18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Native Speaker Translation»

Основное название: Native Speaker Translation Другие названия: ООО "Ювин Групп", ЧП "Рельеф" Сфера деятельности: Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода Сайт: native-speaker-translation.com Телефоны: +38 099 410 66 36, +38 093 693 51 57 Эл. почта: info..[]..native-speaker-translation.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Бюро переводов, предоставляет устные, письменные и другие виды переводов по различным языкам. Автор: Стас Страхов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: стажер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $300 Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
NATIVE LANGUAGE

Ни в коем случае не имейти дела с шарашкиной конторой NATIVE LANGUAGE! ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ 160-444. РУКОВОДИТЕЛЬ - ГОРДИН ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ 74..[]..POLIGLOT.RU 89514566036 89227075932 89194044773 ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ АФЕРИСТ. ОН ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ. МНЕ НЕ ВЫПЛАТИЛ ЗАРПЛАТУ И ОБОКРАЛ МЕНЯ. ВЫТАЩИЛ У МЕНЯ УЧЕБНИКИ И МАТЕРИАЛ. МНОГО НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ ПРО НЕГО И В ИНЕТЕ МОЖНО НАЙТИ.ДАЖЕ В КОМС. ПРАВДЕ ПРО НЕГО Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
NATIVE LANGUAGE

Здравствуйте! Гордин Илья Александрович действительно домогался и меня тоже. Это стало причиной моего ухода. Крайне озабоченный тип! Не давал мне прохода, я не знала куда деться от него, постоянно просил подвести меня. Приставал ко мне всё время. Зарплату мне не выплатил, работала я без договора! Всё, что написано в первом отзыве - правда, а тот , кто пишет, что не Подробнее>>