02.08.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Спецтехника" Директор Брагин ОА

Директор принимает на работу только по устному договору, обещает ... да, только обещает как нормальный мужик, а в итоге ... (как ... ладно не буду сквернословить) Нормы КЗоТ не соблюдаются, заработная плата задерживается а неугодным вообще не выплачивается, ну с налогами естественно тоже не всё в порядке (работников ведь как бы нет). Ребята! Если не хотите попасть на кидалово запомните эту фирму. Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
зао Спецтехника

Компания продает спецтехнику и является официальным дилером компании скания - первостатейные жулики и хапуги. Нет у рабочих спецодежды условия труда оставляют желать лучшего даже руки помыть нечем - говорят -денег нет а у самих - полный двор техники отправляют работников незаконно в отпуск без сохранения зарплаты зарплата черная. Пора бы налоговой инспекции заняться вплотную этой компанией Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СпецТехника»

На собеседовании не был. Описание вакансии составлено из копи-пасты с чужих резюме. На просьбу убрать скопированную информацию никак не отреагировали. Возможно, в своей сфере это нормальная компания, но работать там веб-программистом не стоит, как мне кажется.
нет ... Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании СПЕЦТЕХНИКА 33 СТРОЙ

Заказали перевозку груза. Помимо объявленной суммы, после загрузки, началось вымогательство за все, что только можно. Аналогично при разгрузке.

Владимир

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании СПЕЦТЕХНИКА 33 СТРОЙ

Заказал машину перегноя. Если перегноем считать перепревший навоз, то мне привезли нечто другое. Комья сырой земли вперемешку с чем-то вроде ила с лёгким намёком, вкраплениями чего-то вроде опилок. Как-будто из лужи (болотца) начерпали. Я знаю, что такое перепревший навоз, а это что? И зачем оно мне, да ещё за такие деньги? У нас тяжёлая земля и эта замазка мне даром не нужна.

Владимир

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «су спецтехника гк, ооо»

Этой компанией владеет Пересыпкина Елена Алексеевна, и Геворгян Карлен. Они же владельцы ООО "СтройПрестиж" полностью черной компанией
нет ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо спецтехника»

Руководитель транспорта не понимает ценности человеческой жизни а при увольнении под разными предлогами не выплачивает зарплату
работа всегда есть и машину можно ставить возле дома ... Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Спецтехника" Брагин О А

Директор - Брагин О А принимает на работу только по устному договору (обещает как дельный мужик, а на деле ж... и кидальщик..) Народ эксплуатирупет как рабов на плантациях (38 часов за рулём без сна, это в норме, а то что отвечать за косяки водителю, чуть что случись, это его не колышит) до денег жадный беспредельно.... Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
ооо"Росинвест-Спецтехника"

Исполнительный директор Шевелёв В.вытаскивает деньги из зарплат сотрудников,которую выдаёт налом [до нескольких тысяч].При этом никогда не показывает распечатки,которые ему приходят.Летом по соственному желанию уволились все сотрудники.Сейчас он набрал новых.При прежнем директоре такого не было. Подробнее>>

12.04.2019
Отзыв : ООО Аттика Спецтехника

Я там работала около года. Дольше не смогла, т.к. не выдержала рабочего напряжения. Вся ситуация заключается в том, что начальство (не будем называть имен) ведется на многие безосновательные жалобы клиента. Зачастую попадаются совершенно неадекватные клиенты и естественно после всех разбирательств виноват менеджер. По моему мнению, руководство должно разумно реагировать на таких клиентов и отстаивать честь компании, а не прогибаться под каждую «хотелку». В итоге это все отражается на зарплате и состоянии коллектива в целом. В свою очередь не могу не отметить сплоченность и терпеливость команды отдела продаж. Без их поддержки думаю ушла бы раньше.

Россия, Москва, ул.Рябиновая 53 оф.405