30.06.2020 | положительный отзыв

Никита, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Хорошая и стабильная компания с нормальным отношением к сотрудникам. Бездельники из ФИНАМ увольняются сами, и чаще всего недовольные. Хотя непонятно, чем тут быть недовольным - платят неплохо, график работы выдерживается. Не миллионы, конечно, получаем, но и не копейки. Отношения в коллективе обычные, но сплетен нет и интриг никто не плетет. Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв

----
Работаю в Финаме в брокерской сфере. Берут сюда опытных профи (вполне логично), все остальные отделы предусматривают обучение с нуля. Предварительное тестирование было адекватным, чисто собеседование и проверка на профпригодность. Никакого выноса мозга. Есть возможность для карьерного роста, никто не зажимает. Нет дедовщины =) Очень теплая атмосфера, все коллеги привыкли решать проблемы общими усилиями. ...

10.05.2019 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв Леха

Леха:
  Finam для меня стал хорошим стартом в жизнь. Здесь действительно набираешься полезного опыта, который потом пригодиться. Ушел из компании по причине переезда. Зато на новом месте работу нашел почти сразу же.

москва

25.06.2020 | положительный отзыв

Валерия, Москва:
Достоинства Наверное, Финам одна из немногих компаний, где не ожидаешь сокращения. Постоянно все кипит, расширяемся, новые проекты внедряем. Чесслово, мне оч нравится весь этот движ, да еще и за нормальную оплату Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв сотрудника Анастасия, г. Москва

Анастасия, г. Москва:
Достоинства люблю Финам за то, что всегда много работы. Это значит, что сокращения не будет, можно не беспокоиться по этому поводу. Да и время быстрее проходит за делами )) Платят действительно достойную зарплату. Задачи ставятся достижимые и с нормальными сроками выполнения Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв сотрудника Виталий, г. Москва

Виталий, г. Москва:
Достоинства Большая компания с хорошей репутацией. В Финам есть помимо зарплаты еще и годовая премия - если год отработали норм. Коллектив большой, всех знать невозможно. Но с кем общаюсь, напряжения в отношениях нет. Руководство довольно лояльное, хотя общаемся редко Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
ФИНАМ

Работаю недавно, однако заметил, что коллектив здесь классный и заточенный на работу. Если делаешь результат, то честь тебе и хвала. Такие вот прямо ценятся. Так что рвусь в эту когорту, т.к. мне и сама работа нравится, и как перфекционисту, нравится быть на хорошем счету. ...

04.06.2020 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв сотрудника Нина, г. Москва

Нина, г. Москва:
Достоинства При работе в Финам отметила одну особенность - здесь поручают работу только ту, что тебе по должности и положена, никаких "побочных" заданий. В отпуск мы ходим 2 раза в год по 2 недели, оплачивается полностью, зарплата на уровне Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв

Алексей, Москва:
Достоинства Как понятно из отзывов сотрудников Финам, у нас здесь балду не попинаешь )) Да, работаем много, но зато и заработок соответствующий, выше среднего по Москве. Тк соблюдается на все 100. Отношения в коллективе дружелюбные, на работу идешь без внутреннего напряга. Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв сотрудника Татьяна, г. Санкт-Петербург

Татьяна, г. Санкт-Петербург:
Достоинства В Финам есть возможность карьерного роста. Причем если показываешь хороший результат, то и повышение будет скорым, потому что компания постоянно развивается. ЗП очень даже неплохая, обучение проходим часто по новым продуктам. Офис в центре, добираться легко Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв

Мария, Москва:
Достоинства Я в Финам в техподдержке работаю, и сами понимаете, что люди звонят разные. Так что у нас нужны не только профессиональные знания, но и выдержка. Работаем посменно, меня это устраивает полностью. Оформление, отпуск, больничные - все строго по ТК. Зарплата обычная, средняя по рынку. Текучки нет, коллектив стабильный Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв сотрудника Юрий, Москва

Юрий, Москва:
Достоинства Работы много и она интересная. Не люблю, когда работы нет, потому что это и время тянется и денег не получаешь. А здесь наоборот, работы всегда хватает иногда только приходишь, уже вечер, не успеваешь толком все сделать. Подробнее>>

15.04.2014 | положительный отзыв

Инвестиционный холдинг "Финам" Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв

Женя, Москва:
Достоинства Финам- высокооплачиваемая работа с хорошей перспективой. Я сразу сюда именно поэтому и шел. Когда увидел объявление еще, подумал, что это точно мое. Так и оказалось. Сейчас работаю в дружном и целеустремленном коллективе. Очень хорошие отношения с руководством. Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв Максим

Максим:
  Работаю в компании два года. За это время в полной мере ощутил все ее плюсы. И я не говорю про доходы. Узнал много нового и интересного для себя. Опыт бесценный. Да и коллектив подобрался отличный. Кстати, есть бесплатная своя парковка, кому на авто очень удобно.

москва

07.08.2019 | положительный отзыв
ФИНАМ

Впервые устроился в такую крупную компанию, поначалу сложно было запомнить имена, через пару месяцев освоился.
Привет нашему финансовому отделу из отпуска! Надолго ушел, уже скучаю по вам) Отличный коллектив - главный для меня плюс работы в финаме. Меня вообще изначально сюда позвал двоюродный брат, он тут уже не работает, а я остался. ...

