13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ФИНАМ

ПРиятно иметь дело с профессионалами. Я когда только пришел в компанию, меня всему обучали. Обучение классное, все ошибки прорабатываются. Так что новичок после учебы становится крепким продажников, владеющим не только умением убеждать клиента, но и пониманимаем как работает фондовый рынок.

15.08.2017 | положительный отзыв
Финам

Держать деньги на счету, чтобы несколько раз в год купить валюту без процентов - это, конечно, глупость еще та.))) И человек еще какое-то недовольство высказывает этим. Брокер Финам существукет, чтобы через него ТОРГОВАТЬ и деньги зарабатывать, а не дурью маяться. А то, что проценты берет - так это же естественно.

Москва, Мясницкая улица, 26-А, строение 1

21.05.2022 | положительный отзыв
ФИНАМ

много народа, куча отделов, одну бумажку порой согласовывать полчаса бегать надо.
Ты работаешь в солидной компании, о которой не стыдно рассказать друзьям. Лично для меня это особенно важно. Зарплата белая, платят регулярно (строго по 25 и 10 числам каждого месяца). В плане переработок тут спокойно, никто в тебе рабскую силу не видит руководство более чем адекватное. Компы не самые новые, но и работают без тормозов. ...

21.03.2020 | положительный отзыв

Марина, г. Москва:
Достоинства Не знаю, я с поддержкой пару раз общалась и находила общий язык. Были небольшие проблемы, которые они решили. А в целом, Just2trade очень хорошая компания. Все рекомендую Подробнее>>

15.03.2020 | положительный отзыв

Нина, Москва:
Достоинства я вообще благодарна менеджерам Финама, что взяли на работу без всякого опыта, еще и с непрофильным образованием )) Да, пришлось многому научиться, первые 2 недели обучения до сих пор вспоминаю с содроганием )) А сейчас думаю второе высшее получать уже по профилю. Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв сотрудника Юрий, Москва

Юрий, Москва:
Достоинства бесценный опыт. Реально бесценный, потому что много серьезных специалистов по фондовому рынку. Зарплата в финаме на достойном уровне, и если из себя что представляешь, то вполне реальная перспектива повышения в должности. В остальном работа как работа. Подробнее>>

04.12.2022 | положительный отзыв
ФИНАМ

Читал тут минусы от других сотрудников. Ребят, вы похоже просто не работали в компаниях, в которых работал я.
Пришел из другой частной компании с 1 офисом в цокольном этаже) Здесь, конечно, совсем другие условия как по зп, так и по работе в целом. Пока устроился прошел через 3 собеседования. На финальном был вопрос в шутливой форме “как вас занесло на прошлое место работы?” – а ответ простой, я искал работу и вариантов было немного. ...

05.03.2020 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв сотрудника Мария, г. Санкт-Петербург

Мария, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Очень крупная компания с большим коллективом. Отсюда и плюсы, и минусы Финама вытекают. Плюсы - это стабильность, хорошая социалка с возмещением на выбор (мне возмещают проезд), строгое соблюдение ТК. Хороший коллектив идет уже бонусом )) Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв

Мария:
Финам - крупная компания. Работа в таком коллективе позволила набраться опыта и завести новых друзей и полезных знакомых как среди клиентов, так и среди сотрудников. В целом отличная площадка как для старта, так и для развития карьеры в целом. Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв

Сергей, Москва:
Достоинства нравится работа с клиентами, поэтому я здесь. До этого тоже был подобный опыт, но крайне неприятный. Во многом все зависит еще и от репутации компании. В Финам мне нравится уровень клиентов и вообще, люди спокойные. Да и отзывы почитайте о работе в компании. Все гуд. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.08.2018 | положительный отзыв

Ульяна:
Работала в ФИНАМЕ около года. Мне очень нравилась атмосфера в коллективе, общее стремление прямо таки чувствуется, люди образованные и финансово грамотные. Компания известная и на рынке имеет вес. Из тех строчек в резюме, которых не стесняешься и для любой компании из финансового сектора как знак качества) Подробнее>>

10.05.2020 | положительный отзыв

Марта, Москва:
Достоинства Хороший коллектив, я бы даже сказала удивительно хороший, уже был опыт работы в больших компаниях и там люди, мягко говоря друг другу волки. А здесь все на удивление позитивно. И мой про Финам тоже позитивный) По ЗП не обижают, всегда вовремя и размер для занимаемой мной позиции норм. Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв

Наталия Денисова, г. Москва:
Достоинства Не люблю стоять на месте, хочется постоянно развиваться и узнавать что-то новое. В Финам я это делаю каждый день) Очень интересная работа. Пришла сюда год назад, на последнем курсе института. Всем довольна, уходить не планирую Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв

Елена, г. Москва:
Достоинства Офис около метро в центре города - мечта. Рядом хоть и маленькая, но бесплатная парковка - вообще отлично. Полностью официальное оформление, все по ТК. Неплохая зарплата даже у молодых ребят после вуза (а у нас в подразделении работает парень, который вообще еще учится. при этом спец очень толковый и ни у кого не вызывает вопросов его работа). Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв

абсолютно никаких
Банк серьезный, было очень приятно, когда меня взяли, хотя я и только недавно универ окончил. Работы хватает, так что дни летят, мне это нравится, что без дела не сидишь. Зп хорошая, если в течение года нормально потрудился, еще и премию дают. ...

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ФИНАМ

Не знаю, что там во всех других филиалах, но у нас как-то все норм. И начальник с головой дружит, и внутри коллектива у нас как-то норм отношения сложились. Да, чтобы получить норм зэпэшку, надо вкалывать. ну так для хорошей зарплаты надо на любой работе вкалывать. Я тут в некоторой доле самостоятелен в своих решениях в рамках выполнения своих задач и обязанностей. Никто меня не грузит замуной фигней. Да, если есть ошибки, мы все их прорабатываем, чтобы и у других ничего подобного не случалось. Так что все норм.

