22.09.2024 | положительный отзыв
Сыробогатов

Мне больше нравятся ночные смены, все идет ровно, спокойно, нет лишней спешки, никто не мешает. Зп мне на одну даже очень хватает.
Затрудняюсь ответить

01.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сыробогатов

Одни черные работают. Зарплата такая же черная, часто люди через месяц не получая ничего _уходят из этого дерьма.
Помойка, в сыр добавляют куриное дерьмо для связки. Что вы едите хоть знаете?

29.08.2024 | положительный отзыв
Сыробогатов

Готова рекомендовать нашу компанию. Для меня очень важен коллектив и взаимопонимание. Рада, что в Сыробогатове все норм с коллективом, не ругаемся и со многими уже дружим и вне работы. Работаю недавно и не жалею, что сюда пошла. Особенно нравится, что столовая есть и спецодежда.

15.08.2024 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов

Несколько лет не работала, дети подросли, решила, хватит дома сидеть, увидела объявление Сыробогатова, сыр люблю, работы не боюсь. Устроилась. Довольна. График суперский. И на детей времени хватает.

22.07.2024 | положительный отзыв
Работа в Сыробогатов

У нас очень хороший коллектив. Дружим. Оплата всегда без задержек, все по договору. При желании есть возможность заработать больше. Ну и если ты работаешь то и проблем никаких, только плюсы у меня в смене двум сотрудникам предложили перейти на операторов,...
Возможно у кого-то и есть отрицательные стороны, но в любой работе можно что-то найти. Все познается в процессе и сравнении. для меня все как везде

07.06.2024 | положительный отзыв
Сыробогатов

Работаю меньше года, но уже втянулся во все свои рабочие процессы. Работа есть, ее не может не быть. График 2/2, удобно.
все как всегда и везде

18.04.2024 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов

Раньше работал на заводе европейского бренда, но пришлось искать работу. Прошел собеседования на Сыробогатов достаточно быстро и просто. Уже 7 месяцев работаю. В отличии от иностранного предприятия отношение более человеческое.

26.03.2024 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов

Начбригаты мужик мировой, всегда поймет и поможет если что. В смене у меня люди адекватные, работа слажена идет. По зарплате средняя по региону, есть столовая, комната отдыха. Много симпатичных девчат)))
чтобы серьезного не вспомню, так по мелочи как и везде

25.03.2024 | положительный отзыв
Сыробогатов

В Сыробогатов все путем, коллектив и начальники норм. Да и все остальное устраивает.

19.03.2024 | положительный отзыв
Сыробогатов отзывы

Достоинства Стабильно, зп всегда вовремя, без задержек, график 2/2, но можно и другой подобрать. Работа есть, сидеть некогда, но зарплата для Пышмы очень даже нормальная