18.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании IBFS United

Работал в компании 2 года. Впечатление очень положительное! Компания часто работает с собственниками как family office, это интереснее, чем с бух- и юротделами.

06.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании IBFS United

Компания предоставляет возможности участвовать в различных проектах, если тебе это интересно, и даже если это не относится к твоей проф. области. Тем самым можно развиваться в совершенно различных направлениях. Получать новые знания, опыт. Коллектив, руководство, офис, зарпалта - все достойно.

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Dmitry о компании IBFS United

Очень сильная налоговая команда! Лучшая, в которой приходилось работать.

23.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании IBFS United

Работаю в IBFS united уже год, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест работы. Много интересных кейсов, большой объем информации, многозадачность, постоянное оттачивание скилсов, постоянное саморазвитие не только в рамках своей специальности, но и получение знаний в смежных областях. Кроме того, в компании комфортно и приятно работать. Коллектив молодой, активный, дружелюбный. Стоит отметить, что компания поощряет сотрудников и выделяет большой бюджет на проведение корпоративов, что не может не мотивировать. Только за этот год наша команда летала в Сочи, Брюссель и несколько раз посещала дома

09.07.2021 | положительный отзыв
20.09.2022
United Work

Разводилово чистой воды, трата времени и средств соискателей. Как все произошло. Я искала работу и в телеграм в группе по поиску работы наткнулась на интересную вакансию помощника руководителя. Работа якобы заключается в оформлении разных документов, ведение отчётности. Написала я значит девушке, которая опубликовала данное предложение, с желанием узнать подробнее об оформлении, зп, условиях работы, специализации компании. Ничего мне из этого Подробнее>>

07.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании United Catering Group

Рабочие моменты внутри коллектива. Люди-то разные есть. Но ничего серьезного, что выходило бы за рамки.

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании United Catering Group

На работу приходилось ездить долго.

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника катерина о компании United Catering Group

столовая при хим-заводе в Капотне.Не одыкватная управляющая .стабильная нехватка персонала.при графике 5/2 с 7-16.работаем с 5-18.и переработку не оплачивают.упр.Осина лучше себе в карман положит премию.Мало того она даже не собирается искать персонал.Перед начальством прыгает на задних лапках.персонал называет быдлом.замалчивает о куче проблем на объекте и в итоге она в глазах начальства просто ангел а повара и мойщики дебилами остаются.вот с таким руководителем на работу идешь как на каторгу и с одной мыслью-как выстоять этот день.Объем работы вообще не соответствует 8-ми часовому дню и колличеству поваров.

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЯРОСЛАВ о компании United Catering Group

РАБОТАЛ В КАПОТНЕ НА МНПЗ РАБОТАЛ БЫ И ДАЛЬШЕ ЕСЛИ БЫ НЕ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОТОРАЯ НЕН ЗНАЕТ ЗАКОНОВ РФ И НЕ УВАЖАЕТ КОЛЛЕКТИВ Я ИМЕЮ ВВИДУ ОСИНУ Д В КОТОРАЯ НЕЧЕГО НЕ ПОНЕМАЕТ В КОРПОРОТИВНОМ ПИТАНИЕ