10.04.2015 | отрицательный отзыв
Орими Трэйд (орими-трейд)

АНОНИМ:

Плюсы: во время выплачивают з/п Минусы: сама компания это сплошной минус!супервайзеры работают неадекватные,плохо знают свою работу и штрафуют за все подряд,хотя работу свою выполняешь на 100%. Оклад 15тысяч,остальную часть з/п получаешь как им вздумается!!когда начинаешь спрашивать как и почему придумывают какие-то левые отговорки!!при этом еще и надо миллион отчетов заполнить и приезжать 2 раза в месяц в офис и по пол дня слушать одно и тоже!!вызвали в воскресенье на тренинг (в свой собственный выходной) продержали там целый день и ни копейки не оплатили!!ни отпуск,ни больничный в этой компании НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ!!!(по крайней мере это в Москве так,насчет Питера не знаю)1000 раз задумайтесь прежде чем идти устраиваться в эту компанию!!!берегите свои нервы и время.
17.03.2019 | положительный отзыв
орими-трейд отзыв Соискатель

Соискатель:
  Послал резюме. Отклик был в этот же день, на почту прислали несколько номер телефонов. Позвонил, предложили приехать в любой рабочий день к 10 часам. Приехал, народу сидит человек 20-30, заполняют анкеты, причём некоторые приехали на вахту(!). Видно текучка большая, т.к. им было сказано: самое трудное первые 2 недели, если выдержите будете работать дальше. Дали анкету, которая представляла собой усечённое резюме. Минимум информации о работе, т.е. 4 последних места работы, а строчки-столбики настолько маленькие, что написать ничего не возможно, даже в сверх сжатом виде в лучшем случае 2-3 слова. Зато полостью все данные паспорта, военного билета, номер военно-учётной специальности (ВУС), к какому вонкомату приписан, сидел - не сидел и ещё масса глупых вопросов. Затем была очень короткая беседа с каким-то мужчиной, который полистал трудовую книжку, но ни одного вопроса о работе задано не было, т.е. кем работал, что делал, с каким оборудованием сталкивался его не интересовало. Единственое, что спросил: почему так долго проработав, ушёл с последнего места работы, хотя и в трудовой и в анкете чёрным по белому было написано - сокращение. После этого дали бумажку с 2 номерами телефонов попросив позвонить завтра после 2. Позвонил и услышал, что директор по

04.02.2019 | положительный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя Ланочка о работе в компании

Ланочка:
«Симбат» - это коллектив творческих людей, которые действительно любят свое дело. Я очень рада, что мне довелось поработать в такой компании, воспоминания остались самые приятные. Дружный коллектив, все очень приветливые и готовы помогать. Я ушла с работы из-за переезда в Финляндию, о до сих пор вспоминаю свой офис и наши интересные дни совместного взаимодействия. отличная компания для реализации своего потенциала

06.02.2019 | положительный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя Plinka о работе в компании

Plinka:
Стабильная зарплата позволила постепенно погасить кредит, а теперь я уже подумываю об ипотеке и о новом жилье. В «Симбате» работать комфортно и приятно, можно не переживать о завтрашнем дне. Если вы хотите спокойствия и стабильности, это самое подходящее решение. Далековато от дома

15.02.2019 | положительный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя HotStop о работе в компании

HotStop:
В Симбате зарплаты всегда были хорошие, но самое главное, что они растут. Мы как привыкли ездить за границу, то это плюсик им в карму, так как в валюте отдых подорожал, что не радует. Платят всегда вовремя. Всегда можно рассчитывать на деньги, если они нужны и планировать их траты. Зарплата выше среднего

27.02.2019 | положительный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя Niko о работе в компании

Niko:
Если ищете компанию с перспективами роста, тогда это однозначно в Симбат. Детские товары и игрушки ― самая стабильная бизнес сфера. Я занимаюсь в ней тем, что рисую макеты будущих детских радостей. И скажу сразу ― художники здесь востребованы, поэтому и отношение соответствующее Хорошие перспективы, интереснейшая работа для художника

27.02.2019 | положительный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя Niko о работе в компании

Niko:

28.02.2019 | положительный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя Lolik о работе в компании

Lolik:
Я учусь заочно, поэтому работа нужна была, где не требуют диплом. В Симбе предложили вакансию мерчендайзера. Почему бы и нет, буду расти. Тем более что зарплата более чем приличная Возможность совмещения работы и учебы

04.01.2019 | положительный отзыв
орими трейд — отзыв пользователя IRISKA о работе в компании отзыв IRISKA

IRISKA:
Вольная профессия художник, оказалась близка к смыслу буквально ― мы почти нигде не нужны. А если нужны, то работа либо разовая, либо лишенная нормального заработка. Симба меня спасла. Мало того, что я занимаюсь тем, что мне нравится, и что я умею делать хорошо, так и зарплата хорошая и перспективы у компании долгосрочные. Так что менять работу на более престижную или переучиваться, чтобы себя прокормить, я не собираюсь!

13.01.2021 | положительный отзыв
Орими трейд

Отработал недолго,при увольнении расчитали нинус 20000 это минус премия,руководство мое всего боиться слово пеперег немогут сказать,коллектив полуволчий,так и наровят гдето укусить.....некому нерекомендую. Хотити провести время беспланто велком....а еще есть хункция карточек т.е.1час за 12 ч.поесть,туалет,покурить,и т.п.если готовы быть рабами то поошу в Ортми.... Подробнее>>