06.11.2020 | положительный отзыв

Владимир К, г. Москва:
Достоинства Компания Финам может считаться крупной и солидной, поэтому так же круто и солидно в ней работать. При этом ты получаешь неплохую зарплату за свою работу. Особенно это важно, когда ты понимаешь что делаешь, а не просто так штаны в офисе протираешь Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ФИНАМ

Работаю тут на позиции разработчика. Изначально пришел джуном. Меня прикрепили к более опытному товарищу, который буквально с нуля меня натаскал. Так что новичков в компании никто не бросает. Ваши скиллы будут постоянно совершенствоваться. Ну а рост скиллов - это рост и вашей зарпаты. Деньги платят стабильно.

30.11.2020 | положительный отзыв

Анастасия, Москва:
Достоинства Меня в финаме радует стабильность: деньги никогда не исчезнут, так что нам ни коронавирус ни инфляция нипочем. Работаем только по своей должности, никаких «поручений» не по делу, всегда все четко. Время зря на ерунду никто не тратит, мне это по душе. С начальством отношения построить легко: просто надо реально пахать., и все) Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв

Виталий, г. Москва:
Достоинства Понравилось, что когда только пришел, уже был соц. Пакет. Работать, конечно, нужно очень много и очень хорошо, но оно и понятно: деньги все-таки. Зато в конце года получаешь премию, если реально старался. В Финам всегда по достоинству оценивают усилия, можно подняться по карьерной лестнице довольно быстро. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ФИНАМ

Работа как работа. Работаем по плану, с небольшой лиш его коррекцией, исходя из результатов. Да и в целом работать с людьми мне нравится. Можно сказать, что работая продажником, я на своем месте. Меня тут всему обучили, показали что да как. Так что меня все устраивает. К тому же я не ограничен в своем зарплатном потолке. Конечно, он есть у всех, но если хорошо работать, показывать результат, то бонусная часть к зарплате весьма и весьма впечатляет.

13.11.2022 | положительный отзыв
ФИНАМ

Если нет стрессоустойчивости, то будет тяжело. Тут либо адаптируетесь, либо уйдете. Конечно, многое зависит от того на какую должность собеседуетесь.
Предельно прозрачная схема начисления зарплаты и премий, а равно оклад + премия за выполнение KPI. Руководители опытные, способные решить вопрос там, где самому компетентности не хватает. Каждому определена своя сфера работы за черту которой выходить не принуждают. ...

25.11.2020 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв сотрудника Лев, Санкт-Петербург

Лев, Санкт-Петербург:
Достоинства Обучение максимально понятное, с нуля смог за несколько месяцев в Финаме нормально разобраться в теме и получить ценный опыт. Можно постоянно узнавать новое, совершенствовать свои навыки. Коллектив очень дружный, всегда готовы помочь, подсказать что-то. И можно пообщаться в свободное время. Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв сотрудника Михаил Логинов, Москва

Михаил Логинов, Москва:
Достоинства Работаю в компании Финам уже больше года, пока все нравится. есть ДМС, что предлагают не часто, поэтому пользуюсь, пока есть возможность. Есть много плюшек в виде компенсации бензина, сотовой связи и тп, в общем все отлично! Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв
ФИНАМ

задают вопросы на позицию с зп 15к (!) такие, какие не задают на позиции с зп 140к. Лезут в многопоток (!) и сложные кейсы, чего не всегда делают на собесах мидлам. Собеседуют, словно просишь у них 200 тысяч) Атмосфера ноль, токсичность через экран. Кого вообще они умудряются набрать на такую зарплату? Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
Финам

Для новичков в Финам есть все возможности. Это и обучение и консультации персонального менеджера, и автоследование. До Финам я изучал условия у многих брокеров, но остановил свой выбор на нем. Только здесь есть возможность открыть единый счет. Служба поддержки довольно быстро реагирует, приходилось с ней сталкиваться. Торговые условия привлекательные, вывод без задержек. Что еще надо?

28.12.2022 | положительный отзыв
ФИНАМ

Работаю в компании хоть и недавно, однако заметил, что за новичками тут следят. Имею в виду, что их обучают, информации дают много, и вся она сугубо только по делу. Платят хорошо, и вовремя. Имеется мотивационная часть к зэпэшке. Так что если рыть землю носом, то можно неплохо зарабатывать. ...

04.10.2017 | положительный отзыв
Финам

Мне нравится, что в Финам все предельно честно, недаром он находится на вершине всевозможных рейтингов среди брокеров. И да, каждый сам выбирает, как и чем торговать. Кто-то предпочитает следовать чужой стратегии, кто-то свою выбирает, и результаты могут разительно отличаться друг от друга. Главное - понимать, что ты ждешь от брокера, как собираешься работать и на каких условиях.

05.09.2017 | положительный отзыв
Финам

Зачем обижаться на нормального брокера, как Финам, если приходишь в трейдинг, ничего в нем не понимая? Даже молоко в магазине сложно купить, если не владеть элементарными знаниями о продукте, а здесь совершенно особенное все. Да, надо учиться, но Финам дает для этого все возможности. Но и зарабатывать здесь можно весьма прилично, если знания приобрел

04.08.2019 | положительный отзыв
Финам

О, толковых отзывов много я так посмотрю, не просто бесцельно Финам ругают) действительно хорошее место для тех кто пришел работать и развиваться, особенно радует что все официально и бело с соцпакетом, такое сейчас не везде встретишь. Коллектив кстати приятный очень, люди подобрались прям дружелюбные.