05.02.2019
Полезные связи отзыв сотрудника Анонимус, Москва

Анонимус, Москва:
Достоинства Если вы хотите понять что такое настоящая взрослая работа и ответственность то вам точно сюда. Тут без понтов и пафоса вы стабильно будете пахать от зарплаты до зарплаьты. Жизнь прохваваете 100%% Подробнее>>

28.02.2019
Полезные связи отзывы о компании

Кто-то, Москва:
Достоинства После окончания вуза в течении нескольких месяцев после окончания своего вуза не мог найти работу, метался по собеседованиям, сидя у мамы на шее. В течении этого времени прозванивал мелкие конторы сам и никак не мог никому подойти из-за отстутствия опыта, но связи позвонилши мне сами и сообщили, что готовы рассмотреть мою кандидатуру на позицию ассистента пиар менеджера. Я решил, что это мой шанс и после небольшого собеседования заступил на работу. Первый месяц было довольно легко, потому что менеджер с которым я работал всегда был рядом, и обучал профессии(чего к сожалению со мной не сделали в институте), но вот на второй месяц, стали подкидывать больше проектов и соответсвенно появилось больше ответственности и менеджер предоставил мне возможность показать мои профессиональные качества и мои новые знания. В этот месяц мне удалось понять что такое реальная работа(до этого я только листовки раздавал) и отчетность…Третий месяц был просто кошмарным. Было куча работы и я ничего не успевал и вечно горели дедлайны(за частую по моей вине, но и менеджеры тоже касячили из-за чего мы коллективно ловили штрафы) и вечно хотелось уволится, но в конце месяца, я передумал, так как увидел, что каждый час мой был оплачен и за каждый проект на котором я работал была получена премия. В третий месяц Подробнее>>

13.03.2019
Полезные связи отзывы

Доброжелатель, г. Москва:
Достоинства Советую пойти сюда после окончания института, так как сюда реально принимают без опыта (главное адекватно проявить себя на собеседовании) на позицию ассистента пиарщика. Реально дали путевку в жизнь, так как за полгода я тут наработал себе базу френдли журов(через инициирование запросов и работу на мероприятиях для прессы) во всех(ну почти) деловых и отраслевых сми и это мне сильно помогло через два года, когда я устраивался на новое место Подробнее>>

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Полезные связи

Там строго в 10 часов нужно быть в офисе

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Полезные связи

Проработала в компании месяц. Писала удаленно драфты статей. За работу мне не заплатили. Общение и взаимодействие в компании между сотрудниками отставляет желать лучшего. Хамство и неуважение, особенно хочу выделитьТатьяну Невскую. Компанию не рекомендую.

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Emil о компании Полезные связи

Работаю через онлайн. Создал для них 4 драфта - имею доказательства в виде переписки. Оплата - 0. прошло 2 месяца Подробнее>>

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Полезные связи

Это черная компания, которая кидает соискателей на ЗП.

13.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Полезные связи

Ну что могу сказать о этой конторке Ужасное просто место,не каких удобств!!! Вечная нервотрёпка Владимир зверев вообще полный идиот,с первого дня стажировки просит не реального и ты сидишь смотришь на него и хлопаешь глазами,менеджеры не могут объяснить нечего,занимаются своими делами а грязную работу дают вам! Мало того что не кто не хочет сотрудничать с этой компанией,я работала с копирайтерами и только из 30 человек которым отправила задание присылали 2-3 потому что лохотрон полный,я прошла тестовые смены потом не выдержала и ушла и этой зверев нечего не заплатил,хотя у меня

22.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Специалист о компании Полезные связи

Агентство заявляет о "гибком графике", но мне не позволили работать с 5 до 13.30. Для меня такой график идеален - нет пробок с утра когда добираешься, можно потом успеть решить свои вопросы вне офиса (в банке, госструктурах и т.п.). Я по личному опыту знаю, что в странах восточной Европы некоторые компании давно работают с разными графиками, в том числе и с 6 до 14, это очень удобно. У нас же совдепия даже в Москве!

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании Полезные связи

На удаленку не пускают.

