11.11.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Техноавиа

Нововведения... )) Императрица (погоняло Бекбулатовой) со своим халдеем-алкоголиком Рогожиным обложили данью своих холопов. Теперь кто не хочет "помочь фирме" (так называется сверхурочное время) платят ежемесячную мзду в размере 2500 руб. Так же они объявили, если это не возымеет должного эффекта, то мзда будет расти. ))

01.05.2014 | положительный отзыв
ПВ ООО "Фирма "Техноавиа" отзыв сотрудника Аноним

Известная компания на рынке Семейная компания. С посторонних только требуют. Как только человек перестает справляться- увольняют. Большинство Топ менеджеров имеют низкую квалификацию. Подробнее>>

01.05.2014 | положительный отзыв
ПВ ООО "Фирма "Техноавиа" отзыв сотрудника Сергей

Отдельные дружелюбные люди в разных отделах. Нелогичные поступки руководства. Мне в помощники (менеджер по ВЭД, мой суммарный опыт работы на тот момент ок. 2-х лет) взяли человека со склада. Полный ноль. Без вы Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Техноавиа

Прочитала предыдущий комментарий и могу подтвердить эйчар менеджер который мнит себя психологом, а именно Руслан Корабликов, на деле в этом абсолютно ничего не понимает, где то что то прочитал, вообщем как хобби на досуге и пытается умничать, аж смешно !з/ы Вниманию всем читателям, руслан кораблинов, человек не традиционной ориентации !

Россия, Москва

10.07.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
Техноавиа

По мне, так особо их нет. Смотря с чем сравнивать.
Меня устраивало всё. Может, за незначительными исключениями. То, что в компании развиты родственные связи, это - обычная ситуация, когда руководитель - собственник фирмы. Я пришла, так сказать, со стороны, но ко мне очень хорошо и внимательно относились в плане поддержки, продвижения и т.д. Там работают разные люди, как и во всех компаниях. Особо выделить хочу Мезенцева А.С. - суперпрофессионал, ... Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
Техноавиа

Всем здравствуйте. На мой скромный взгляд, проблема многих компаний это бестолковый hr. Кораблинов Руслан видимо думает, что типовые методички для hr работают, но это не так. Вообще после общения с такими сотрудниками остаётся только чувство раздражения, обусловленное тем, что человек, для начала, не понимает специфики вакансии, на которую ищет кандидата. Зато может втирать дичь о том, что сотрудник должен проработать Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв
ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"

На нормальные зп претендует только родня попова, причем даже если это тупорылая родня, неважно будь ты хоть семи пядей во лбу, по армейский понятиям Попова, ты чмошник априори. А родня его везде, платит он просто так всем своим родственникам, их же ставит везде где можно и где Масловы не успели, одним словом борьба за деньги и власть идёт постоянно. Масловы в этой борьбе проигрывают всегда, Попов своих людей впихнул почти везде, Масловы не понимают что скоро их из фирмы выживут, по принципу большинства))) это старая военная тактика.
...

Москва, Ангарск, Ижевск, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Челябинск, Южно-Сахалинск