06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий П. о компании ФИНАМ

В Финаме проработал год (именно в брокере), специализировался на рынке ценных бумаг. У меня запросили квалификационный аттестат, узнавали про стаж и навыки. Впечатления остались положительные. Уволился, так как с семьей переехали в другую страну. Даже жалко было покидать компанию. Там очень лояльно относятся к сотрудникам.

04.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий А. о компании ФИНАМ

Помогают освоиться в работе, даже если у тебя небольшой стаж, по деньгам не обижают, плюс все полностью официально. Премии и бонусы есть, но нужно постараться, лентяи тут однозначно не котируются и сильно не задерживаются. Удаленка рулит)).

08.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ФИНАМ

Берут без опыта работы, хороший дмс, большой офис

05.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Т о компании ФИНАМ

Обучение не особо долгое, в курс дела входишь две недели. Начальство приземленное, общается на равных, никакого хамства и в помине нет, как иногда в подобных организациях встречается. По деньгам платят достойно. Переработок особо нет, все вполне можно успевать за рабочий день делать.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина Ф. о компании ФИНАМ

Возле офиса есть своя бесплатная парковка, но на нее надо еще успеть утром). На крайняк есть неподалеку и за денежку. Коллектив приятный. Я адаптировалась недолго, потому что кругом примерно мои ровесники. И подскажут, и поболтать просто можно. Так что атмосфера очень даже комфортная.

Пермь

13.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании ФИНАМ

ДМС хороший

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ФИНАМ

Обычно в банках трудный коллектив и начальство лишний раз не увидишь. Здесь такого нет, все вроде как в едином колосе крутятся, поэтому взаимосвязь налажена хорошая. По зарплате не опаздывают, на собеседовании озвучили реальные условия, с этим все хорошо. Есть соцпакет с ДМС.

25.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ФИНАМ

Лентяи здесь долго не задерживаются. Здесь нет любителей протирать штаны, с этим строго. Но если объективно - условия работы лучше, чем во многих компаниях и зарплата нормальная. Что еще нужно? Дальше все зависит от самого работника - работай, проявляй себя, выполняй планы и все у тебя будет ок!

27.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ФИНАМ

пишут, что берут ищут людей с базовыми навыками разработки

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании ФИНАМ

С работой, как и с коллективом, можно сказать повезло. Работаем дружно, друг другу помогаем. Поэтому и на работу идешь с улыбкой, а не как на каторгу. Зарплата неплохая, правда и требуют немало. Ну а как по-другому, ведь работаем часто с людьми, имеющими высокий достаток, которые неплохо разбираются в финансах.

08.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании ФИНАМ

Отличные условия работы, тепло, уютно и чисто. Коллеги - приятные люди, всегда помогут и подскажут, особенно если новенький пришел. У нас поощряют ЗОЖ, что особенно круто. Иногда даже мероприятия корпоративные прикольные устраиваем. По з/п все хорошо, еще ни разу за 1,5 года не задержали.

15.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ФИНАМ

Мне здесь реально нравится работать. Руководство профессиональное, если и придирается где-то, то по любому по делу и всегда нужные рекомендации дает. Отличный соцпакет с ДМС, там много компенсаций. Расти однозначно есть куда. Главное - желание, как говорится.

20.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ФИНАМ

Здесь действительно хочется и можется расти и развиваться как специалисту. Попал в нормальную компанию, где каждый четко знает, чем занимается. Лентяев не держат, а активность и инициативу поощряют. Еще и платят полностью все официально, стаж идет, больничные и отпуска дают.

30.10.2021 | положительный отзыв
ФИНАМ

задают вопросы на позицию с зп 15к (!) такие, какие не задают на позиции с зп 140к. Лезут в многопоток (!) и сложные кейсы, чего не всегда делают на собесах мидлам. Собеседуют, словно просишь у них 200 тысяч) Атмосфера ноль, токсичность через экран. Кого вообще они умудряются набрать на такую зарплату? Подробнее>>

27.10.2021
ФИНАМ

Тут реально можно расти и развиваться. У нас девочка пришла сперва на одну должность в отдел, потом смотрю, пропала. Думал, уволилась, но она просто в другой отдел попросилась. Должность ей без проблем сменили, поэтому смело могу сказать, что людей здесь ценят и уважают. ...

27.10.2021

не нашел
Есть регламенты, поэтому так учиться, на мой взгляд, проще намного. Не надо ни у кого ничего переспрашивать и выяснять, все уже написано и разжевано. Коллеги довольно дружные, ругани еще откровенной не слышал. Притирки бывают, как и везде в принципе. ...

