27.07.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Трак Моторс

Работала в компании ТракМоторс ,в филиале Санкт-Петербург,должность:менеджер. Знакомство с данной компанией началось с того,что руководитель филиала (ФИО) предложил перейти работать в компанию ТракМоторс,тем самым,начав переманивать меня с моей основной работы в автозапчастях в свой филиал,обещая стабильную и большую заработную плату. ( по факту зп за 3мес вышла 72 869,89 коп+порядка 20.000 серыми ) Подумав и обсудив все условия с Иваном,я согласилась. Договорились ,что я буду работать удаленно( по факту этого не свершилось,тк 2 недели я была в офисе и далее при каждом разговоре мне говорилось про то что в офисе эффективнее).

23.08.2021
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Трак Моторс

Хорошая компания. Рост у компании есть. Работаю уже не первый год. Всё устраивает.

23.09.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Трак Моторс

Нормальная компания. Проработала там почти год (Московский офис). В принципе, все как и везде: говорят чуть больше чем дают, но все зависит от тебя. Из плюсов: Зп белая (серой нет ваще), платят день в день, обучение есть, офис рядом с метро, офис большой, техника новая.

28.07.2021
Трак Моторс

Работала в компании ТракМоторс ,в филиале Санкт Петербург,должность:менеджер. Знакомство с данной компанией началось с того,что руководитель филиала Ефимов [И.] [Г.] предложил перейти работать в компанию ТракМоторс,тем самым,начав переманивать меня с моей основной работы в автозапчастях в свой филиал,обещая стабильную и большую заработную плату. ( по факту зп за 3мес вышла 72 869,89 коп+порядка 20.000 серыми ) Подумав и обсудив все Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв

Нет обедов.
Крупно динамичная развивающая компания, Все условия для работы есть, спец. одежда, корпорат. транспорт, Старший смены отзывчивый, всегда помогут, оформление с первого дня по ТК РФ,ЗП всегда вовремя без задержек. Работаю не первый год, и с каждым годом условия для сотрудников улучшаются. ...

13.07.2021 | положительный отзыв
Трак Моторс

о всех сразу и не расскажешь. Главный недостаток компании, это руководство, товарищ Алехов, директор по логистике, полный дебил и маразматик, никакого профессионального подхода к работе и к работникам с его стороны, абсолютный бездарь(через [censored] руку попавший в компанию), а уж о младшем начальствующем составе и говорить нечего, старшие смен, просто неадекваты, несоответствующие занимаемым должностям, Бочаров рыжий, тамбовский мальчик, которому дали Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв

нет обедов, есть штрафы.
1)Оформление с первого рабочего дня 2)Перспективы карьерного роста 3)З.П всегда вовремя,2 раза в месяц 4)Доп. смены оплачиваются 5)Молодой, дружный коллектив 6)Корпоративный транспорт ...

27.06.2021 | положительный отзыв

Их нет
Отработал в компании 3 года, к сожалению в связи с переездом был вынужден уволиться. От себя хочу сказать, что я рекомендую эту компанию, т.к. можно заработать денег и несмотря на то, что заработная плата сдельная, всё предельно понятно и главное что в режиме онлайн можно видеть свой доход. Графики удобные, заработная выплачивается без задержек, отличный коллектив, ...

21.06.2021 | положительный отзыв
Трак Моторс

Сколько поработал, столько и получил. Этот недостаток конечно касается только лодырей, а для меня это плюс
В настоящее время работаю в этой компании, пришёл сюда относительно недавно и считаю что мне повезло. Платят вовремя, начальство адекватное, есть соцпакет и рабочая одежда, коллектив дружный , не конфликтный. Гибкий график, что очень удобно, ещё есть возможность выходить на подработки. ...

Трак Моторс

Отсутствие бесплатных обедов?) вы блин серьезно, пивка захотели?))) вот И будете всю жизнь пиво сосать, А может не пиво, сами разберетесь, хотя за пиво можно многое, не правда ли?) Не тратьте свое время на эту фирму, рыба гниет с головы, а там уже все и давно. Конечно нельзя отрицать того, что на этой фирме немного людей нормальных, но есть.

Трак Моторс

1. Зп серая 2. Маленький чистый оклад 3. Директор не соответствует занимаемой должности, думаю если его не будет, то работа не потеряет своей производительности, а станет лучше, как это было до прихода этой команды. Фотографировать бычки и мусор может каждый... 4. О директоре можно написать еще многое, но как говорится..., это не тот вариант, смотрите комментарии ниже там вся

Трак Моторс

Старших смены «3»человека. Первый, хамло редкостное. Бывший мент! Второй, (ночная смена) «кепка» странный персонаж. Опаздывает, ведёт себя по хамски ко всем. Заставляет писать объяснительные если опоздал. Сам при этом опаздывает. Это норма.Роста в компании нет. Большие штрафы! Штрафы 300, 2000 , 3000 + брак (3.500 4500). Штрафы могут поставить за что угодно. Им все равно. Тут решает руководство! На

Трак Моторс

Услышал тут от бывших коллег по работе в данной компании,что руководство объявило конкурс на лучшие комментарии сотрудников,кто напишет хороший отзыв о компании,тот получит упаковку пива.Вот прочитал комментарии любителей попить пивка в нахалявку и решил оставить свой комментарий.Ну поехали!В данной компании проработал чуть меньше года,на больший срок нервов не хватило.Руководитель приемки Алексей Кильдяев(Рыжий) абсолютно некомпетентен в работе,всю работу за него выполняет

