01.04.2020 | положительный отзыв

Андрей, Москва:
Достоинства на первоначальном этапе работы в Финам есть обучение. Да и потом помогают, если обратишься с вопросом. Фондовый рынок штука сложная, поэтому приходится все время чему-то новому учиться. На зарплату не жалуюсь, к тому же здесь хорошая социалка. Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
Финам

Ну IT есть IT, существенных отличий в работе нет что в Финам, что в какой-то другой области. Для меня сложность была разобраться в структуре отделов-подразделений, не мог понять, кто за что отвечает и кто с кого должен спрашивать. Напрямую это работу не усложняло. Начальство демократичное и к сотрудникам относится лояльно. Хороший уровень зп. Оформляют по ТК, неплохой социальный пакет, где есть ДМС. Оценил всю прелесть этой штуки. Парковка по факту небольшая, мест на всех не хватает. Поэтому метро лучший выход.

Краснокамск

27.03.2020 | положительный отзыв
ФИНАМ отзывы о компании

Елена, Москва:
Достоинства Приятно читать нормальные отзывы сотрудников ФИНАМ. Отзывы действительно честные, здесь очень неплохая по условиям и оплате работа. Есть что-то типа 13-й зарплаты, как в крупных госкорпорациях - выдают по итогам года. Коллектив нормальный, сплетни не в чести. Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ФИНАМ

Отличный работодатель. А для старта карьеры так вообще топ. Всему научат, покажут, расскажут. Коллектив у нас по большей части молодой, так что проблем с коммуникацией нет. Оформляют официально, что немаловажно. Соцпакет и прочее прилагается. Потому законность соблюдается. Здесь можно не переживать на этот счет. Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ФИНАМ

Сразу начну с того, что нравится. Первое, есть оплачиваемый испытательный срок. Имею в виду, что будучи стажером, если тебе удасться что-то заработать, это будет твоим. Второе, зэпэ платят без задержек. На плодотворную работу хорошо влияет наличие бонусной программы. Если есть результаты, то поверьте, без вознаграждения не останетесь. Присутствует в компании и обучение. Новички, кто без какого-то серьезного опыта, находятся под надзором опытных коллег, которые делятся с ними своим опытом. А про не нравится... у меня ничего нет. Все ок.)

27.10.2019 | положительный отзыв
ФИНАМ

Шумновато, народа много работает. Но к этому привыкаешь и абстрагируешься.
Работаю в колл-центре. Работы много, сидеть и прохлаждаться некогда. Знать надо много чего, поэтому постоянно саморазвитием занимаюсь. В целом работа в Финам устраивает. Зарплата средняя, до этого в колл-центре сотового оператора работал, там намного все хуже было. ...

08.12.2021 | положительный отзыв
ФИНАМ

Отличные условия работы, и зарплата неплохая. Надеюсь я в этой компании надолго и удастся сделать карьеру. Перспективы есть, нужно только стараться. Лентяев здесь не очень любят, а вот активных сотрудников ценят. ...

05.06.2019 | положительный отзыв

Алена-в-стране-чудес:
В компании Финам проработала 1,5 года. Изначально выбирала с бесплатным обучением. Обучение соответствует, ничего не могу сказать. Работать тоже нормально, как везде, есть свои плюсы и минусы. Только привыкнуть к опенспейсу надо. Кто реально готов работать, компания хорошая.

09.05.2019 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв сотрудника Егор П.

Егор П.:
Работаю в IT-отделе компании Finam. Привлекла в первую очередь зарплата, но здесь и других плюсов полно. Например,соцпакет с выбором дополнительных опций, карьерный рост, подарки и праздники детям на Новый год и много еще всего. С бывшей работой, конечно, не сравнить. Здесь чуть больше года тружусь.

06.05.2019 | положительный отзыв
Финам

В Finam хорошо работать тем, кто реально работает, а не время отсиживает. Тогда и зарплата высокая и премии регулярные. Может кому здесь и не нравиться, а я доволен. Руководство по мелочам не придирается, в соцпакете много разных бонусов на выбор, корпоративы веселые проводят. Собственно, мне больше и не надо.

