12.02.2020
Пэт - тара

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Кемерово

07.01.2020
Пэт-Тара

вася:
Много брака ужасная компания

Кемерово, Мирная, 10 к1

08.10.2019
ООО Логистика Доставка воды ПЭТ Тара

Здравствуйте.Хочу вам рассказать как обходятся с новыми сотрудниками в компании по доставке воды ООО Логистика,они же ООО Живой источник.27.09 мне позвонили из данной компании и пригласили на собеседовоние.я подошла.мы мило общались на первый взгляд с приятной Светланой (коммерческий директор компании).по работе меня все устроило,так же я поняла,что моя кандидатура устроила и Светлану.так как я еще работала,мы договорились так,что 30.09 я Подробнее>>

16.01.2019
ООО ПЭТ-Технолоджи отзывы о компании

Ольга, бухгалтер:
Работала в бухгалтерии. Пришел новый генеральный директор Симоновский Игорь Станиславович сократил нас. Набрал по договору новых. Сократил кадры, маркетинг. Привел своих, блатных. На чужое мнение новому ГД наплевать. Симоновский Игорь Станиславович пришел из ДИКСИ - козел редкостный! Дерьмо, а не человек! Теперь продавец картошкой рулит медициной.

Москва.

11.02.2019
ООО ПЭТ-Технолоджи отзывы

Ольга (бывший сотрудник бухгалтерии):
Уважаемые дамы и господа, большая просьба писать отзывы или от своего имени, или анонимно. В бухгалтерии в 2018г работала только одна Ольга, это я. Негативные отзывы о компании "ПЭТ-Технолоджи" и о ее сотрудниках никогда не оставляла. Проработала 4,5 года. Было бы все плохо, столько бы не работала. Компания полностью "белая", задержек с заработной платой никогда не было. Коллектив был очень хороший. Да, поменялся собственник, нас сократили. Но это было очевидно. Расстались с нами нормально. Мы выполнили свою часть обязательств, новый генеральный директор - выполнил свою. Про Симоновского И.С. ничего сказать не могу, ни хорошего, ни плохого. Практически не поработали вместе. А про Пронина Ю.А. и Кобесову Д.Ю. могу сказать только хорошие слова. Если и были у нас какие-то недопонимания, то обсуждали это глаза в глаза. Всем сотрудникам бывшим и настоящим желаю удачи. ООО "ПЭТ-Технолоджи" желаю побольше хороших специалистов. Самое главное, всем здоровья!

Москва.

03.02.2019
Пэт пластик

Пэт пластик это контора в районе пром зоны в Уфе в сторону Благовещенска. Бирский тракт 1 корп.1. С зарплатой кидают на раз два. Да и находятся очень далеко. Другое название организации Комплектсервис. С проспект вообще не добратся . Народ там не задерживается Подробнее>>

30.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПЭТ

Кидают с зарплатой. Обещают золотые горы а как зарплата не платят даже половины. Я не один такой знаю человек восемь с теми же проблемами.
Нет ... Подробнее>>

05.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПЭТ

Кидают с зп, как было написано выше не выдают, официальная зп 12 680 рублей все остальное серое не выдают! Кидают клиентов и сотрудников, в компании работает 5 человек! Неграмотные люди .. Там нет не личностного развития, 0 профессионального и зп не платят. В суд на их подавать нужно
их нет ... Подробнее>>

08.02.2018
Отзыв о работодателе «ПЭТ-индустрия»

Вниманию всех соискателей это черная шарага оформляет на 12 000 официально и серую зарплату ПРОСТО НЕ ПЛАТИТ! Проработала там пару месяцев и ушла по этой причине! Что еще пригодится тем кто собрался там работать 1 Собственники компании невероятно дремучие, лгущие и жадные люди, им жалко денег даже на систему Консультант базовой версии И на зарплату тоже денег жалко, реально готовы платить 45 тыс не более, но это выясняется только через пару месяцев работы 2 Ищут лохов через кадровое агентство Мой район, собеседование занимает пару минут от силы, тестирование не проводится. Да и зачем - ваши знания там никому не нужны! Вакансия срочная, там пока сидит и дни считает чтобы уйти их знакомая из консалтинга, наверное ей то уж точно заплатят 3 Офис находится на территории завода Красный химик, грязное обветшалое здание, сидеть нужно в темном углу в комнате ... Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
ПЭТ-Технолоджи

Замут с поставками медицинского оборудования для гос. нужд. Здесь все нечисто. Едины в нескольких лицах. Другие их юр. лица - Ракита и Пэтруско. Плохо иметь дело со всеми их фирмами. Подробнее>>