20.10.2021 | положительный отзыв

----
Работаю в Финаме в брокерской сфере. Берут сюда опытных профи (вполне логично), все остальные отделы предусматривают обучение с нуля. Предварительное тестирование было адекватным, чисто собеседование и проверка на профпригодность. Никакого выноса мозга. Есть возможность для карьерного роста, никто не зажимает. Нет дедовщины =) Очень теплая атмосфера, все коллеги привыкли решать проблемы общими усилиями. ...

20.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФИНАМ»

стандартны учить долго приходится
Начальство в особо жесткие рамки не загоняет никого, но регламенты нужно соблюдать строго. Если работаешь качественно, будут поощрения (материальные, не грамоты, как в некоторых фирмах делают). Оформляют соцпакет с ДМС, этого вообще мало где добьешься, по нему неплохие компенсации регулярных расходов. ... Подробнее>>

31.07.2021
ФИНАМ

за серьезные просчеты могут наложить штраф, но это надо серьезно накосячить.
Принимают на работу и без опыта, здесь подтянут тебя до нормального уровня. Работы много, но не так, чтобы выше головы. Я лично успеваю в рабочее время, задерживался пару раз, но это на всех работах бывает. Платят норм, коллектив неплохой ...

23.06.2021 | положительный отзыв
ФИНАМ

Иногда выходил в чужую смену, но это уже как с коллегами договоришься.
Вменяемые сотрудники, никто не заставляет оставаться сверхурочно, штрафов я не получал. Рабочий день устроен так, что в принципе все успеваешь. Нет каких-то огромных планов, но работы много. ...

08.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ФИНАМ

отличный карьерный старт - компания с историей в 25 лет, корпоративной культурой и отличным отношением к работникам. это я сейчас не только про зарплату, которая кстати вполне оправдывает нагрузки, но и про например возможность выбрать опции из соцпакета, которые тебя устраивают. и коллектив, да, в финаме отличный.

09.06.2021 | положительный отзыв
ФИНАМ

Ну, все знают, что когда сидишь на холодных звонках, нужна железная психика
Всем работникам колл-центров посвящается! Работа здесь намного лучше и по зарплате, и по коллективу, чем в других местах. По этой вакансии лучшее место, на котором работал. Отдохнуть некогда, зато зарплата хорошая и задержек не бывает, плюс еще есть вариант премию отхватить =) ...

18.05.2021
Отзыв о работодателе «ФИНАМ»

Не знаю, что назвать
Перечислять можно много. Соцпакет, ДМС, белая и довольно высокая зарплата, приличные премии, отсутствие штрафов, отношение начальства и сотрудников, взаимоотношения в коллективе, чистый офис... В общем, Финам для меня буквально работа мечты. Именно такой я ее себе и представляла. Ну и можно не волноваться о кризисе, потому что компании уже 25 лет и все с ней хорошо. ... Подробнее>>

01.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ФИНАМ

У меня в Финаме посменная работа, ночные оплачиваются. Начисления ЗП прозрачные, выдают расчетные листки, все сразу видно. Работа напряженная, надо быстро ориентироваться, но мне нравится.

06.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ФИНАМ

в ФИНАМ хорошо тем, кто любит работать )) А если бестолочь и лентяй, то точно здесь не продержишься долго. Руководство лояльно относится к сотрудникам.

22.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании ФИНАМ

Пришла в Финам в свое время за опытом, а осталась навсегда )) Мне очень нравится вся та движуха, которая вообще характерна для биржевой торговли. И по заработку не обижают.

29.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ФИНАМ

Для нас, IT, задачи в Финам прописываются тщательно, а не как на прошлой работе - сделай то, не знаю что. Ну и сроки назначают для выполнения реальные, а не "вчера". Платят очень даже неплохо, относятся с уважением.

04.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ФИНАМ

Меня в Финам взяли без всякого опыта, но с соответствующим образованием, правда. Работать интересно. Платят неплохо, есть вероятность карьерного роста. Зарплату не задерживают, да и вообще с соблюдением ТК здесь все четко.

05.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании ФИНАМ

Для меня самый большой плюс работы в Финам - это отсутствие тупиц. Здесь работают люди с мозгами, поэтому и вопросы решаются в рабочем порядке быстрее, и общение приятное. В остальном как везде, разве что ЗП хорошая и нет страха потерять работу по сокращению, потому что объемы постоянно растут, компания развивается.

05.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ФИНАМ

Пришел в Финам 2 года назад зеленым пацаном - вчерашним студентом. А сейчас планирую свой карьерный рост, здесь это вполне реальная вещь. По деньгам не обижают, годовая премия у нас очень приличная, все ее ждут. А так обычная офисная работа.