06.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФИНАМ»

Все работают в опенспейсах. Мне нравится больше когда отделы поделены по кабинетам. Бывает шумновато.
Отработал в этой компании 3 года. получил огромное количество новых знаний и опыт. Спасибо моему коллективу из финансового отдела. Ушел на ЗП на порядок выше. Но все равно часто прихожу к ним в гости. ... Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федя о компании ФИНАМ

Работал много где, потому есть с чем сравнить)) Во-первых, адекватная эйчарша была. На стадии собеседования рассказала о графике работы, условиях, чем заниматься, бонусную систему. Во-вторых, слушала мои ответы. В-третьих, рассказала о заработной плате и условиях начисления премии. На фоне этого я сразу смекнул, что компания норм. Ну а уже в процессе работы, когда коллектив меня принял, помогал, адаптировал, я понял, что попал по адресу.
Говорил про свое отделение по Москве. За всю остальную нашу компанию (филиалов очень много) не могу утверждать.

11.12.2021 | положительный отзыв
ФИНАМ

Финам - это моё первое рабочее место. Думал не потяну, но ничего, научили, обучили. Коллектив просто отличный, дружим и за пределами работы. С начальством отношения нормальные. Не обижает, но и нагоняй даёт иногда за дело. Работа хорошая, престижная, платят неплохо. Что ещё нужно! ...

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ФИНАМ

Переработок нет, за новичками следят (обучают. всмысле), зарплата не хуже, чем в банковской структуре (я ушел из ГПБ), имеются бонусы, и имеется возможность карьерного роста. Как по мне, то это хорошее сочетание в любом работодателе. Если такого нет, то лучше поискать что-нибудь другое.

30.08.2019 | положительный отзыв
Финам

Поработала в шести компаниях до знакомства с Финам. В Финам пришла уже специалистом с опытом. Компания полностью соответствует своему статусу и имиджу. Есть возможность роста. Начальство адекватное, а коллектив дружелюбный. Ценят специалистов, предусмотрены бонусы и премии по итогам года.

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФИНАМ»

абсолютная бесперспективность, уровень зарплат существенно ниже среднего по рынку, отсутствие возможности карьерного роста, место для тех кто хочет просто работать и мало зарабатывать, сотрудник - всем должен. В общем место для стариков и для тех кто готов всю жизнь проработать на одном месте с одной и той же не меняющейся зарплатой и должностью ! очень не реккомендую
удаленность от метро, возможность выбора времени начала рабочего дня ... Подробнее>>

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании ФИНАМ

Мое первое рабоче место, пришел после универа. Прокачался в финансовых рынках, продажах. Тут этому всему обучили. Условия адекватные. Если делаешь план, ничего не нарушаешь, то никаких проблем у тебя не будет.
некоторые клиенты могут изрядно поднять нервы

20.10.2021 | положительный отзыв

стандартны учить долго приходится
Начальство в особо жесткие рамки не загоняет никого, но регламенты нужно соблюдать строго. Если работаешь качественно, будут поощрения (материальные, не грамоты, как в некоторых фирмах делают). Оформляют соцпакет с ДМС, этого вообще мало где добьешься, по нему неплохие компенсации регулярных расходов. ... Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв

----
Пришел в Финам, когда уже имел опыт работы в другой брокерской компании. Здесь приятно удивила приятная обстановка. Трудиться приходится в опенспейсе, довольно частое явление. Есть своя парковка, только на неё успеть нужно, а то все места займут). ...

16.01.2019 | положительный отзыв
Финам отзывы

Дарья:
Стабильность выплаты з/п и нормальный ее размер. Отличная команда у нас, как по личным качествам, так и по профессиональным. Условия труда для сотрудников созданы. Проработанное доп. обучение, не для галочки, а вполне полезное. И постоянный профессиональный рост. Компетенции что в Финам дают, очень ценятся в других финансовых организациях. Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв

Евгений Черпаков, Кемерово:
Достоинства Моя первая и пока что единственная работа, так что сравнить не с чем. Но мне все нравится, ребята дружные, начальство не ругается особо. Зарплата норм, можно и на премию потрудиться, если хочется побольше заработать. Дедлайны выполнимые, без перегибов. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв

Сергей Безкоровайный, Казань:
Достоинства Опыта работы не было, когда только пришел, но для «Финам» это не проблема. Все объяснили, помогли влиться в коллектив. Теперь работаю уже почти год, штрафов за это время практически не было. Компания большая, работать в ней престижно, на мой взгляд. Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
«ФИНАМ» отзыв Дарья Спирина

Дарья Спирина:
  Работаю в Финаме почти год. Поначалу было трудно, не очень все получалось. Зарплата маленькая была. Хотела бросить и уйти. Но переборола себя и поставила срок 3 месяца, если не получится, то уйду. На второй месяц освоилась, на третий зарабатывать начала. Сейчас втянулась, все очень нравится. И получаю я достаточно, даже иногда не верится, что так много. Главное сразу руку не опускать и дать себе время втянуться. Работа не самая простая, но интересная. И если разберешься, прибыль будет хорошая.

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ФИНАМ

Работаю относительно недавно, однако приметил для себя такую вещь: у сотрудников есть определенная доля свободы в работе. Думаю, это самое главное, чтобы чувствовать себя комфортно на рабочем месте. Думаю, согласитесь же, что когда над твоей душой стоит контролер - удовольствия никакого.