26.12.2014 | положительный отзыв

Разбили весь товар Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв

Наталья:
ТК Возовоз возит сборные грузы по России, у них достаточно обширный список городов и есть доставка до адреса. Я часто отправляю несколько посылок сразу в несколько населенных пунктов, мне очень удобно. Компания забирает грузы в один день и это бесплатно.

25.09.2019 | положительный отзыв
Возовоз

Устраивает личностный рост, задачи ставят интересные, это та работа, на которую хочется ходить ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург

24.06.2019 | положительный отзыв

нет таковых
Зарплата – вменяемая; руководство – более-менее нормальное; коллеги – сговорчивые. Главное – результат, всё остальное приложится. Хорошая компания. ...

25.12.2018 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Алеексеева

Алеексеева:
  Плюсы: современный офис, высшее руководство не вмешивается в каждую мелочь, задания получаешь непосредственно от руководителя отдела; компания большая, солидная, каждый занимается своим делом. Считаю, что здесь платят адекватно способностям. Минусы: офис далеко. Офисное здание хоть большое, но коридоры узкие, хоть и с евроремонтом. На весь офисный комплекс только 1 столовая, с 1 до 3 – очереди огромные.

17.06.2020 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Яна

Яна:
  Устроилась сюда буквально в феврале. Очень рада, что успела. работаю дистанционно, поэтому про коллег чего-то плохого сказать не могу, я их почти не вижу. Зарплата на карточку приходит без задержек.

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Возовоз»

Основное название: Возовоз Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.vozovoz.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,98/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 50 Описание деятельности: Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный) Автор: Вадим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Возовоз

Хорошее место со стабильной зп. Работу свою я делать умею, опытный специалист, так что главное - вникнуть. На всех своих работах я делаю примерно одно и тоже. Тут мне не мешают, перерабатывать не заставляют, корпоративы сугубо по желанию, коллеги в душу не лезут. Еще нет тупых негласных правил, что тоже играет в плюс им. 5 из 5.

25.12.2021 | положительный отзыв

Олеся:
Хороший онлайн сервис, ребята сделали грамотно. Вообще никуда не пришлось ехать, чтобы отправить груз, все через сайт и один звонок. Быстро - это главное. Все супер, никаких отрицательных сторон.

23.08.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Дарья

Дарья:
  Чем больше я работаю в этой компании, тем больше понимаю, что место именно для меня - разнообразные задачи, сложность растет в зависимости от профессионального уровня, достойная зарплата, отношение к сотрудникам на высоком уровне. Рада, что нашла в свое время эту компанию.

15.10.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Раиса

Раиса:
  Буквально пару месяцев назад выбирала между Возовозом и другой компанией. Сейчас не жалею, что выбрала в итоге Возовоз. Как бы выразить общее впечатление… Серьезный подход к сотрудникам. Платят хорошо и без задержек. Сама работа - это довольно обширный момент, но неразберихи в делах не заметила.

20.12.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв

Я ходила к ним на собеседование неделю назад на должность менеджера по продажам. Не подошла, к сожалению, потому что опыта мало. Я просто думала, что они пишут "опыт от года", а по факту не смотрят. Так многие делают. Оказалось нет. Ну что ж, жаль. Ищут сразу профессионалов, студенток-первокурсниц, даже заочниц не берут.

12.12.2018 | положительный отзыв
Возовоз

Мне кажется здесь умеют подбирать людей не только по профессиональным, но и по человеческим качествам. Я довольно конфликтный персонаж, 4 работы из-за этого сменил. Только здесь смог ужиться с людьми, даже странно. Может из-за того, что все постоянно работают и людей нет времени на пустую болтовню…

07.11.2018 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв

Недавно переезжал из Кирова в Питер. Взял с собой чуть ли не все вещи квартиры, хотя предполагалось, что буду снимать. Но как-то прикипаю душой к вещам. В общем не понимал, как можно перевезти любимые кресла, стол, мебель, сделанную своими руками, пока товарищ не сказал, что такие переезды можно при помощи транспортной компании решить. В интернете наткнулся на возовоз. Особо не изучал, только их и ещё кого-то. Мне понравились цены и предлагаемые услуги. Моя мебель хрупкая, ручной работы – они сказали, что у них для таких случаев имеется особая упаковка. Также на всякий случайц застраховался. Хорошо, что все доехало в целости и сохранности, очень не хотелось иметь дело со страховым случаем. Мне понравилась обходительность менеджеров компании, а также то, что они набрали на редкость адекватных грузчиков. Не буду скрывать – мне предоставили маленькую скидку, при условии, что оставлю о них хороший отзыв в интернете. Ну что ж, работу сделали качественно – получите. Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Компанией Возовоз поставляем товар в Тверскую область. Поставки небольшие, но их много, поэтому стараемся, чтобы было меньше бюрократии. А здесь и цены нормальные, и все схвачено, и если что, менеджеры придут на помощь. В общем, могу порекомендовать.

25.09.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Ольга

Ольга:
  В кои-то веки всем до работы далеко, а мне близко. Очень рада, что устроилась сюда. Не надо ездить на метро каждое утро и домой возвращаюсь рано. Серьезных недостатков с точки зрения сотрудника в компании нет, у меня есть знакомые девочки из других отделов - никто не жалуется на адские условия. В общем-то, все хорошо, но у меня лично огромный плюс - близко от дома.

