарплата с бонусами, карьера. Но чтобы вот прямо пойти вверх по должностям, это вот надо работать как вол и отлично разбираться в теме инвестиций.

22.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании ФИНАМ

Пришла в Финам в свое время за опытом, а осталась навсегда )) Мне очень нравится вся та движуха, которая вообще характерна для биржевой торговли. И по заработку не обижают.

06.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ФИНАМ

в ФИНАМ хорошо тем, кто любит работать )) А если бестолочь и лентяй, то точно здесь не продержишься долго. Руководство лояльно относится к сотрудникам.

28.02.2019 | положительный отзыв
«ФИНАМ» отзыв Valeria

Valeria:
  Плюсы: Я у нас в продажах одна из старожилов) Давно в Финаме, заставала всякое, но в любые времена мы крепко стоим на ногах, и я и коллеги вовремя и в полном объеме получаем з/п, на моей памяти не было сокращений из-за кризисов и прочее. Плюсы работы в крупной компании с репутацией и опытом Минусы: Если придираться, то маленькая парковка. Но я всегда успеваю встать)

01.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ФИНАМ

У меня в Финаме посменная работа, ночные оплачиваются. Начисления ЗП прозрачные, выдают расчетные листки, все сразу видно. Работа напряженная, надо быстро ориентироваться, но мне нравится.

02.03.2019 | положительный отзыв
Финам

Финам как работодатель очень неплох, если ты реально пришел работать и зарабатывать деньги) Зп на уровне, отношение к работникам человеческое, плюшки вроде соцпакета есть, чего еще надо? Плюс к тому же не боятся брать с обучением ребят сразу после универа, мне это очень помогло, до того только неофициальной работы опыт был. Халявщиков не любят, это да) Но где халявщиков любят?

18.12.2021 | положительный отзыв
ФИНАМ

не всегда удается занять место на бесплатной парковке
В Финам пришел года 2 назад. Думал, что чисто опыт получить, а потом свалить. Но остался, понравилось. Платят стабильно и хорошо, задания довольно интересные, некогда сидеть просто так. Не скажу, что со всеми прям сразу сдружился, но коллектив норм. Работать можно вполне. ...

12.01.2022 | положительный отзыв
ФИНАМ

довольно сложная структура компании, много отделов, не сразу удается сориентироваться.
Часто попадаются весьма интересные задачи. Так что рабочее время летит, в офис иду с желанием. Когда была удаленка, организовали всё оперативно и грамотно, никаких проблем с переходом не возникло. Чувствуется, что руководство думает не только о себе, но и о комфорте персонала. ...

04.05.2022 | положительный отзыв
ФИНАМ

Работаю в Финам 3-й год, уходить не планирую с такой стабильной и перспективной работы. Я работаю с людьми, бывает очень сложно, особенно с новичками в трейдинге. Но ничего, справляемся, для помощи людям мы и трудимся. Начальство более чем адекватное, с зарплатой не обижают ...

11.06.2022 | положительный отзыв
ФИНАМ

очень много отделов и людей, легко запутаться
Крупная компания, официальное трудоустройство, белая зп. В отпуск хожу по графику без проблем, только с коллегами приходится договариваться заранее. Офис чистый, обустроенный, техника не топ, но довольно свежая и отлично работает. По уровню зарплаты выше среднего, пожалуй. ...

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ФИНАМ

Это надежная и стабильная компания. С момента введения санкций на госбанки, у нас здесь работы только прибавилось. тьфутьфу... Надеюсь, что так всегда будет. Работа, всмысле. Платят вовремя, имеются премии. Можно даже по карьерной лестнице подниматься. Но тут уж стараться надо.

08.05.2019 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв Ирина

Ирина:
  Устроилась в компанию где-то год назад. Негатива по работе нет, хотя с клиентами разные ситуации бывают. Но в основном все доброжелательно относятся. Есть возможность для роста, что для меня. Как вчерашней студентки очень хорошо.

москва

09.06.2021 | положительный отзыв
ФИНАМ

Ну, все знают, что когда сидишь на холодных звонках, нужна железная психика
Всем работникам колл-центров посвящается! Работа здесь намного лучше и по зарплате, и по коллективу, чем в других местах. По этой вакансии лучшее место, на котором работал. Отдохнуть некогда, зато зарплата хорошая и задержек не бывает, плюс еще есть вариант премию отхватить =) ...

