19.10.2020 | положительный отзыв
ООО ПРОЭКШН

1. Бывшая «Пэпси», где людям говорили одно по оплате. Но на деле другое. 2. Отправляли «Пепси» обратно на точку с отработкой вновь тайминга 3 часа из за одного ценника. 3. Устроилась по незнанию Переквалификацировались на проект алкогольной продукции: пять озёр, коктебель, хаски, экспедиция, мерная, кедровица и т.д. Условия остались те же, об том, что это бывшая Лидертим узнала

Россия, Москва

16.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО ПРОЭКШН»

Дорогие Коллеги Соискатели и Кандидаты на Собеседования В компании action Хочу сказать о работе HR_Менеджеров, Эй_чар, Рекрутеров. По телефону поют всё сладка как соловьи. Но по хронологии событий интервью проводят как будто устраиваешься в Газпром но в результате если вы прошли на 5+ интервью не факт что будете приглашены на должность на которую вы претендуете. Начинаешь зв и спрашивать когда можно преступить к своим обязанностям но слышишь только одно скоро! Одним словам кормят завтраками. Но если ты всё же устраиваешься на ту лил иную вакансию то когда Вы начинаете работать то понимаешь что на собеседовании обещают одно но на деле совсем другое. Про З/П я просто писать не хочу лучше устроиться на биржу труда будешь получать в разы больше чем в этом Агентстве т.к оклад платит тебе Агентство по услугам и не забывайте что вы устраиваетесь не к ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ПРОЭКШН»

Основное название: ООО ПРОЭКШН Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: action.ru Телефоны: 8(495)9884020 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Бутырская 46 стр.1 Рейтинг компании: Рейтинг 1,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Автор: Андрей Безымянный (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Промоутер Дата начала работы: Июнь 2015 г. Дата увольнения: Август 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $300 Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
ACTION (Проэкшн)

Рекламная компания "ACTION", набирающая мерчендайзеров на продукцию "UNILEVER", оформление не официальное, непонятные штрафы, список с которыми выдаётся в первый же день работы и маленькая зп. Половину которой мне до сих пор не выплатили. Устроился в Октябре, проработав две недели, нашёл более интересную работу. Написал заявление ПСЖ, отработал положенные две недели. В итоге у меня получился почти месяц, даже супервайзер Подробнее>>