07.02.2010 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «irishka irishka» о работе в компании

irishka irishka:
Компания "Априори плюс" - это самая настоящая финансовая пирамида. Ниже привожу миллион ссылок на рассказы людей об этой компании. Лично я была на собеседовании и хотела бы поделиться своими впечатлениями. Я была без работы на тот момент, позвонила мне очень дальняя знакомая, с которой я не общалась лет 5 как минимум, и стала взахлеб рассказывать фантастическую историю про ее карьерные достижения, супер успешную жизнь, и все благодаря ее замечательной работе. Я, конечно, очень заинтересовалась и была счастлива, когда она мне "по дружбе" предложила попробовать себя в этой мега прекрасной компании Априори плюс. Название компании, сферу деятельности, чем я буду заниматься там - ни слова, все секрет, все узнаю на собрании, если моя кандитатура будет одобрена ее руководством (один из главный мошенников данной пирамиды - господин Сатаров). Я очень переживала пару дней, ждала его решения. В итоге - супер, я допущена до собрания, счастья моему нет предела...Дальше описывать долго, в итоге я сбежала оттуда, но испрытала сильнейший стресс, после которого отходила еще неделю... Опишу вкратце те приемы, какие успела отметить, какие они использует для того, что вовлечь тебя в эту мошенническую

22.02.2010 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Лялька» о работе в компании

Лялька:
Отрицательное впечатление на неделю осталось, обрабатывали по полной программе, чтобы мы с мужем заплатили 2900 евро. Хороша же знакомая которая нас туда пригласила. Люди это самая настоящая секта и пирамида вместе взятые. Они заманивают людей легкими заработками, а бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Когда сказали им, что денег нет, уговаривали нас даже в банке кредит оформить, что такая возможность раз в жизни предоставляется. Короче еле ноги унесли, а свою знакомую даже видеть не хочу больше.

03.09.2010 | положительный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Александр Рудковский» о работе в компании

Александр Рудковский:
Я верю только фактам, что вижу и ощущаю своими руками и глазами! Месяц назад меня пригласил в Априори плюс мой хороший друг! сегодня я зарабатываю хорошие деньги!чудо? нет просто нужно очень хотеть изменить свою жизнь, а не лежать на диване и писать в сети бред!!неудачники....

19.09.2010 | положительный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Алексей Корнеев» о работе в компании

Алексей Корнеев:
Дорогие читатели данного отзыва, хочу сказать Вам важную информацию. Я являюсь партнером Априори не так давно, всего пару месяцев, но для меня эти месяцы перевернули всю мою прошлую жизнь в положительную сторону. Могу сказать точно, что все те негативные отзывы которые люди пишут о данной компании - это всё полная фигня. Это в основном две категории людей: 1 - те кому написали отказ на личных переговорах либо отправили раньше; 2 - те люди которые не смогли организовать сумму и распустив слюни начали писать всякую всячину. А еще смешно когда люди начинают сравнивать Априори с пирамидами или сетевым маркетингом и уж тем более с сектой. А теперь ради интереса откройте интернет и забейте в поиске что значит - пирамида, сетевой маркетинг или секта, как они работают, какой доход и за какие временные рамки Вы получаете. А ведь многие из Вас даже и не представляют, как работает Наша система. Начитавшись отзывов, по сарафанному радио передаете искаженную информацию своим друзьям и знакомым. А теперь сядьте и задумайтесь, разве где-нибудь из вышерепечисленных систем вы сможите заработать минимум 20 000 рублей или 500

11.10.2010 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Психологическая атака в данной компании на все 5+, когда приходишь туда, тебя предупреждают, как надо выглядеть, как разговаривать, с кем разговаривать и даже как здороваться, но это впечатление обманчиво, так так люди работающие в этой компании делают деньги на своих близких, друзьях и родственниках. "Нет денег, чтобы вступить в сообщество, так пойди и займи" а как ты будешь их отрабатывать это уже никого не касается. Могу сказать одно, тот человек, который меня сюда привел больше не является моим другом, он потерял мое доверие, я бы никогда не пригласила кого-то из своих друзей туда. Люди будте бдительны!!!

14.10.2010 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «марина» о работе в компании

марина:
если вы хотите стать одним из баранов на заклание - вам туда! вы лишитесь всего! ваша личная жизнь станет предетом общего обсуждения, все окружающие вас люди будут считать деньги в вашем кармане, у вас не будет свободного иремени, т.к. все выходные - сб и вс вы будете в группе поддержки таких же как и вы вымогателей, в будни - пн, ср и пт вы будете обязаны с 19 до 23 тупо тратить свое время на промывание мозгов, у вас не останется сил на свои собственные эмоции , так называемые эксперты постараются залезть вам в самое нутро, не допускайте этого, в целом все строят хорошую мину при плохой игре. Не осложняйтесвою жизнь, уже многие разбились об эти камни!!!

28.11.2010 | положительный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Нормальный Бизнес-клуб. Много возможностей , много программ , которые реально работают ! Рекламная , Юридическая, Продюсерская и т.д. Конечно! , это не пирамида! Никаких "чудес" и не реальных дивидендов , там никто не обещает ! А для тех , кто реально хочет чего то добиться , продвинуть свой бизнес , завязаться с людьми , - ЭТО ВПОЛНЕ РЕАЛНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ! Конечно слюнтяям , лентяям и неудачникам , там не место ! им везде мерещится обман и засада...)

05.08.2020 | положительный отзыв
«Априори плюс» отзыв Аноним

Хочу Вам рассказать как мы с мужем чуть-было не попали в "Априори плюс". Молодой человек (Олег) позвонил мне и предложил пройти собеседование в их компании на вакансию "помощник руководителя ",вышел он на меня через один из сайтов по поиску работы где было размещено мое резюме, правда оно было опубликовано на вакансию "администратор". Никакой конкретной информации о своей компании он не сказал, уверяя что все будет известно на собеседовании. Встречу назначили в г-це "Ренессанс"(якобы там на 5-м этаже находится их офис).Но в реальности собеседование проходило в фойе г-цы, а не в "офисе".Основные вопросы были о благосостоянии,о том хотели бы Вы его улучшить,Ваши цели(машина,квартира в Москве и т.д.),попросил написать подробную инф.о себе (адрес,где училась,последнее место работы и пр.),когда узнал что я замужем также попросил написать все про супруга.Сразу оговорил что зар.плата колеблется от 20 до 40тыс.в неделю(!),уверяя что это вполне реально, все зависит лишь от Вашего желания.В конце беседы сказал что претендентов на данную вакансию много и в случае если Вы подойдете мы сообщим об этом. Через день Олег позвонил и поздравил меня с "утверждением" на вакансию, добавив что осталось лишь познакомиться с руководителем, для чего мне(вместе с мужем)необходимо подъехать на встречу,