12.05.2020 | положительный отзыв

Сергей, Москва:
Достоинства нравится работа с клиентами, поэтому я здесь. До этого тоже был подобный опыт, но крайне неприятный. Во многом все зависит еще и от репутации компании. В Финам мне нравится уровень клиентов и вообще, люди спокойные. Да и отзывы почитайте о работе в компании. Все гуд. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.08.2018 | положительный отзыв

Ульяна:
Работала в ФИНАМЕ около года. Мне очень нравилась атмосфера в коллективе, общее стремление прямо таки чувствуется, люди образованные и финансово грамотные. Компания известная и на рынке имеет вес. Из тех строчек в резюме, которых не стесняешься и для любой компании из финансового сектора как знак качества) Подробнее>>

10.05.2020 | положительный отзыв

Марта, Москва:
Достоинства Хороший коллектив, я бы даже сказала удивительно хороший, уже был опыт работы в больших компаниях и там люди, мягко говоря друг другу волки. А здесь все на удивление позитивно. И мой про Финам тоже позитивный) По ЗП не обижают, всегда вовремя и размер для занимаемой мной позиции норм. Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв

Наталия Денисова, г. Москва:
Достоинства Не люблю стоять на месте, хочется постоянно развиваться и узнавать что-то новое. В Финам я это делаю каждый день) Очень интересная работа. Пришла сюда год назад, на последнем курсе института. Всем довольна, уходить не планирую Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв

Елена, г. Москва:
Достоинства Офис около метро в центре города - мечта. Рядом хоть и маленькая, но бесплатная парковка - вообще отлично. Полностью официальное оформление, все по ТК. Неплохая зарплата даже у молодых ребят после вуза (а у нас в подразделении работает парень, который вообще еще учится. при этом спец очень толковый и ни у кого не вызывает вопросов его работа). Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв

абсолютно никаких
Банк серьезный, было очень приятно, когда меня взяли, хотя я и только недавно универ окончил. Работы хватает, так что дни летят, мне это нравится, что без дела не сидишь. Зп хорошая, если в течение года нормально потрудился, еще и премию дают. ...

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ФИНАМ

Не знаю, что там во всех других филиалах, но у нас как-то все норм. И начальник с головой дружит, и внутри коллектива у нас как-то норм отношения сложились. Да, чтобы получить норм зэпэшку, надо вкалывать. ну так для хорошей зарплаты надо на любой работе вкалывать. Я тут в некоторой доле самостоятелен в своих решениях в рамках выполнения своих задач и обязанностей. Никто меня не грузит замуной фигней. Да, если есть ошибки, мы все их прорабатываем, чтобы и у других ничего подобного не случалось. Так что все норм.

06.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФИНАМ»

Все работают в опенспейсах. Мне нравится больше когда отделы поделены по кабинетам. Бывает шумновато.
Отработал в этой компании 3 года. получил огромное количество новых знаний и опыт. Спасибо моему коллективу из финансового отдела. Ушел на ЗП на порядок выше. Но все равно часто прихожу к ним в гости. ... Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федя о компании ФИНАМ

Работал много где, потому есть с чем сравнить)) Во-первых, адекватная эйчарша была. На стадии собеседования рассказала о графике работы, условиях, чем заниматься, бонусную систему. Во-вторых, слушала мои ответы. В-третьих, рассказала о заработной плате и условиях начисления премии. На фоне этого я сразу смекнул, что компания норм. Ну а уже в процессе работы, когда коллектив меня принял, помогал, адаптировал, я понял, что попал по адресу.
Говорил про свое отделение по Москве. За всю остальную нашу компанию (филиалов очень много) не могу утверждать.

11.12.2021 | положительный отзыв
ФИНАМ

Финам - это моё первое рабочее место. Думал не потяну, но ничего, научили, обучили. Коллектив просто отличный, дружим и за пределами работы. С начальством отношения нормальные. Не обижает, но и нагоняй даёт иногда за дело. Работа хорошая, престижная, платят неплохо. Что ещё нужно! ...