21.10.2022 | положительный отзыв
финам: Как минимум отличный опыт

Пришел не так давно, и могу сказать, что никто в свободное плавание не отпускает. В начале учат, что да как.Признаюсь, обучение дотошное. Все ошибки анализируются и говорится как следовало бы сделать. Могу сказать, что учеба интересна и уже дает свои плоды в плане уменя беседовать с клиентами. Подробнее>>

27.11.2018 | положительный отзыв
Финам отзывы

Артем:
Главный плюс - это заработная плата, которая выплачивается без задержек и сама по себе вполне приличная, средняя по городу, что неплохо для меня как молодого специалиста. Атмосфера в коллективе приятная, народ в Финаме в целом дружелюбный за редким исключением. И по-дружески пообщаться, и по работе помочь новичку - нет проблем. Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ФИНАМ

Считаю, что попал туда куда нужно. Условия труда хорошие, график сбалансированный, особо не перерабатываю. Платят как по рынку, но зэпэшку можно существенно поднять за счет процента. Если ворон не ловить, а работать, то можно радоваться жизни. Оформляют официально. Когда ты новенький, то тебе помогают. Тем более, крепишься к наставнику, который тебя вводит в курс дела и постепенно нагружает различной работой.
немного непонятные карьерные моменты. должности все заняты уже))

23.06.2021 | положительный отзыв
ФИНАМ

Иногда выходил в чужую смену, но это уже как с коллегами договоришься.
Вменяемые сотрудники, никто не заставляет оставаться сверхурочно, штрафов я не получал. Рабочий день устроен так, что в принципе все успеваешь. Нет каких-то огромных планов, но работы много. ...

17.01.2020 | положительный отзыв
ФИНАМ отзывы

Елизавета, Москва:
Достоинства В Финам работать неплохо - платят достойно, есть ДМС. Коллектив в нашем отделении более чем просто хороший. Всегда поможем новичкам. Но это если человек старается вникать и работает, а не просто время отсиживает. Начальство нормальное, никого не выделяет из коллектива, ко всем ровное отношение. Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
ФИНАМ отзывы о компании

Алик, Москва:
Достоинства Даже и не знаю, с чего начать, нравится все. Люблю свою работу. Много общения, интересные люди в Финам. Есть возможность для развития и неплохие перспективы по зарплате. Подробнее>>

21.12.2019 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв сотрудника Стас, Калуга

Стас, Калуга:
Достоинства Работаю здесь год, уже успел осмотреться. Работать нравится, хоть и приходится реально вкалывать. Зато и зарплата в финаме весьма неплохая. А если выполнять план и даже перевыполнять, то совсем хорошо получается. Здесь можно многому научиться как у коллег, так и у руководства. В целом, доволен всем. Особых каких-то нареканий к работе нет. Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв
ФИНАМ

Парковка только платная, не очень удобно.
Работа интересная, мне тут действительно нравится. Еще и платят достойно. Нагрузка вполне адекватная, не могу сказать, что прям кошмар. Если работать с желанием, то вообще нормально. Перегрузов как таковых нет. Начальство относится с уважением, это мне вообще как бальзам на душу). ...

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ФИНАМ

Рабочие места оснащены хорошей техников. Большое количество внутренних курсов и обучающих программ. Потому те, кто желает построить карьеру, получат актуальные знания, чтобы по мере роста обязанностей и должности этому всему соответствовать.

28.11.2018 | положительный отзыв
Финам

Работаю уже два года в Финаме. Тут в отзывах уже написали все что только можно, но я немного добавлю в копилку. Говорили про зарплату, по соцпакет и прочее, это есть и это важно, несомненно, но: очень хочется сказать много хорошего про наш коллектив. Ребята, вы классные! Я ОЧЕНЬ много чему у вас научилась, спасибо вам всем за ваше терпение, когда я была еще зеленым новичком и спасибо, что помогли тогда влиться! Вы профи, но кроме того, вы еще и замечательные люди!