05.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Финам

Проработала в "Финаме" вот уже почти 2 года. Работа в нормальных уютных условиях, в хорошей обстановке, никто в обморок не падает от изнеможения и усталости)) И вообще, если вам повезет сюда устроиться - держитесь зубами за эту работу, потому что варианты получше придется искать очень и очень долго...

Россия, Калуга

27.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Финам

Устроился сразу после института без опыта работы Трудоустройство официальное по ТК Реально хорошие корпоративы Офис Финама рядом с метро, удобно добираться

03.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Финам

Сразу скажу, что мой отзыв будет положительным, поэтому желающим почитать про всякие скандалы-интриги сразу мимо. Компания нормальная, с адекватным отношением к своим сотрудникам (и клиентам, но тут не об этом).У меня так сложилось, что я довольно часто меняла работу (не моя вина, обстоятельства), но в Финаме в меня поверили. Уже третий год работаю здесь

16.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Финам

Отправила резюме в Финам на авось -даже не надеялась, что меня без опыта работы будут рассматривать, хотя и имею профильное финансовое образование. Однако пригласили на собеседование, которое я прошла плюс тест. Да, было еще дополнительное обучение в компании. Сначала зп получала одним окладом, потом мозги подключила — бонусы стали капать. Есть соцпакет, тоже можно рассматривать как профит.

Россия, Калуга

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Финам

Сразу скажу, что Финам устраивает, потому что по совокупности всех плюсов тут вполне достойно. Самые важные для меня плюсы — стабильная выплата зарплаты без задержек, ДМС, оборудованное рабочее место, нормальное руководство без закидонов. Может, зарплату хотелось бы повыше, но об этом мечтают 99,99% населения планеты.

Россия, Краснокамск

26.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Финам

У меня сегодня вторая годовщина работы в Финам, в честь этого решил оставить парочку отзывов на разных сайтах) Компанию люблю, очень доволен и условиями работы, и коллективом, и нашим руководством в целом тоже. Крупная компания с именем, репутацией, официальное оформление в штат — все отлично. Коллегам привет :)

28.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Финам

Имел довольно большой опыт в продажах, устраиваясь в финам, сознательно шел на более низкую зп чем у меня была ранее, отдав предпочтение работе в надежной компании, где эта самая зп не задерживается, и никто тебя неожиданно не выкинет на улицу. В наше время это поважнее, чем лишние пара тысяч в зп. Здесь себя спокойно чувствую, знаю, что я тут нужен. Сама работа устраивает, с коллегами быстро общий язык нашел, отличные ребята. В общем, не жалею, что сюда ушел.

16.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Финам

Финам хорошая компания. Работаю почти два года, уволится желания еще не возникало. Офис хороший, коллеги адекватные, начальник тоже. Я живу неподалеку, это отдельный плюс. 10 минут прогулки по любимому городу и я на любимой работе. Мне кажется, это мечта любого человека)

18.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Финам

В Финам несколько месяцев назад устроилась. Все мне нравится, кроме отдельных сотрудников. Да и работают, как я понял, не айс. Зачем их держат, непонятно. А так, з/п нормальная, если хорошо трудиться, то бонусы обеспечены.

06.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Финам

Сначала рассматривала работу в Финам как подработку, пока универ не окончила. Думала, наберусь опыта и по специальности устроюсь. Но за 1,5 года так втянулась в работу, что сейчас и не думаю об уходе. Особенно коллектив радует, приятно на работе находиться.

08.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Финам

Зарплата — это конечно здорово, но гораздо больше я ценю в Finam коллектив. Думаю, заслуга руководства в том, что людей подбирают по рабочим навыкам и по человеческим качествам. Понятно, что все со своими особенностями, но в целом очень комфортно вместе работать и общаться.

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Финам

Всё начинается с малого. 1. HR-менеджер предоставляет заведомо ложную информацию. Обещает перезвонить, но не перезванивает. 2. Зарплата программистов C# нищенская — от 90 до 114 тысяч рублей на руки (и это в мае 2019 года!). 3. Работать приходится много, нормирования «хотелок» руководства никто не делает. Поэтому чаще всего приходилось работать с 8.30 до 21.00. Несколько раз уже выходили на работу всем отделом в выходные. Знаю людей, которые отказались выйти на такой бесплатный «субботник». У них начались проблемы по работе и всё идёт к их увольнению. 4. Парк компьютеров и серверов старый. Большинство компьютеров 2009–2011 годов (Core i3/Celeron, 4–8 Гб ОЗУ, сыпящиеся жесткие диски на 160–250 Гб, заплёванный мутный ЖК 19″). Работать на засаленных клавиатурах

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Финам

— Удобный светлый офис в центре, большие столы, 2 монитора — Кухня и кафе на -2 этаже, крыша с куполом от дождя на 6 м — Вменяемые коллеги, открытое руководство, позитивный настрой — Гибкое удобное построение графика, спокойные предсказуемые процессы — Отличные корпоративы! :) — Массажист в офисе (платно, но недорого)

05.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Финам

Комфортная, стабильная и с достойной оплатой работа)) Нет такого, чтобы тебя завалили работой, а кто-то бездельничает. Условия работы в ФИНАМ отличные. Коллектив разноплановый, но неплохой.

23.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Финам

Когда только пришла работать в Финам, то чувствовала, что приглядываются, как я покажу себя в работе. Но это потому, что здесь лентяев не держат. Остальные все работают и получают очень неплохо. Все по трудовому законодательству. И никто на тебя не валит кучу невыполнимой работы.