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ФИНАМ

Переработок нет, за новичками следят (обучают. всмысле), зарплата не хуже, чем в банковской структуре (я ушел из ГПБ), имеются бонусы, и имеется возможность карьерного роста. Как по мне, то это хорошее сочетание в любом работодателе. Если такого нет, то лучше поискать что-нибудь другое.

30.08.2019 | положительный отзыв
Финам

Поработала в шести компаниях до знакомства с Финам. В Финам пришла уже специалистом с опытом. Компания полностью соответствует своему статусу и имиджу. Есть возможность роста. Начальство адекватное, а коллектив дружелюбный. Ценят специалистов, предусмотрены бонусы и премии по итогам года.

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФИНАМ»

абсолютная бесперспективность, уровень зарплат существенно ниже среднего по рынку, отсутствие возможности карьерного роста, место для тех кто хочет просто работать и мало зарабатывать, сотрудник - всем должен. В общем место для стариков и для тех кто готов всю жизнь проработать на одном месте с одной и той же не меняющейся зарплатой и должностью ! очень не реккомендую
удаленность от метро, возможность выбора времени начала рабочего дня ... Подробнее>>

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании ФИНАМ

Мое первое рабоче место, пришел после универа. Прокачался в финансовых рынках, продажах. Тут этому всему обучили. Условия адекватные. Если делаешь план, ничего не нарушаешь, то никаких проблем у тебя не будет.
некоторые клиенты могут изрядно поднять нервы

20.10.2021 | положительный отзыв

стандартны учить долго приходится
Начальство в особо жесткие рамки не загоняет никого, но регламенты нужно соблюдать строго. Если работаешь качественно, будут поощрения (материальные, не грамоты, как в некоторых фирмах делают). Оформляют соцпакет с ДМС, этого вообще мало где добьешься, по нему неплохие компенсации регулярных расходов. ... Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв

----
Пришел в Финам, когда уже имел опыт работы в другой брокерской компании. Здесь приятно удивила приятная обстановка. Трудиться приходится в опенспейсе, довольно частое явление. Есть своя парковка, только на неё успеть нужно, а то все места займут). ...

16.01.2019 | положительный отзыв
Финам отзывы

Дарья:
Стабильность выплаты з/п и нормальный ее размер. Отличная команда у нас, как по личным качествам, так и по профессиональным. Условия труда для сотрудников созданы. Проработанное доп. обучение, не для галочки, а вполне полезное. И постоянный профессиональный рост. Компетенции что в Финам дают, очень ценятся в других финансовых организациях. Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв

Евгений Черпаков, Кемерово:
Достоинства Моя первая и пока что единственная работа, так что сравнить не с чем. Но мне все нравится, ребята дружные, начальство не ругается особо. Зарплата норм, можно и на премию потрудиться, если хочется побольше заработать. Дедлайны выполнимые, без перегибов. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв

Сергей Безкоровайный, Казань:
Достоинства Опыта работы не было, когда только пришел, но для «Финам» это не проблема. Все объяснили, помогли влиться в коллектив. Теперь работаю уже почти год, штрафов за это время практически не было. Компания большая, работать в ней престижно, на мой взгляд. Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
«ФИНАМ» отзыв Дарья Спирина

Дарья Спирина:
  Работаю в Финаме почти год. Поначалу было трудно, не очень все получалось. Зарплата маленькая была. Хотела бросить и уйти. Но переборола себя и поставила срок 3 месяца, если не получится, то уйду. На второй месяц освоилась, на третий зарабатывать начала. Сейчас втянулась, все очень нравится. И получаю я достаточно, даже иногда не верится, что так много. Главное сразу руку не опускать и дать себе время втянуться. Работа не самая простая, но интересная. И если разберешься, прибыль будет хорошая.