москва

08.05.2019 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв сотрудника Елена

Елена:
Когда пришла в Finam сомневалась, смогу ли работать в финансовой компании. До этого совсем в другой сфере работала. Решила попробовать и не жалею. Здесь своя програма обучения новых сотрудников и возможность дальнейшего повышения квалификации. Можно прийти вообще без опыта, этоне проблема, было бы желание учиться и работать.

07.05.2019 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв сотрудника Дмитрий М.

Дмитрий М.:
В Финам хорошие условия для сотрудников. Помимо официального оформления есть еще расширенный соцпакет. Например, можно выбрать компесацию расходов на мобильную связь или бензин. Зарплата без потолка, выходит очень даже хорошо. Руководство адекватное, без непонятных придирок и штрафов. Меня вполне работа устраивает.

06.05.2019 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв сотрудника Татьяна С.

Татьяна С.:
Я работаю в Finam почти полгода. Опыта никакого не было, сразу после окончания университета пришла. В компании новых сотрудников обучают особенностям работы, какихто особых сложностей не вижу. С коллективом повезло, приятные, отзывчивые люди. Первое время было непривычно в опен спейсе находиться, шумновато, но сейчас уже привыкла.

16.01.2019 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
В Финам очень много разных отделов и подразделений, так как компания большая. Отсюда и плюсы, и минусы. Из плюсов - официальное трудоустройство, отпуска, больничные, выплата зарплаты - по закону, все соблюдается. Отличный социальный пакет с дополнениями, это важно. Зарплата не сказать, чтобы прямо огромная, но не обижают. Бонусы есть, по итогам года премия, если нормально отработал. Нормальный коллектив, хоть в нашем отделе он в основном женский.

27.11.2018 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв сотрудника Яна

Яна:
Я в финаме всего несколько месяцев, на данный момент менеджер в отделе продаж. Довольна. У нас очень хороший коллектив, и я без преувеличения очень рада, что работаю именно с этими людьми, а не с какими-то другими) Хочу сказать огромное спасибо за весь опыт, который мне дали, я за несколько месяцев здесь столькому научилась, сколькому за три года на старой работе не смогла. Обучение выстроено очень грамотно. И не перенапрягаешься до состояния "ничего не воспринимаю", и все нужное до тебя доносят

31.10.2018 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв сотрудника Нюта

Нюта:
За полтора года неплохо освоила новую профессию, и думаю сейчас уже можно написать более-менее объективный отзыв о Финаме) Итак, по порядку. 1. Коллектив - мне с этим повезло, коллеги дружные и приветливые. 2. Зарплата - выплачивается без задержек, белая, размер вполне устраивает, но денег много не бывает. 3. Начальство - норм. В целом значительных минусов не вижу, рекомендую Финам друзьям, когда те ищут работу в этой сфере

17.12.2019 | положительный отзыв

Ярослав, г. Москва:
Достоинства На работу в Финам пришел где-то два года назад. Сразу показалось все сложно. Потом втянулся и стал развиваться. ТО, тчо сложно показалось вначале, теперь кажется очень легко, сложное было впереди)) Но мне нравится. Люблю динамичную работу. Не люблю просто так сидеть. Подробнее>>

01.12.2019 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв Ярослав

Ярослав:
  Мне тоже пришлось покинуть Финам потому что уехал за границу. Но кажу, что опыт не пропал даром. Взяли на новую работу именно из-за него. Многое из того, чему научился в Финам пригодилось. Скучаю по коллегам, переписываемся всоцсетях, но это уже не то, что было.

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании ФИНАМ

Тут в чести поддержка и мотивация сотрудников. Заработаня плата на очень достойной уровне. Тем более, что ты своей бонусной частью модешь влиять на ее общий обьем. Руководство не оторвано от коллектива, ставит четкие задачи и цели. Рабочее место комфртно и оснащено всеми современными гаджетами и приспособлениями.