26.04.2021 | положительный отзыв
Трак Моторс

Слишком много сидевших либо пьющих, у которых амбиции и распальцовка явно выше того уровня на который они по жизни опустились. Сбшник который сидит у них на складе, конченый черт, ничего из себя не представляющий. Я отработал у них 3 месяца неофициально, потом отправили оформляться, а через 2 недели после оформления с записью в трудовую о принятии на работу, сказали ты

07.11.2020
Трак Моторс

Зп серая, карьерного роста нет, на собеседовании говорят, что он есть, но его нет.Вообще редко пишу отзывы о компаниях, но эта меня прям довела. Генеральный директор не в курсе работы, которую выполняют его подчинённые, периодически у него бывает плохое настроение, о чем он не стесняется сообщать и придирается к любой мелочи. Работать вы будете и по ночам, и после работы Подробнее>>

04.09.2019
Трак Моторс

Парни это полный хауссссс, не советую никому идти в это контору, штрафы ставят выборочно, зависит от отношения со старшем смены, в обо %удалено% в двух сменах, деньги вычитают за брак, который был до своего трудоустройства, грязно, душ и туалетв в ужасном состоянии, склад грязный, убирают сотрудники сами, одно жулье

Россия,  Люберцы

Отзыв пользователя Елена о компании Трак Моторс

Не значительные

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Трак Моторс

Хотелось бы поменьше работать и побольше получать. А кому этого не хочется?

16.03.2019 | отрицательный отзыв
07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Трак Моторс

Платят в "черную" ! Подробнее>>

08.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Трак Моторс

А вот недостатков как грязи. 1) Работая на складе есть риск оч скоро стать аллергиком. Пыль. Экономят на уборщицах. Она там всего одна. 2)организация складской логистики в наличии но на каком то уровне абсурда. Тяжеленные рессоры на автомобиля Ман убраны в такое место что вы устанете ее от туда вытаскивать. Существует какая то ВИП -зона. (зона хранения №6, тут вообще не возможно что то найти. Кто организовывал адресное хранение не совсем понятно. Но скорее всего человек не оч складской. Работать можно, но как и во многих компаниях на

08.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Зюськин о компании Трак Моторс

О плюсах я уже написал, теперь минусы. Кароч хочешь проверить на своей шкуре? Вперед, удачи! Жду скорейший твой отзыв, ведь я просто творю добро. Лозунг этой фирмы - сри везде и на всех и на трак моторсе ждет тебя успех. Да и если ты гей то тебе туда))

09.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Карщик о компании Трак Моторс

зарплата не соответствует действительности,потому что за брак вычитают до 5 тысяч ежемесячно,начальству на сотрудников пофиг,перекуры скоро будут 2 раза за 12 часовую смену!!! А начальники в этой конторе как клоуны. Особено зам нач.склада. единственое не понимаю зачем его держат. Вводят всякие санкции ввиде штрафов. Меньше 5000 руб в этой конторе не снимают. За одну смену можно получить около 2000 руб. Тякучка там ппц какая. За несколько месяцев может поменяться 90% склада. Короче мужики не советую идти в эту шарашкину контору....

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Трак Моторс

По рассказу на собеседовании в компания считается в порядке вещей грубейшее нарушение российского законодательства, а именно штрафы для не материально ответственных сотрудников в размере 3/4 четвертей от з/п, обязательные неоплачиваемые переработки в выходные дни как минимум 1 день в месяц, но по намекам интервьюеров, люди, которые не готовы выходить на работу в любой выходной по первому требованию на полный рабочий день, их компанию не интересуют. Обещают оформление в организации включая трудовой договор, не ранее чем через неделю работы(по закону должны в течение 3-х дней). Кроме того, поразила крайняя степень некомпетентности

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Alexandr о компании Трак Моторс

Работал долго там, меняется руководство каждые пол года, условия всё хуже с приходом нового руководства, штрафы за брак который ты никогда не видел, лазанье в мусоре (сортировка картон,плёнка и т.п.) зп кладовщика типо 50000 в объявлении но для это нужно там жить, тягать тяжесть, заварачивать тяжёлый товар в стрейч для отправки, 5 ошибок и вся премия слетает с твоего счёта т.е. порядка 20т.р. Карщики когда нет работы метут склад кавыряются в мусоре, вешают балки и т.п. Старшие смены не компитентные в своих обязаностях, если попадёте в смену к А.Бочарову

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя алекксандр о компании Трак Моторс

Сучье руководство, которое кидает на деньги своих работников. Есть такой чудо логист Алехов, который обещал и обещает золотые горы, но их как не было так и не будет. Редкостный паразит. Сотрудники бегут сломя голову. Интересно как таким скотам живется. Где же совесть.

17.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Безымянный правдабол о компании Трак Моторс

Ну начнём... Отбывал там наказание чуть больше года. Постоянно обещали что то хорошее,но получали только гамно! Когда было старое руководство (Черник Александр),было ещё терпимо работать,но когда пришло новое,начался ад! Жополиз на жополизе,стукач на стукаче. Пришёл некий Олег,подтянул судя по всему свою любовницу Ольгу и приютил ее. Из за неё отменили подработки (так как большая часть денег лилось ей в зарплату). Несоблюдение трудового договора для них- это нормально. Его там никто никогда не соблюдал. Если раньше подработки были и оплачивались как день за полтора,то потом стали 1 к 1. Урезают зп,постоянно

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ананим о компании Трак Моторс

Алехов %удалено% и сволота редкостная. Иванов со своей женой Ставровой(гадина) одного поля ягоды. Еще и бизнесаналитик Ольга,сосет наверное Алехову,поэтому и работает там. Короче говоря,у них там клан целый. Все начальство с одной компании пришли. Один негатив от них исходит. Сука на суке сидит и погоняет. Одни обещания и разговоры про хороший заработок,а в итоге ни хера хорошего там нет.