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ФИНАМ

Работаю относительно недавно, однако приметил для себя такую вещь: у сотрудников есть определенная доля свободы в работе. Думаю, это самое главное, чтобы чувствовать себя комфортно на рабочем месте. Думаю, согласитесь же, что когда над твоей душой стоит контролер - удовольствия никакого.

01.04.2020 | положительный отзыв

Андрей, Москва:
Достоинства на первоначальном этапе работы в Финам есть обучение. Да и потом помогают, если обратишься с вопросом. Фондовый рынок штука сложная, поэтому приходится все время чему-то новому учиться. На зарплату не жалуюсь, к тому же здесь хорошая социалка. Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
Финам

Ну IT есть IT, существенных отличий в работе нет что в Финам, что в какой-то другой области. Для меня сложность была разобраться в структуре отделов-подразделений, не мог понять, кто за что отвечает и кто с кого должен спрашивать. Напрямую это работу не усложняло. Начальство демократичное и к сотрудникам относится лояльно. Хороший уровень зп. Оформляют по ТК, неплохой социальный пакет, где есть ДМС. Оценил всю прелесть этой штуки. Парковка по факту небольшая, мест на всех не хватает. Поэтому метро лучший выход.

Краснокамск

27.03.2020 | положительный отзыв

Елена, Москва:
Достоинства Приятно читать нормальные отзывы сотрудников ФИНАМ. Отзывы действительно честные, здесь очень неплохая по условиям и оплате работа. Есть что-то типа 13-й зарплаты, как в крупных госкорпорациях - выдают по итогам года. Коллектив нормальный, сплетни не в чести. Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ФИНАМ

Отличный работодатель. А для старта карьеры так вообще топ. Всему научат, покажут, расскажут. Коллектив у нас по большей части молодой, так что проблем с коммуникацией нет. Оформляют официально, что немаловажно. Соцпакет и прочее прилагается. Потому законность соблюдается. Здесь можно не переживать на этот счет. Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ФИНАМ

Сразу начну с того, что нравится. Первое, есть оплачиваемый испытательный срок. Имею в виду, что будучи стажером, если тебе удасться что-то заработать, это будет твоим. Второе, зэпэ платят без задержек. На плодотворную работу хорошо влияет наличие бонусной программы. Если есть результаты, то поверьте, без вознаграждения не останетесь. Присутствует в компании и обучение. Новички, кто без какого-то серьезного опыта, находятся под надзором опытных коллег, которые делятся с ними своим опытом. А про не нравится... у меня ничего нет. Все ок.)

27.10.2019 | положительный отзыв
ФИНАМ

Шумновато, народа много работает. Но к этому привыкаешь и абстрагируешься.
Работаю в колл-центре. Работы много, сидеть и прохлаждаться некогда. Знать надо много чего, поэтому постоянно саморазвитием занимаюсь. В целом работа в Финам устраивает. Зарплата средняя, до этого в колл-центре сотового оператора работал, там намного все хуже было. ...

08.12.2021 | положительный отзыв
ФИНАМ

Отличные условия работы, и зарплата неплохая. Надеюсь я в этой компании надолго и удастся сделать карьеру. Перспективы есть, нужно только стараться. Лентяев здесь не очень любят, а вот активных сотрудников ценят. ...

05.06.2019 | положительный отзыв

Алена-в-стране-чудес:
В компании Финам проработала 1,5 года. Изначально выбирала с бесплатным обучением. Обучение соответствует, ничего не могу сказать. Работать тоже нормально, как везде, есть свои плюсы и минусы. Только привыкнуть к опенспейсу надо. Кто реально готов работать, компания хорошая.

09.05.2019 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв сотрудника Егор П.

Егор П.:
Работаю в IT-отделе компании Finam. Привлекла в первую очередь зарплата, но здесь и других плюсов полно. Например,соцпакет с выбором дополнительных опций, карьерный рост, подарки и праздники детям на Новый год и много еще всего. С бывшей работой, конечно, не сравнить. Здесь чуть больше года тружусь.