15.11.2018 | положительный отзыв
Финам

Ох, как вспомню, какой длинный путь прошел с Финам вместе, так сразу о своем возрасте вспоминаю. Ну и зеленый же совсем был, и Финам еще не был таким шикарным и известным брокером. А сейчас прямо конфетка услуги, куча разных инструментов. А уж помощь какая нам идет! Если бы у нас была такая помощь, то и просадок столько не было бы с самого начала. Это сейчас мы волки, сами кого хочешь научим, за столько-то лет опыта понабрались и знаний. И Финам в этом не последнюю роль сыграл!

Москва, Мясницкая улица, 26-А, строение 1

26.11.2022 | положительный отзыв
ФИНАМ

Попусту говорить не хочу. Да, бывают какие-то моменты, которых хотелось бы избежать. Но в рамках работы это норма.
Работаю тут не так давно, однако уже какое-никакое мнение сформировал. Первое, руководство не звери, людей ценит, вкладывается во всякие тренинги, башковитые на одном месте долго не засиживаются, работы много, ее хватает. Да и в целом тут все ок, здоровая атмосфера. ...

05.07.2020 | положительный отзыв

Ольга, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Обожаю работу в Финам за то, что коллектив большой и всегда можно найти человека со схожими интересами. Работа интересная, хотя надо быть крайне внимательной, потом что это деньги, тут разгильдяйство не катит. Начальство вполне лояльное. По крайней мере, если надо отпроситься - всегда отпустят без недовольства. Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ФИНАМ

Здесь действительно хочется и можется расти и развиваться как специалисту. Попал в нормальную компанию, где каждый четко знает, чем занимается. Лентяев не держат, а активность и инициативу поощряют. Еще и платят полностью все официально, стаж идет, больничные и отпуска дают.

15.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ФИНАМ

Мне здесь реально нравится работать. Руководство профессиональное, если и придирается где-то, то по любому по делу и всегда нужные рекомендации дает. Отличный соцпакет с ДМС, там много компенсаций. Расти однозначно есть куда. Главное - желание, как говорится.

08.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании ФИНАМ

Отличные условия работы, тепло, уютно и чисто. Коллеги - приятные люди, всегда помогут и подскажут, особенно если новенький пришел. У нас поощряют ЗОЖ, что особенно круто. Иногда даже мероприятия корпоративные прикольные устраиваем. По з/п все хорошо, еще ни разу за 1,5 года не задержали.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании ФИНАМ

С работой, как и с коллективом, можно сказать повезло. Работаем дружно, друг другу помогаем. Поэтому и на работу идешь с улыбкой, а не как на каторгу. Зарплата неплохая, правда и требуют немало. Ну а как по-другому, ведь работаем часто с людьми, имеющими высокий достаток, которые неплохо разбираются в финансах.

15.12.2021 | положительный отзыв
ФИНАМ

очень много отделов, пока поймешь, кто где сидит, обалдеешь)
Руководство тут лояльное, просто так не придирается. На собеседовании сразу все условия сказали честно, так что по факту никаких сюрпризов не было. Платят достойно, лишь бы ты спецом был и работал хорошо. В конце года бывает премия для тех, кто капец-молодец =). ...

27.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ФИНАМ

пишут, что берут ищут людей с базовыми навыками разработки

25.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ФИНАМ

Лентяи здесь долго не задерживаются. Здесь нет любителей протирать штаны, с этим строго. Но если объективно - условия работы лучше, чем во многих компаниях и зарплата нормальная. Что еще нужно? Дальше все зависит от самого работника - работай, проявляй себя, выполняй планы и все у тебя будет ок!

23.07.2020 | положительный отзыв

Юлия, Москва:
Достоинства Какие-то глупые нападки на Just2Trade и в целом на Финам. Я криптой здесь торгую через контракты. Открывала счет целенаправленно именно здесь, потому что есть лицензии всех видов. Это значит, что кидка не будет. Подробнее>>