24.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коммуникационное агентство Полезные связи

Из плюсов: хорошая ЗП, даже по меркам МСК + еще премия, если выполнишь ежемесячный норматив. Близко к метро, удобный район, даже на машине от моего дома не так долго было ехать, учитывая пробки. Но мне, честно скажу, было сложновато работать, так как опыта работы ассистентом не так много,да и в пиаре в принципе тоже. Просто решила попробовать себя в жтом,

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коммуникационное агентство Полезные связи

работодателя рекомендую. Компания держится на плаву долго, поэтому по деньгам не кинут. Заработная плата постоянная и стабильная. За полтора года не было задержки выплат ни разу. В самоизоляцию тоже платили исправно. Задачи местами выполнять тяжело, но как бы а кто без труда платить то будет. В целом меня устраивал уровень загруженности и размер оплаты, советую сотрудничать с данным агентством

31.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коммуникационное агентство Полезные связи

Хочу развеять миф о том, что в Москве можно быстро найти работу. Я маркетолог из Таджикистана, приехала устраиваться на работу. И несмотря на то, что я имею высшее образование, опыт и разрешение на работу – меня все равно нигде не брали. Не знаю из-за предвзятого отношения или просто, но факт остается фактом. Недавно меня пригласили на собеседование в Полезные связи.

01.03.2021 | положительный отзыв
Коммуникационное агентство "Полезные связи"

Но видимо все мясо они отложили на второй день))) С утра сказали пресс релиз сделать. Я в этом не шарю особо потому что писать не люблю совсем... Еще с универа не нравиться это))) С колегами советоватся не стала, сразу поняли бы, что не разбираюсь в таком. Нашла ссылку шоблона релиза, наклепала. А мне потом прислали правки, сказали на, исправляй ошибки.

02.02.2021 | положительный отзыв
Коммуникационное агентство "Полезные связи"

Долго не могла привыкнуть к отчетам за каждые 10 минут на работе, надо прям за каждое действие отчитываться что и когда было сделано. Ну и нормативы не хилые, реально пахать придется, чтоб заработать бабки. Хотела уходит одно время – но как узнала у бывших одногруппников что все без работы – задумалась... Мало того, что я из своей группы чуть ли

12.11.2020
Коммуникационное агентство "Полезные связи"

в прошлом работала в довольно популярном агентстве в Москве, но условия там были – жуть. Мало того, что условия работы скотские, куча заданий, ездить с одного конца на другой по несколько раз. Из серии «принеси, подай, отойди и не мешай!». А пандемия началась – еще и зп начали задеррживать, в итоге 2 месяца морозили и ничего. Послала их и уволилась.

22.09.2020 | положительный отзыв
Коммуникационное агентство "Полезные связи"

Нюансы свои тоже есть: четкий контроль за новичками менеджеров, перекуры по 20 минут в час и треп в столовой пресекают сразу – при мне отчитывали новичка «прокурившего» 1.5 часа за день. Там на каждом копьютере стоит система учета рабочего времени, еще иногда задерживаешься на работе. Но по крайней мере, это хорошо окупается))

23.01.2020
Коммуникационное агентство Полезные связи

Проработал здесь 1.5 года. Коллектив хороший, девчонки особенно ;))) цветник. Но начальница была строгая – Аня там такая есть, ей бы полком командовать. Дальше ассистента к сожалению не вырос…. Из минусов - Штрафы, терпеть их не могу(хотя кто их любит)Из плюсов - норм зарплата, без задержек, что щас редкость - купил себе мощный комп и почти на машину накопил, но так как живу на юге за Мкадом, добираться гемор. Поэтому, когда нашел работу поближе - уволился

10.12.2019 | положительный отзыв
Коммуникационное агентство Полезные связи

Прошла собеседование, 2 тестовые смены, испытательный срок в месяц и сдалась. Объем работ не слабый, хотя будем честными, своих денег стоит. В целом опыт работы в пиаре есть, но как-то не влилась после декрета. Место работы приемлемое, жестких нареканий нет.

31.07.2019 | положительный отзыв
Агентство »Полезные Связи» отзыв Представте

Представте:
  Несмотря на постоянный загруз удалось нормально заработать денег в данном месте. Накопил себе на первый взнос на квартиру, и подержаное авто . Карьерный рост тут неплохой – вот в чем дело С ассистента до младшего менеджера, а потом и до старшего менеджера уже. Везде премии суммируются с окладом.