24.06.2015 | положительный отзыв

Переработки иногда бывают
Обучение, наставничество, хорошая зарплата, хороший коллектив, не тяжелая работа. ... Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Инга

Инга:
  Тут умеют оценивать перспективных сотрудников. Не нужно подходить к начальнику и клянчить должность, если ты делаешь свою работу на отлично - продвинут вперед. Зацепил этот момент в компании. Да и само повышение тоже порадовало, не просто прибавка к зарплате.

05.06.2015 | положительный отзыв
Возовоз

Недостатков пока не заметил, надеюсь и не будет
В Возовозе еще не проработал и месяца, но первые впечатления очень хорошие. Зарплата у них самая высокая из всех вакансий, что мне подходят на данный момент. Работать несложно, давления со стороны руководства не испытываю, коллектив подобрался хороший. Жду первую зарплату с нетерпением. ... Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Альбертина Грузнова

Альбертина Грузнова:
  Работала в транспортном отделе. Работала с начала основания компании, тогда была неразбериха. Но т.к. коллектив подобрался сплоченный, достаточно быстро сумели наладить работу. Компания заботится о своих сотрудниках, мне нравится здесь работать, тем более сейчас все налажено, спокойнее, потихоньку растем.

27.03.2015 | положительный отзыв

не найдены
Услугами компаний начал пользоваться сразу же, как только в городе открылся их офис. Раньше только заказывал до Ростова доставку Возовозом и всегда был доволен. За минимальные деньги получаешь услугу высокого качества. Конкурентов у них и близко нет. ... Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
Возовоз

Из негатива - есть вопросы по соцпакету, по офисному зданию.
Работаю здесь два года. Из положительного - сплоченный коллектив, помогают друг другу. В команде собраны профессионалы своего дела, с ними работать полезно и приятно. С начальством (самым главным) не сталкиваюсь, только с начальником отдела. Мне комфортно работать. ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург

17.01.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Петрова И. А.

Петрова И. А.:
  Нормальная компания, где ценят человека как личность. Нравится то, что тут ценят твое время и личное пространство, не названивают в любое время (так было на прошлой работе), относятся по-человечески.

22.05.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Валерий Красков

Валерий Красков:
  работаю в логистике. Удобный офис, хорошо налажены производственные процессы. Можно расти как в плане денег, так и в плане профессионального роста.

26.11.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Яна

Яна:
  Начальница надоедливая, а так все утраивает. Хорошо, что много не лезет и дает работать, но я привыкла только отчеты в конце месяца доставлять, а ей нужно, чтобы каждый план вместе согласовывали. Работаю недавно. Наверное, тут так принято.

24.12.2018 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Виктор

Виктор:
  В возовозе приветствуют личностный и профессиональный рост. К работе стимулирует не столько более чем достойная з.п., но также отношение коллег и начальства, которое ратует за развитие, а не тешит свое самолюбие, как часто бывает.

22.01.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Иван Павлович

Иван Павлович:
  Сначала из минусов – добираться не удобно, в офисном здании столовая могла быть побольше, получше, подешевле. Из плюсов – есть своя кухня, пусть небольшая, зарплата выше средней по рынку, начальство более чем адекватное, приветствуются идеи, к ним прислушиваются, стараются развить, помочь в реализации. Короче в целом довольна.

18.03.2021 | положительный отзыв

Антон:
Интересная компания с хорошим сайтом, можно полностью все делать онлайн. Живое общение с сотрудниками тоже не вызвало негативных эмоций. Доставка не сказать, что быстрая, но для таких цен даже хорошо.

26.12.2014 | положительный отзыв

Разбили весь товар Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв

Наталья:
ТК Возовоз возит сборные грузы по России, у них достаточно обширный список городов и есть доставка до адреса. Я часто отправляю несколько посылок сразу в несколько населенных пунктов, мне очень удобно. Компания забирает грузы в один день и это бесплатно.

25.09.2019 | положительный отзыв
Возовоз

Устраивает личностный рост, задачи ставят интересные, это та работа, на которую хочется ходить ...

24.06.2019 | положительный отзыв

нет таковых
Зарплата – вменяемая; руководство – более-менее нормальное; коллеги – сговорчивые. Главное – результат, всё остальное приложится. Хорошая компания. ...

25.12.2018 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Алеексеева

Алеексеева:
  Плюсы: современный офис, высшее руководство не вмешивается в каждую мелочь, задания получаешь непосредственно от руководителя отдела; компания большая, солидная, каждый занимается своим делом. Считаю, что здесь платят адекватно способностям. Минусы: офис далеко. Офисное здание хоть большое, но коридоры узкие, хоть и с евроремонтом. На весь офисный комплекс только 1 столовая, с 1 до 3 – очереди огромные.