10.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лена о компании Полезные связи

Недостатков намногоо больше. 1. Работодатель на подобных сайтах пишет положительные отзывы сам! Чтобы заманить вас к себе на работу, нормальные люди уже не хотят туда. Никакого никиты который якобы выше писал милый отзыв о неподходящем графике там нет и не было никогда!!!! Дальше можете даже и не читать дальше. Просто подумайте нужна ли вам такая работа. 2. Серая зп и официальный оклад минимальный. Остальное - это премия размером от 2 т у асистентов до 20-30 у Менеджеров. Эту премию тебе еще не факт что дадут, скажут плохо старался и

08.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Щавекин Семен о компании Полезные связи

ограниченный карьерный рост

22.05.2018 | положительный отзыв

Katya:
Договорился за прохождение студенческой практики в агентстве полезные связи (я студент факультета маркетинга и рекламы в рггу). Если ищите место, где вам просто поставят подпись, ищите дальше, это не оно! Тут надо работать. С другой стороны, все по государственному стандарту. Стажировка оплачиваемая, 3 часа в день. Оказалось много студентов на практике, прикольно. ребята из разных городов, все хотят карьеру сделать в пр в москве! Не слышал, чтобы кто-то жаловался на начальство или задержки в выплатах. Наоборот, все как по часам. 1 раз в месяц +премия в случае особых заслуг. Справку мне в учебку подписали. Но рекомендовать компанию могу только ребятам, которые действительно хотят научиться чему-то и готовы работать. Менеджеры/наставники дерут 3 шкуры, не все выдерживают, зато за полгода реально узнать что такое московский пр.

08.07.2018 | положительный отзыв

Илья:
Почти полгода проработал здесь на мониторинге. К персоналу относятся по-разному. Работал бы и дальше, если бы не существенные расходы на проезд и сотовую связь. В целом зарплата неплохая, по сравнению с компаниями-конкурентами. Завёл полезные связи)) Понравилось, что есть достаточно времени для обеда. Пришлось уволиться, так как нашёл вариант получше. Советую руководству присмотреться к персоналу, т. к. он часто позволяет себе слишком много. Например эти вечные перекуры по 10 минут каждый час. Я бы их запретил, потому что несправедливо. Я не курю, но это время должен работать пока другие курят.

04.06.2015

Алена:
Меня рекрутеры компании нашли сами, позвонили, предложили пройти собеседование и заполнить анкету. Согласилась, на следующий день приехала. На собеседовании дали текст с ошибками, которые надо было исправить. Потом попросили рассказать о себе, задали пару вопросов. Рассказали о компании, вакансии. Не понравилось, что в анкете есть личные вопросы, на которые отвечать не посчитала целесообразным. На собеседовании меня позвали на тестовую смену. На тестовой смене я увидела на компьютере внушительное количество папок (с фамилиями людей, видимо, это другие практиканты, которые когда-то пытались устроиться в данную компанию. Видимо, компания пользуется популярностью среди соискателей. Важный момент, который мне не понравился: оформляют через месяц испытательного срока по трудовому договору, попросила почитать – там они прописали все - от прихода в офис и обеда до штрафов за грамматические ошибки в документах. Везде ссылки на статьи ТК))) видимо потому что на здании вывеска Администрация президента)) . Решила не рисковать.

01.07.2015

Ольга:
Устроилась на работу в апреле, когда мне позвонили и сами пригласили на собеседование. Мне было очень приятно, что какой-то работодатель сам мной заинтересовался – все-таки у меня нет опыта в данной сфере, даже образование не профильное, но рекламной и пиаром было всегда интересно заниматься. Прошла три тестовых дня – что-то вроде типа практики по 4 часа в день, где тебя смотрят и оценивают, и в то же время тебе самому полезно понять сразу, что за работа. Ну и ты тоже оцениваешь, подойдет тебе эта работа или нет. Многие пишут в отзывах, что это использование бесплатной рабочей силы – но а как иначе можно понять, вменяемый соискатель или нет, кроме как поручив ему какую-то работу? Мне заплатили за эти три дня 1500. После этого сразу приняли на работу. В начале работать было очень тяжело. Значительный минус – 10-часовой рабочий день. Для человека, не привыкшего к офису, это правда тяжело. Ко второму месяцу стало проще. Возможно, я осталась бы и дальше, но по состоянию здоровья вынуждена была уйти. Убрать придумать другой минус, стилистику поменяйте на более молодежную. Плюсы: зарплату платят без задержек, дресс-кода нет, удобное местоположение (очень близко к метро), в офисе

01.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
Негативно. Компания работает сама в себя. Не налажено взаимодействие с клиентами.Работают по принципу "не успели сделать одно, как уже не успеваем сделать другое". Большинство сотрудников, а конкретнее сотрудниц, молоденькие девочки, которые не разбираются в сфере в которой работают и не компетентны в направлении, за которое отвечают (медицина, автопроизводство и т.д.). Низкий уровень корпоративной этики. Во время телефонных переговоров на заднем фоне слышна нецензурная брань, нет четкого распределения ответственности за ведение переговоров, бросают телефонные трубки, обрывают разговоры. Если отсутствует возможность грамотно и компетентно ответить на заданный вопрос - самоустраняются или повторяют заученные фразы не осознавая их смысла. Непроффессионально, медленно, бюрократично и в стиле "все пропало у нас аврал".

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Коммуникационное агентство "Полезные связи"»