27.03.2020 | положительный отзыв

Елена, Москва:
Достоинства Приятно читать нормальные отзывы сотрудников ФИНАМ. Отзывы действительно честные, здесь очень неплохая по условиям и оплате работа. Есть что-то типа 13-й зарплаты, как в крупных госкорпорациях - выдают по итогам года. Коллектив нормальный, сплетни не в чести. Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв

Андрей, Москва:
Достоинства на первоначальном этапе работы в Финам есть обучение. Да и потом помогают, если обратишься с вопросом. Фондовый рынок штука сложная, поэтому приходится все время чему-то новому учиться. На зарплату не жалуюсь, к тому же здесь хорошая социалка. Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв сотрудника Мария, г. Санкт-Петербург

Мария, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Очень крупная компания с большим коллективом. Отсюда и плюсы, и минусы Финама вытекают. Плюсы - это стабильность, хорошая социалка с возмещением на выбор (мне возмещают проезд), строгое соблюдение ТК. Хороший коллектив идет уже бонусом )) Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв сотрудника Юрий, Москва

Юрий, Москва:
Достоинства бесценный опыт. Реально бесценный, потому что много серьезных специалистов по фондовому рынку. Зарплата в финаме на достойном уровне, и если из себя что представляешь, то вполне реальная перспектива повышения в должности. В остальном работа как работа. Подробнее>>

15.03.2020 | положительный отзыв

Нина, Москва:
Достоинства я вообще благодарна менеджерам Финама, что взяли на работу без всякого опыта, еще и с непрофильным образованием )) Да, пришлось многому научиться, первые 2 недели обучения до сих пор вспоминаю с содроганием )) А сейчас думаю второе высшее получать уже по профилю. Подробнее>>

21.03.2020 | положительный отзыв

Марина, г. Москва:
Достоинства Не знаю, я с поддержкой пару раз общалась и находила общий язык. Были небольшие проблемы, которые они решили. А в целом, Just2trade очень хорошая компания. Все рекомендую Подробнее>>

01.02.2020
ФИНАМ отзыв сотрудника Сергей, Москва

Сергей, Москва:
Достоинства я в Финаме работаю уже больше 2-х лет. Работы многно, просто так не посидишь. Но это и правильно, все же работать пришли сюда. По ЗП нареканий нет, хотя любому человеку всегда хочется больше )) Меня лично все устраивает - хороший офис с кондиционером, есть столовая. Распрей и скандалов не бывает - некогда )) Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв

Мария, Москва:
Достоинства Я в Финам в техподдержке работаю, и сами понимаете, что люди звонят разные. Так что у нас нужны не только профессиональные знания, но и выдержка. Работаем посменно, меня это устраивает полностью. Оформление, отпуск, больничные - все строго по ТК. Зарплата обычная, средняя по рынку. Текучки нет, коллектив стабильный Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв

Алексей, Москва:
Достоинства Как понятно из отзывов сотрудников Финам, у нас здесь балду не попинаешь )) Да, работаем много, но зато и заработок соответствующий, выше среднего по Москве. Тк соблюдается на все 100. Отношения в коллективе дружелюбные, на работу идешь без внутреннего напряга. Подробнее>>

21.12.2019 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв сотрудника Стас, Калуга

Стас, Калуга:
Достоинства Работаю здесь год, уже успел осмотреться. Работать нравится, хоть и приходится реально вкалывать. Зато и зарплата в финаме весьма неплохая. А если выполнять план и даже перевыполнять, то совсем хорошо получается. Здесь можно многому научиться как у коллег, так и у руководства. В целом, доволен всем. Особых каких-то нареканий к работе нет. Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв

Алик, Москва:
Достоинства Даже и не знаю, с чего начать, нравится все. Люблю свою работу. Много общения, интересные люди в Финам. Есть возможность для развития и неплохие перспективы по зарплате. Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв

Елизавета, Москва:
Достоинства В Финам работать неплохо - платят достойно, есть ДМС. Коллектив в нашем отделении более чем просто хороший. Всегда поможем новичкам. Но это если человек старается вникать и работает, а не просто время отсиживает. Начальство нормальное, никого не выделяет из коллектива, ко всем ровное отношение. Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв

Ярослав, г. Москва:
Достоинства На работу в Финам пришел где-то два года назад. Сразу показалось все сложно. Потом втянулся и стал развиваться. ТО, тчо сложно показалось вначале, теперь кажется очень легко, сложное было впереди)) Но мне нравится. Люблю динамичную работу. Не люблю просто так сидеть. Подробнее>>

07.12.2019
ФИНАМ отзыв Гена

Гена:
  Прочитал тут отзыв про потогонку ) Вот интересно, люди, которые такое пишут, считают что им должны просто зарплату на карту кидать за то, что они в компании? А где не потогонка? В Финам хотя бы адекватно твой вклад оценивают и дают расти если заслуживаешь.

08.11.2019 | положительный отзыв

Женя, Москва:
Достоинства Финам- высокооплачиваемая работа с хорошей перспективой. Я сразу сюда именно поэтому и шел. Когда увидел объявление еще, подумал, что это точно мое. Так и оказалось. Сейчас работаю в дружном и целеустремленном коллективе. Очень хорошие отношения с руководством. Подробнее>>

07.12.2019

Егор, Москва:
Достоинства Собеседование прошел с первого раза и без проблем. Взяли сразу. Я уже был специалистом с довольно большим багажом опыта и знаний. По обещаниям не обманули, в этом мне Финам нравится. Все бонусы и проценты как оговорено. Уже смог добиться некоторого роста в стенах компании. Подробнее>>

01.12.2019 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв Ярослав

Ярослав:
  Мне тоже пришлось покинуть Финам потому что уехал за границу. Но кажу, что опыт не пропал даром. Взяли на новую работу именно из-за него. Многое из того, чему научился в Финам пригодилось. Скучаю по коллегам, переписываемся всоцсетях, но это уже не то, что было.

