29.12.2016 | положительный отзыв
La Bella Societá

ОлегФёдоров:

Меня впечатлил интерьер ресторана. Шеф повар конечно показывает блюда высшего пилотажа, несомненно это профессионал своего дела. Чего только стоят их фирменные обожженные нигири и роллы, сделанные думаю по всем японским традициям с привнесением шефской изюминки. Винная карта тоже заставляет удивленно поднять бровь, так как вина подобраны очень хорошим сомелье, уж я в этом разбрираюсь.  ... Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Компания CASA BELLA ИТАЛЬЯНСКИЙ РЕСТОРАН

Василий:
Реальное место для нормальных пацанчиков. Шустрая обслуга и вкусный пивас с пиццей. Рекомендую всем!

Моск. обл., Одинцово г., Говорова ул., д. 161

24.04.2018 | положительный отзыв
Porta Bella

Работаю на упаковке, работа не сложная, плюс, недалеко от дома. Зарплата сдельная, не жаловалась, выплачивают как надо, в сроки. Руководство у нас тоже адекватное, конечно, не дают лениться, но так и должно быть, если хочешь хорошо зарабатывать, нужно трудиться. На работу возит корпоративный автобус. Я сейчас в декрете, отпустили тоже без проблем, все социальные выплаты получила.

28.09.2018
Porta Bella

Все негативные отзывы как под копирку! Поражаюсь! Пишут что тут какая-то жуть, про то, что плюсов нет. Это как так? Мы будто в разных компаниях работаем! Я тут тружусь с января прошлого года, мне нравится! Деньги имею неплохие, зарплата намного выше, чем была у меня на предыдущей работе (я резчик стекла). Да приходится много работать, но куда сейчас без этого? В общем, ребят, если надумали сюда устраиваться то не сомневайтесь.

20.10.2021
Bella Mozzarella: Все очень плохо

1. Оговаривается график: 2 дня дневные с 09.00 21.00, 2 дня вечерние смены с 21.00 09.00Но по факту далеко не так. Сразу выплывает, что у кого то договорённости на только дневные смены и ты должен батрачить вечерные смены + подряд может стоять от 5 10 смен, а то и больше.2. Штрафы За все, что только можно. При этом никого Подробнее>>

12.10.2018
Porta bella отзывы

Коненкова Кира:
Я работала здесь упаковщицей. Много времени проводила на работе, это, пожалуй, был единственный минус. Но с учетом того, что по московской области моя зарплата была выше среднего, мне все нравилось. Да и в остальном все устраивало - коллектив дружный,и на корпоративе с ними можно было повеселиться, и в работе помощи попросить, если надо. Я получала всегда даже больше мужа. Сейчас в декрете, но после него собираюсь возвращаться сюда же. Подробнее>>

11.10.2018
Porta bella отзывы о компании

Фольшин Марк:
На тему наткнулся случайно, решил написать о себе. В общем я тут работаю почти год в цеху сборки дверей - оплата у нас сделаьная, работаю вахтами. А сам я из Нижнего Новгорода. Коллеги есть всякие, знаю парочку парней из Украины, кто-то с Урала приехал на вахту, кто-то как я из Нижнего. Все ребята нормальные, меня коллектив устраивает. По деньгам не кидали не разу. Подробнее>>

15.12.2017
Отзыв сотрудника Букварь о компании Bella Kareema

Рассматривала вакансию в вашей компании и как современный человек, решила посмотреть отзывы и просто диву далась. Правду говорят: «Когда всадник без головы, козлом отпущения служит лошадь». Компания, со своим красивым девизом, указанным в социальных сетях: «Соблюдать и вдохновлять» на деле оказывается с гнильцой. «Дубровский» А.С.Пушкина отдыхает со своим деспотизмом и, судя по отзывам, в компании есть свой Троекуров. Он тоже любил жестоко подшутить над окружающими, и больше всего этого глупого чванливого человека забавляло, когда люди попадали в смешное положение и вынуждены были пересиливать себя, боясь прогневать влиятельного и злопамятного

Казань

02.12.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Bella Kareema

(удалено) !!! Вы простите но вы просто неадекватный человек, я не понимаю что такие люди делают в такой компании ??? как говорят гнилое яблоко испортит все хорошие, тоже самое касается и вас. Вы просто утопие для этого магазина, пока вы работаете в этой компании к глубокому сожалению магазин просто падет вниз что очень жаль, магазин далеко не плохой. Целая сеть страдает из за вас одной, заметьте ОДНОЙ, не даете спокойно работать и не уважаете своих коллег. Вы просто как крыса в глаза улыбаетесь а за спиной грозитесь уволить, Подробнее>>

31.10.2017
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Bella Kareema

Случайно заглянула в отзывы , давненько сбежала с этой " замечательной конторы " . Модераторы молодцы, спасибо. Олеся Геннадьевна, да услышьте адекватное мнение сотрудников . У нас одна жизнь и так полная стрессов, живем не в Бразилии, где все проще и много солнца. Это Россия, жизнь у нас не сладкая . Согласитесь, коллектив держится там , где адекватный руководитель , как бы не было тяжело физически, но морально у вас в компании работать невозможно ! Столько негатива я нигде не видела . Директора увольняются один за другим. Текучка Подробнее>>