28.03.2015 | положительный отзыв

не найдены
Много слышал про Возовоз раньше, компания в России известная, хотя и появилась недавно. Ждал, когда откроют офис у нас. Уже успел пару раз воспользоваться их услугами, и могу сказать, что мне все понравилось. Причем особой нужды отправлять посылки у меня не было, решил просто сделать сюрприз родственником из другого города. А когда узнал, сколько стоит доставка, долго не раздумывал. Дошло ... Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв

не найдены
Быстро работают, оформляют в один момент, можно самому на сайте все заполнить удобно получается и быстро. Тарифу ну как почти на почте россии, меня устраивают, невысокие. Менеджеры молодцы можно спросить все, если непонятно будет. ... Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв

не найдены
Долго выбирали транспортную компанию, чтобы перевести мебель из Питера в Самару,и остановили свой выбор на Возовозе. Сказать,что довольны услугами этой ТК-это не сказать ничего! Просто супер!!! Быстро,аккуратно,вежливо,без проволочек т.д. Потребовалось 2 минуты, чтобы получить наш груз, пока я оплачивала в терминале,ребята уже погрузили мне в машину его)))Спасибо им!!! Буду всем советовать эту ТК) ... Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв

не найдены
Постоматы супер услуга, клиентам очень нравится. Во первых потому что дешевле, во вторых, не нужно все их данные запрашивать, нужен только номер телефона для получения и все. В Воронеже их пока нету, а вот в других городах уже полно, так что пользуемся активно. ... Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
Возовоз

Минусы – тесное офисное здание, в офисе много сотрудников, под конец дня душновато, маленькая столовая со скудным меню.
Плюсы – достойно платят, нормальный коллектив, адекватное руководство, есть перспективы карьерного роста. ...

02.10.2019 | положительный отзыв

Артем:
Быстро довезли мне из Самары до Питера автозапчасти дважды. Упаковка целая, цена около 400 со всеми доп.услугами.

СПб

29.10.2019 | положительный отзыв
Возовоз

Средненько. Была у них на должности "принеси-подай", близко ни с кем не общалась. Если так работать, то все нормально, зарплату платят, коллеги улыбаются. Глубже не интересовалась.

19.09.2020 | положительный отзыв

Ольга Сергеева:
Интересная компания. Раньше ничего о них не слышали, даже машин с этим брендом не видели. Посоветовали клиенты и с первого раза получилось сработаться с Возовозом. Посмотрим как пойдет дальше, но сейчас все просто отлично. Личный менеджер - чудо, очень внимательный.

12.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Возовоз»

К сожалению, по личным причинам с трудоустройством не сложилось. Комментарии к отзыву
Встретили приветливо, все рассказали, объяснили. Видно, что компания заинтересована в сотрудниках. Да, работа не из самых простых, но это-то и привлекает - возможность решать нестандартные задачи и проявить смекалку и находчивость. ... Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Лера

Лера:
  Я пришла в компанию летом 2018 года. Почему я до сих пор здесь? Во-первых, потому что тут нужно делать свою работу - не ту, что на тебя скидывают, не ту, что внезапно свалилась на голову в отпуске, а свою и в срок. Потому что меня устраивает и оклад, и премиальная часть. Потому что никто не дергает бестолковыми мелочами, за которые я вообще не отвечаю. Привыкла к такому и не хочу уходить.

21.03.2019 | положительный отзыв

Роман Андреев:
Доставляем вторсырьё для перерабатывающих заводов. Работаем предприятиями в разных городах, поэтому используем возовоз. У них терминалы в ключевых для нас точках. По ценам удобно, доставляют вовремя.

22.11.2018 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Zapilina

Zapilina:
  Работала здесь где-то с декабря 2014 по 2017 год. В своё время перешла в другую компанию о чем жалею. Поначалу здесь было тяжело, т.к. пришла когда 2 месяца как открылись. Потом как-то все притерлось. Мне тяжело было добираться до их офиса. Поэтому, несмотря на то, что привыкла и было там вполне комфортно поменяла место работы. Теперь мне добираться 20 минут. Но зато узнала что такое необоснованные штрафы, задержки з.п. и прочие прелести…

05.09.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Анастасия

Анастасия:
  Я устроилась туда на работу сразу после института - бегала тогда по собеседованиям и везде натыкалась на "вы слишком молоды, у вас недостаточно опыта". Откуда бы ему взяться при таком подходе? В Возовозе была на удивление понимающая эйчар, не "тыкала", не пыталась играть в психолога. Именно этой компании было не жалко потратить время на мое обучение когда-то. Как итог - они получили профессионала, который "болеет" за компанию, а я - работу, которой довольна.

22.05.2019 | положительный отзыв

Виктор Павлович:
 Работаем с компанией второй год – перевозим корреспонденцию, полиграфию из Краснодара в Чебоксары. Пользуемся межтерминальной перевозкой, со склада отвозим груз своим ходом. Возовоз хорошо пакует грузы, упаковка всегда чистенькая и ровная, доставляют без задержек, хотя и расстояние не самое большое.