20.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе United Catering Group

Для меня работа в UCG это в первую очередь возможность получать стабильную зарплату. Понятно, что всегда большего по деньгам хочется, но и нынешний уровень зп норм. Хотя на индексацию в этом году расчитываю.
--- ... Подробнее>>

30.10.2013 | положительный отзыв
United Pharma Laboratories

Все тяжелее попасть на визит к врачу. Авто дают не сразу, а только по достижению результата по итогам квартала. Но если результат есть, то машину выдают - KIA RIO. Цели не завышены, поэтому достигнуть их можно.
Адекватное руководство, постоянная помощь и поддержка в работе, вопросы никогда не остаются без ответа. Компания относительнонедавно на рынке, чем меня и привлекла, так как есть возможность сделать карьеру. Эта моя третья компания, поэтому есть с чем сравнить, пока все нравится. Хороший коллектив сотрудников. Компания высылает ежемесячно новости и отчеты по продажам, поэтому всегда знаешь о своих результатах. ... Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
United Work

093 186 03 92 ! Номер из этой же компании. Тиенс.) Вежливость при разговоре, начало их беседы. Позвонила барышня, в 9:09. Не успела я ответить, минуту спустя я перезвонила. Представившись, на удивление, она спросила: как ко мне обращаться? ) я, конечно, ответила, но за минуту забыть имя соискателя?! )) Глобальный обзвон... Поиск, набор в их команду... понятно и так. С Подробнее>>

28.03.2018 | положительный отзыв
united catering group- Отзывы сотрудников

Мне как человеку, который работает в сети UCG просто обидно и за себя и за своих коллег. Нельзя же так откровенно гнобить, я понимаю все методы хороши, но все же, есть предел. Компания платит всем вовремя, у нас на кухне и в зале всегда чисто, уборщицы моют все, и мы уважаем их труд. Да, не бывает без конфликтов друг с другом и с управляющим, ну и что, это же работа, это нормальный рабочий процесс. И еще, зачем обижать узбеков например или еще кого? Я знаю таких крутых поваров, и дело не в национальности, это вообще мерзко. Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
United Work

Руководитель отдела 20000 — 30000 грн.Колядюк, фоп Транспорт и Логистика Киев, Большая [В.] 72 Олимпийская [Н.] [Ю.]+38xxxxxxxxxx ПоказатьКрупная коммерческая компания в сфере оптовых продаж товаров народного потребления предоставляет прекрасную возможность для опытных и активных профессионалов присоединиться к лидерской команде Киева.Обязанности: Ведение переговоров; Заключение и контроль исполнения договоров; Организация роста и повышение квалификации сотрудников своего отдела; Проведение мероприятий по Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Компания United Traders - положительный отзыв

Егор:
В основном инвестирую в pre-IPO, немного в IPO, но там нет гарантии, что получишь акции. Есть момент: United Traders покупает акции на свое имя и хранит их, а вы получаете прибыль от продажи или дивиденды, но вы не владеете этими акциями. Это законно, кстати. Еще момент: в США компания торгует через партнеров, иначе бы никаких pre-IPO просто не было. Я все это выяснил заранее и решил, что такие условия мне подходят. Гляжу на свою прибыль – и ни разу не жалею)).

13.02.2021 | положительный отзыв
United Work

февраля 2021, 10:38:13, от "Валентин Ковалик":Добрый день!Ознакомились с Вашим резюме, готовы Вам предложить вакансию помощника руководителя коммерческого отдела, с перспективой руководителя отдела, в крупный оптовый филиал фоп Ковалик.Функционал:помощь в подборе персонала, планирование и организация рабочего процесса, обучение, адаптация новых сотрудников,оформление договоров.Помощь в переговорах и сопровождение сделок. В дальнейшем руководство.Мы предлагаем официальное оформление, стандартный график, высокую и стабильную оплату с высокой Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
United Work

... Скажу так отзывы о компании и про офис плохие, потому что в конце стажировки вам предложат вложение потому что это бизнес. В зависимости от статуса который планируешь получить 5* — 13500 грн; 4* 4500грн; 3* — 345 грн а после ты работаешь на себя и на результат и ты не в найме никто не может ограничить твой доход!3 варианта

Киев

06.10.2021 | положительный отзыв
UNITED TRADERS

Работая над созданием токена UTT меня очень порадовал подход к работе. Четкое распределение задач, грамотное ТЗ и мотивация всех сделать исходных продукт максимально качественно. Мы с командой, как одно целое трудились и всегда были готовы прийти на помощь друг другу. Достойная оплата труда, всё в срок и без задержек. Очень классный офис и удобное местоположение, также ...

Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

13.08.2022 | положительный отзыв
United Colors of Benetton

поработали не долго. такая работа с такой з/п это бред если честно.ставка часовая, очень маленькая. получить кассиром 15 тысяч это просто мечта.. весь день на ногах. нужно назойливо "уговаривать" купить одежду или сказать что есть акции скидки и тд, рассказать выгоду, которая ну вообще нифига не выгодная. не реальные планы продаж ставят, которые всегда с трудом удаётся выполнить.если хочешь дохнуть Подробнее>>