13.03.2024 | отрицательный отзыв
Север минералс: Менеджер подбора персонала абсолютно некомпетентность и неквалифицированные

Менеджеры подбора персонала абсолютно некомпетентность и неквалифицированные
Белая оплата

12.03.2024 | положительный отзыв
Специалист по подбору персонала

Стала здесь специалистом по подбору персонала. Ранее опыта не было, тут всему обучили. Дали время на адаптацию, спокойно вникала во все процессы. График у меня гибридный, для меня самый оптимальный. С коллективом и руководством уже поладила, проблем нет. По зарплате...

12.03.2024 | положительный отзыв
Не плохое обучение для медицинского персонала

Я хотела бы поделиться своим отзывом о профессиональной переподготовке для среднего медицинского персонала, которую я недавно завершила. Этот курс стал для меня невероятно ценным опытом и важным этапом в моей карьере. Программа переподготовки охватила широкий спектр тем, начиная от основных принципов...
В принципе, меня все устроило. Жаль, что работают только до 19-00.

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Московский метрополитен: В отделе по подбору персонала работают бестолочи

Отдел по подбору персонала на редкость не образованные и неквалифицированные, ощущение, что там сидят птушницы отказывают, не читая резюме.

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Водовоз.ru: Видимость обучения и работы по подбору персонала.

Перед обучением рассказывают,что из 10 ти претендентов 9 отсеиваются.Я увидела их обучение.Это видимость его.Первая обучающая инструкция это подсчет стоимости товара и доставки в разных вариантах на 5 стр.А перед инструкцией было приписано,что требуется это выполнить за 50 мин.Кроме брани в адрес обучающего у меня слов не нашлось.Очень жаль,что я не могу вставить сюда эту обучающую инструкцию ,которую мне прислали в первые 10 мин обучения.Им никто не нужен,они видимость создают,что набирают и собираются учить.Не ходите к ним,не тратьте время.Файл вроде встаёт.Поинтересуйтесь,что они дают в первые 10 мин обучения.

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Смклиника: Токсичное руководство, хамство грубость публичные унижения младшего персонала со стороны главврача

Хамское неуважительное отношение к подчинённым со стороны руководства Очень токсичный хамоватый крысиный коллектив Постоянные оскорбления Публичные унижения Работа вредна для здоровья холодно как на улице.
Все так плохо, что нет

12.02.2024 | положительный отзыв
SLG аутсорсинг персонала

Хорошая надёжная компания, с которой приятно иметь дело , доброжелательные менеджеры, 24/7 на связи, ответят на любые вопросы
С негативными моментами не сталкивались, от совместной работы пока только положительные впечатления

Посмотреть комментарии

02.02.2024 | отрицательный отзыв
супертяж: Отвратительный развод персонала!

Жадные, эксплуатирую глупую молодёжь, внушая им, что они должны работать за идею "семьи" Супертяж, я не за деньги. Урезают зарплаты, заставляют бесплатно выходить на уборки, штрафуют почем зря, просто позорище! У этой компании нет будущего, жаль.

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Подбор персонала

Добрый день. Устраивался на удаленную работу по подбору персонала на вахты. Звонил несколько раз и каждый раз новая сумма за приведенного сотрудника. Вы там сами разберитесь сколько платите и хватит обманывать!

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Центр найма персонала

Откликнулась на вакансию, работа с клиентами удаленно , прислали какую то левую ссылку , сказали заполнить анкету , а на самом деле никакой анкеты не было .
Не успела изучить.