27.10.2019 | положительный отзыв
ФИНАМ

Шумновато, народа много работает. Но к этому привыкаешь и абстрагируешься.
Работаю в колл-центре. Работы много, сидеть и прохлаждаться некогда. Знать надо много чего, поэтому постоянно саморазвитием занимаюсь. В целом работа в Финам устраивает. Зарплата средняя, до этого в колл-центре сотового оператора работал, там намного все хуже было. ...

13.05.2019 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв Максим

Максим:
  Работаю в компании два года. За это время в полной мере ощутил все ее плюсы. И я не говорю про доходы. Узнал много нового и интересного для себя. Опыт бесценный. Да и коллектив подобрался отличный. Кстати, есть бесплатная своя парковка, кому на авто очень удобно.

10.05.2019 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв Леха

Леха:
  Finam для меня стал хорошим стартом в жизнь. Здесь действительно набираешься полезного опыта, который потом пригодиться. Ушел из компании по причине переезда. Зато на новом месте работу нашел почти сразу же.

08.05.2019 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв Ирина

Ирина:
  Устроилась в компанию где-то год назад. Негатива по работе нет, хотя с клиентами разные ситуации бывают. Но в основном все доброжелательно относятся. Есть возможность для роста, что для меня. Как вчерашней студентки очень хорошо.

30.08.2019 | положительный отзыв
Финам

Поработала в шести компаниях до знакомства с Финам. В Финам пришла уже специалистом с опытом. Компания полностью соответствует своему статусу и имиджу. Есть возможность роста. Начальство адекватное, а коллектив дружелюбный. Ценят специалистов, предусмотрены бонусы и премии по итогам года.

16.04.2019 | положительный отзыв
«ФИНАМ» отзыв Дарья Спирина

Дарья Спирина:
  Работаю в Финаме почти год. Поначалу было трудно, не очень все получалось. Зарплата маленькая была. Хотела бросить и уйти. Но переборола себя и поставила срок 3 месяца, если не получится, то уйду. На второй месяц освоилась, на третий зарабатывать начала. Сейчас втянулась, все очень нравится. И получаю я достаточно, даже иногда не верится, что так много. Главное сразу руку не опускать и дать себе время втянуться. Работа не самая простая, но интересная. И если разберешься, прибыль будет хорошая.

04.08.2019 | положительный отзыв
Финам

О, толковых отзывов много я так посмотрю, не просто бесцельно Финам ругают) действительно хорошее место для тех кто пришел работать и развиваться, особенно радует что все официально и бело с соцпакетом, такое сейчас не везде встретишь. Коллектив кстати приятный очень, люди подобрались прям дружелюбные.

07.08.2019 | положительный отзыв
ФИНАМ

Впервые устроился в такую крупную компанию, поначалу сложно было запомнить имена, через пару месяцев освоился.
Привет нашему финансовому отделу из отпуска! Надолго ушел, уже скучаю по вам) Отличный коллектив - главный для меня плюс работы в финаме. Меня вообще изначально сюда позвал двоюродный брат, он тут уже не работает, а я остался. ...

28.02.2019 | положительный отзыв
«ФИНАМ» отзыв Valeria

Valeria:
  Плюсы: Я у нас в продажах одна из старожилов) Давно в Финаме, заставала всякое, но в любые времена мы крепко стоим на ногах, и я и коллеги вовремя и в полном объеме получаем з/п, на моей памяти не было сокращений из-за кризисов и прочее. Плюсы работы в крупной компании с репутацией и опытом Минусы: Если придираться, то маленькая парковка. Но я всегда успеваю встать)

04.07.2019 | положительный отзыв
Финам

Считаю, что в отзывах все по делу говорят, Финам действительно хорошее место если ты приходишь туда работать, а не штаны просиживать. Премии неплохие,з зарплата может быть вполне высокой для тех кто работает. Коллектив приятный и дружелюбный, соцпакет есть с кучей бонусов.

Калуга

05.06.2019
Финам

Для меня самый негатив был при поступлении на работу в Финам. Собеседование в 2 этапа было адское. А потом начался рай. Это не шутка - когда просто делаешь свою работу, причем в нормальном коллективе и за приличные деньги, это гуд.

15.06.2019
ФИНАМ

Про это уже сказала, но это даже не минусы, а просто специфика такая.
Работа в Финам, конечно, специфическая - мало того, что это финансы и инвестиции, так еще и совершенно отдельное направление. Некоторые так и не привыкают. Вот на этой неделе такая девочка хорошая ушла - и умненькая, и старательная, но не смогла работать именно из-за ответственности. К этому надо привыкнуть, конечно. Но и бояться нечего, тем более, что ...

15.01.2019
«ФИНАМ» отзыв Маргарита

Маргарита:
  В Финам тяжело работать с самого начала, потом осваиваешься со спецификой, и все нормализуется. Кстати, очень помогает обучение, как проходишь на свою позицию оно в обязательном порядке. Конфликтов нет, до этого просто не доходит. Да и работы много, некогда скандалить. Платят без задержек, отпуск, больничный оплачивают. Очень неплохая работа, стабильная. И если расти хочешь - то есть условия по компании.

калуга