16.05.2015
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Собеседовала девушка по имени Алла. Хамоватость бьет ключем. Не хотелось бы думать о всей компании по одному человеку...

16.11.2015
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Отправила отклик на нгсе на вакансию координатора проектов. Позвонили, пригласили на собеседование на след.день. Офис в который нужно было подъехать располагался в обычном бизнес-центре. При входе в офис передо мной была полуразваленная дверь с грязной ручкой и табличкой чуть ли не из картона action. Меня встретила приятная девушка и попросила подождать, так как у них приехало начальство с Москвы. Хорошо...ждем. Прождала минут 30, заходит женщина и спрашивает: - Вы на собеседование? Я: - Да. Пробурчала под нос что-то и ушла. Я в непонятках. Мне говорят идите за ней. Встала пошла в соседний офис. Меня посадили на стул стали задавать вопросы на которые они получили ответы. Но на мои мне никто не ответил. Я попросила рассказать об организации и условиях работы. В ответ я получила, что вся информация есть на их сайте в интернете и вообще соискатель должен приходить на собеседование подготовленным и уже знать все. Я уточнила, а вы мне рассказать не можете? Ответ был прост: Мне вообще некогда и терять на вас время я не собираюсь. Я чуть со стула не упала..такого свинячего отношения я

20.12.2016
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Санек о работе в компании

Санек:
И снова зрасте!Работал в точке Речной вокзал Тц Речной.Супервайзер Артёмов Александр. В компании кризис.Отчёты,отчёты и ещё раз отчёты!Бомжовая Корейская Компания!Выпускает Говно которе ещё и продать надо!Экшен Шарашкина Контора!Менеджер Цветкова Анастасия неграмотный и некомпетентный сотрудник на собеседовании не удосужилась просмотреть мою до конца трудовую и задавала тупые вопросы.На собеседовании давят,Тк нарушают,чтобы уйти от налогов свою фигофирму зовут другим юрлицом!Так что всё шито крыто и плевали мы на налоговую!С другой стороны сейчас все так работают.Есть фигуранты и похуже как то Аксиом Групп,ООО Тайм Промо,Вентра,Анкор,и иже с ними.Офис требует продаж и рабы корейцев выполняют волю Чингизхана!Идти работать туда не советую!Гемора больше и он не пропорционален уровню зарплаты.Что касается организации работы то в целом она неплохая.Но будьте готовы к тому,что вас могут уволить за пыль на телевизорах и не там поставленный холодильник.

11.02.2017
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Маргарита о работе в компании

Маргарита:
Поработала 5 дней (с 21го по 26ое декабря 2016) в качестве подмены на дегустации шоколада Alpen Gold Oreo. Зарплату обещали в середине января. Когда середина января настала, сказали, что деньги придут в расчетный день для всех сотрудников компании - 25 января. С 27го января менеджер Наталья (которая и наняла меня промоутером) перестала выходить на связь (я решила, что меня кинули на деньги). В начале февраля я написала письмо в Mondelez (производитель шоколада) с просьбой разъяснить ситуацию. Сказали, что на расчетном счете компании Action нет средств, поэтому они до сих пор не могут меня рассчитать.Обещали до 23го перечислить деньги. Итак, на дворе 11 февраля (практически 2 месяца прошло), я все еще жду свою новогоднюю зарплату. Если и в феврале деньги не придут, то я приду в соответствующие органы с жалобой.

13.02.2017
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди не ходите работать в эту компанию. Денег(зпрплату) не увидете. Сегодня февраль ,а зп до сих пор за декабрь не дали. И ни кто в офисе вам не поможет.

24.05.2017
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Федор Бондарчук о работе в компании

Федор Бондарчук:
Начну с того, что Кирилл Евгеньевич директор "аксион пресс" - абсолютно не понимает, как проводить собеседования и не компетентен в качестве HR. Я проходил собеседование на должность - директора по продажам, в процессе диалога ( 3 минуты) , был задан вопрос о моем прошлом месте работе и о заработке я сказал честно, как есть на самом деле видимо, услышав, что суммы зарабатываемые мной превышают его текущую з/п он начал спрашивать, какая у меня машина, какого года и сколько я плачу в месяц за мобильную связь ( видимо в наше время это основной критерий при выборе кандидата). Я сказал, что у меня Хайлендер 2016, на что он прокомментировал - мог бы купить и Туарег , как - я, тратить на связь в месяц 70 000 и показывать всем видом свой достаток и доказывать различными аксессуарами..... После данного им заключения ( он, как врач из Гондураса, на глаз ставит диагноз) он восстанавливая сбитое дыхание пробормотал не верю, что ты мог столько зарабатывать. Поинтересовавшись с чем это связанно, он заявил с недоумением - ты даже знаешь сколько платишь за связь! На этом я остановился.

25.10.2018
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Мерч о работе в компании

Мерч:
Контора черная, как расчитываеться ЗП вам ни кто не скажет, налоги.не платят,ЗП постоянно с задержкой. Все что скажут на собеседовании не соответствует действительности. Супервайзер права голоса ни какого не имеет, да ему и пох.где он еще на шару деньги получать сможет. Случайно в опросе нажал на пять звед, это ошибка, короче скоты, с вами в офисе даже общаться ни кто не станет .