23.07.2020 | положительный отзыв

Юлия, Москва:
Достоинства Какие-то глупые нападки на Just2Trade и в целом на Финам. Я криптой здесь торгую через контракты. Открывала счет целенаправленно именно здесь, потому что есть лицензии всех видов. Это значит, что кидка не будет. Подробнее>>

05.07.2020 | положительный отзыв

Ольга, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Обожаю работу в Финам за то, что коллектив большой и всегда можно найти человека со схожими интересами. Работа интересная, хотя надо быть крайне внимательной, потом что это деньги, тут разгильдяйство не катит. Начальство вполне лояльное. По крайней мере, если надо отпроситься - всегда отпустят без недовольства. Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
Финам отзывы

Денис:
обнадеживает, что в ФИНАМ есть перспектива подняться по служебной лестнице - сейчас мало какая компания такую возможность дает, особенно молодым специалистам. И в остальном все норм, каких-то претензий нет что по оплате, что по условиям Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв сотрудника Юрий, Москва

Юрий, Москва:
Достоинства Работы много и она интересная. Не люблю, когда работы нет, потому что это и время тянется и денег не получаешь. А здесь наоборот, работы всегда хватает иногда только приходишь, уже вечер, не успеваешь толком все сделать. Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв сотрудника Татьяна, г. Санкт-Петербург

Татьяна, г. Санкт-Петербург:
Достоинства В Финам есть возможность карьерного роста. Причем если показываешь хороший результат, то и повышение будет скорым, потому что компания постоянно развивается. ЗП очень даже неплохая, обучение проходим часто по новым продуктам. Офис в центре, добираться легко Подробнее>>

04.06.2020 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв сотрудника Нина, г. Москва

Нина, г. Москва:
Достоинства При работе в Финам отметила одну особенность - здесь поручают работу только ту, что тебе по должности и положена, никаких "побочных" заданий. В отпуск мы ходим 2 раза в год по 2 недели, оплачивается полностью, зарплата на уровне Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв сотрудника Виталий, г. Москва

Виталий, г. Москва:
Достоинства Большая компания с хорошей репутацией. В Финам есть помимо зарплаты еще и годовая премия - если год отработали норм. Коллектив большой, всех знать невозможно. Но с кем общаюсь, напряжения в отношениях нет. Руководство довольно лояльное, хотя общаемся редко Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв сотрудника Анастасия, г. Москва

Анастасия, г. Москва:
Достоинства люблю Финам за то, что всегда много работы. Это значит, что сокращения не будет, можно не беспокоиться по этому поводу. Да и время быстрее проходит за делами )) Платят действительно достойную зарплату. Задачи ставятся достижимые и с нормальными сроками выполнения Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв

Валерия, Москва:
Достоинства Наверное, Финам одна из немногих компаний, где не ожидаешь сокращения. Постоянно все кипит, расширяемся, новые проекты внедряем. Чесслово, мне оч нравится весь этот движ, да еще и за нормальную оплату Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв

Никита, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Хорошая и стабильная компания с нормальным отношением к сотрудникам. Бездельники из ФИНАМ увольняются сами, и чаще всего недовольные. Хотя непонятно, чем тут быть недовольным - платят неплохо, график работы выдерживается. Не миллионы, конечно, получаем, но и не копейки. Отношения в коллективе обычные, но сплетен нет и интриг никто не плетет. Подробнее>>

10.05.2020 | положительный отзыв

Марта, Москва:
Достоинства Хороший коллектив, я бы даже сказала удивительно хороший, уже был опыт работы в больших компаниях и там люди, мягко говоря друг другу волки. А здесь все на удивление позитивно. И мой про Финам тоже позитивный) По ЗП не обижают, всегда вовремя и размер для занимаемой мной позиции норм. Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв

Сергей, Москва:
Достоинства нравится работа с клиентами, поэтому я здесь. До этого тоже был подобный опыт, но крайне неприятный. Во многом все зависит еще и от репутации компании. В Финам мне нравится уровень клиентов и вообще, люди спокойные. Да и отзывы почитайте о работе в компании. Все гуд. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.04.2020 | положительный отзыв

Михаил, Москва:
Достоинства Вообще привлекает работа в Финам тем, что здесь все стабильно - зарплата выплачивается, каких-то нерешаемых задач перед тобой руководство не ставит. Работаешь хоть и много, но без дерганий как со стороны начальства, так и сотрудников. Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв

Андрей, г. Москва:
Достоинства работа в известной компании, как хороший старт для карьеры. У меня именно так и есть. Сейчас набираюсь опыта. Знаю что ребят отсюда берут с руками и ногами. В том числе и в заграничные конторы, уже был такой опыт у нескольких специалистов, которые переехали, да и отзывы сотрудников Финам положительные. Подробнее>>

22.04.2020
ФИНАМ

Приглашают на должность копирайтера, предварительно высылая тестовое задание на 5 пунктов. Приглашают на встречу с руководительницей по маркетингу, некой Яной, которая с первой минуты начинает кривляться и вести себя негативно. Не знает, что спросить по делу: "Ну, расскажите что-то о себе" - и прочее. По сути вопроса разговора нет. В финале выясняется, что вакансии тоже нет. У них ничего не согласовано и вряд ли будет согласовано. Просто смотрят рынок. Неприятное впечатление и от начальницы, и он поведения компании.
Близость к метро, более-менее приличный офис, центр Москвы ...

Москва, Новосибирск, Сургут, Калуга, Санкт-Петербург