17.06.2020 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Яна

Яна:
  Устроилась сюда буквально в феврале. Очень рада, что успела. работаю дистанционно, поэтому про коллег чего-то плохого сказать не могу, я их почти не вижу. Зарплата на карточку приходит без задержек.

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Возовоз»

Основное название: Возовоз Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.vozovoz.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,98/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 50 Описание деятельности: Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный) Автор: Вадим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Возовоз

Хорошее место со стабильной зп. Работу свою я делать умею, опытный специалист, так что главное - вникнуть. На всех своих работах я делаю примерно одно и тоже. Тут мне не мешают, перерабатывать не заставляют, корпоративы сугубо по желанию, коллеги в душу не лезут. Еще нет тупых негласных правил, что тоже играет в плюс им. 5 из 5.

25.12.2021 | положительный отзыв

Олеся:
Хороший онлайн сервис, ребята сделали грамотно. Вообще никуда не пришлось ехать, чтобы отправить груз, все через сайт и один звонок. Быстро - это главное. Все супер, никаких отрицательных сторон.

23.08.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Дарья

Дарья:
  Чем больше я работаю в этой компании, тем больше понимаю, что место именно для меня - разнообразные задачи, сложность растет в зависимости от профессионального уровня, достойная зарплата, отношение к сотрудникам на высоком уровне. Рада, что нашла в свое время эту компанию.

15.10.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Раиса

Раиса:
  Буквально пару месяцев назад выбирала между Возовозом и другой компанией. Сейчас не жалею, что выбрала в итоге Возовоз. Как бы выразить общее впечатление… Серьезный подход к сотрудникам. Платят хорошо и без задержек. Сама работа - это довольно обширный момент, но неразберихи в делах не заметила.

20.12.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв

Я ходила к ним на собеседование неделю назад на должность менеджера по продажам. Не подошла, к сожалению, потому что опыта мало. Я просто думала, что они пишут "опыт от года", а по факту не смотрят. Так многие делают. Оказалось нет. Ну что ж, жаль. Ищут сразу профессионалов, студенток-первокурсниц, даже заочниц не берут.

12.12.2018 | положительный отзыв
Возовоз

Мне кажется здесь умеют подбирать людей не только по профессиональным, но и по человеческим качествам. Я довольно конфликтный персонаж, 4 работы из-за этого сменил. Только здесь смог ужиться с людьми, даже странно. Может из-за того, что все постоянно работают и людей нет времени на пустую болтовню…

07.11.2018 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв

Недавно переезжал из Кирова в Питер. Взял с собой чуть ли не все вещи квартиры, хотя предполагалось, что буду снимать. Но как-то прикипаю душой к вещам. В общем не понимал, как можно перевезти любимые кресла, стол, мебель, сделанную своими руками, пока товарищ не сказал, что такие переезды можно при помощи транспортной компании решить. В интернете наткнулся на возовоз. Особо не изучал, только их и ещё кого-то. Мне понравились цены и предлагаемые услуги. Моя мебель хрупкая, ручной работы – они сказали, что у них для таких случаев имеется особая упаковка. Также на всякий случайц застраховался. Хорошо, что все доехало в целости и сохранности, очень не хотелось иметь дело со страховым случаем. Мне понравилась обходительность менеджеров компании, а также то, что они набрали на редкость адекватных грузчиков. Не буду скрывать – мне предоставили маленькую скидку, при условии, что оставлю о них хороший отзыв в интернете. Ну что ж, работу сделали качественно – получите. Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Компанией Возовоз поставляем товар в Тверскую область. Поставки небольшие, но их много, поэтому стараемся, чтобы было меньше бюрократии. А здесь и цены нормальные, и все схвачено, и если что, менеджеры придут на помощь. В общем, могу порекомендовать.

25.09.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Ольга

Ольга:
  В кои-то веки всем до работы далеко, а мне близко. Очень рада, что устроилась сюда. Не надо ездить на метро каждое утро и домой возвращаюсь рано. Серьезных недостатков с точки зрения сотрудника в компании нет, у меня есть знакомые девочки из других отделов - никто не жалуется на адские условия. В общем-то, все хорошо, но у меня лично огромный плюс - близко от дома.

28.03.2015 | положительный отзыв

не найдены
Много слышал про Возовоз раньше, компания в России известная, хотя и появилась недавно. Ждал, когда откроют офис у нас. Уже успел пару раз воспользоваться их услугами, и могу сказать, что мне все понравилось. Причем особой нужды отправлять посылки у меня не было, решил просто сделать сюрприз родственником из другого города. А когда узнал, сколько стоит доставка, долго не раздумывал. Дошло ... Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв

не найдены
Быстро работают, оформляют в один момент, можно самому на сайте все заполнить удобно получается и быстро. Тарифу ну как почти на почте россии, меня устраивают, невысокие. Менеджеры молодцы можно спросить все, если непонятно будет. ... Подробнее>>