28.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании ВОЗОВОЗ

не найдены
Долго выбирали транспортную компанию, чтобы перевести мебель из Питера в Самару,и остановили свой выбор на Возовозе. Сказать,что довольны услугами этой ТК-это не сказать ничего! Просто супер!!! Быстро,аккуратно,вежливо,без проволочек т.д. Потребовалось 2 минуты, чтобы получить наш груз, пока я оплачивала в терминале,ребята уже погрузили мне в машину его)))Спасибо им!!! Буду всем советовать эту ТК) ... Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании ВОЗОВОЗ

не найдены
Постоматы супер услуга, клиентам очень нравится. Во первых потому что дешевле, во вторых, не нужно все их данные запрашивать, нужен только номер телефона для получения и все. В Воронеже их пока нету, а вот в других городах уже полно, так что пользуемся активно. ... Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
Возовоз

Минусы – тесное офисное здание, в офисе много сотрудников, под конец дня душновато, маленькая столовая со скудным меню.
Плюсы – достойно платят, нормальный коллектив, адекватное руководство, есть перспективы карьерного роста. ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург

02.10.2019 | положительный отзыв

Артем:
Быстро довезли мне из Самары до Питера автозапчасти дважды. Упаковка целая, цена около 400 со всеми доп.услугами.

СПб

29.10.2019 | положительный отзыв
Возовоз

Средненько. Была у них на должности "принеси-подай", близко ни с кем не общалась. Если так работать, то все нормально, зарплату платят, коллеги улыбаются. Глубже не интересовалась.

19.09.2020 | положительный отзыв

Ольга Сергеева:
Интересная компания. Раньше ничего о них не слышали, даже машин с этим брендом не видели. Посоветовали клиенты и с первого раза получилось сработаться с Возовозом. Посмотрим как пойдет дальше, но сейчас все просто отлично. Личный менеджер - чудо, очень внимательный.

12.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Возовоз»

К сожалению, по личным причинам с трудоустройством не сложилось. Комментарии к отзыву
Встретили приветливо, все рассказали, объяснили. Видно, что компания заинтересована в сотрудниках. Да, работа не из самых простых, но это-то и привлекает - возможность решать нестандартные задачи и проявить смекалку и находчивость. ... Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Лера

Лера:
  Я пришла в компанию летом 2018 года. Почему я до сих пор здесь? Во-первых, потому что тут нужно делать свою работу - не ту, что на тебя скидывают, не ту, что внезапно свалилась на голову в отпуске, а свою и в срок. Потому что меня устраивает и оклад, и премиальная часть. Потому что никто не дергает бестолковыми мелочами, за которые я вообще не отвечаю. Привыкла к такому и не хочу уходить.

21.03.2019 | положительный отзыв

Роман Андреев:
Доставляем вторсырьё для перерабатывающих заводов. Работаем предприятиями в разных городах, поэтому используем возовоз. У них терминалы в ключевых для нас точках. По ценам удобно, доставляют вовремя.

22.11.2018 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Zapilina

Zapilina:
  Работала здесь где-то с декабря 2014 по 2017 год. В своё время перешла в другую компанию о чем жалею. Поначалу здесь было тяжело, т.к. пришла когда 2 месяца как открылись. Потом как-то все притерлось. Мне тяжело было добираться до их офиса. Поэтому, несмотря на то, что привыкла и было там вполне комфортно поменяла место работы. Теперь мне добираться 20 минут. Но зато узнала что такое необоснованные штрафы, задержки з.п. и прочие прелести…

05.09.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Анастасия

Анастасия:
  Я устроилась туда на работу сразу после института - бегала тогда по собеседованиям и везде натыкалась на "вы слишком молоды, у вас недостаточно опыта". Откуда бы ему взяться при таком подходе? В Возовозе была на удивление понимающая эйчар, не "тыкала", не пыталась играть в психолога. Именно этой компании было не жалко потратить время на мое обучение когда-то. Как итог - они получили профессионала, который "болеет" за компанию, а я - работу, которой довольна.

22.05.2019 | положительный отзыв

Виктор Павлович:
 Работаем с компанией второй год – перевозим корреспонденцию, полиграфию из Краснодара в Чебоксары. Пользуемся межтерминальной перевозкой, со склада отвозим груз своим ходом. Возовоз хорошо пакует грузы, упаковка всегда чистенькая и ровная, доставляют без задержек, хотя и расстояние не самое большое.

29.01.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв

Устроился больше года назад. Думал временно, получилось надолго. В компании (в нашем отделе в Москве, о других не знаю) не напряжно. Всегда есть работа, но при этом задачи ставят адекватно, понятно. Сроки выполнения контролируют это да. Не штрафуют. Не представляю что надо сделать чтобы такое случилось. В целом –доволен.

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Возовоз»

Основное название: Возовоз Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.vozovoz.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,98/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 50 Описание деятельности: Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный) Автор: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
Солидная компания

С декабря 2018 работаю в юр отделе. Интересно было узнать изнутри как работает транспортная компания, потому устроился сюда. На удивления, дела ведут весьма упорядочено. Почему-то было предубеждение что у таких... Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв

Антон:
Здравствуйте. Некоторое время работаем с Возовозом, перевозим типографию по Москве и области. Более чем устраивают цены, есть личный консультант, к которому можно обратиться по всем вопросам. Очень удобно и выгодно. Продолжим работать с ними

17.06.2019 | положительный отзыв
Возовоз

серьёзных проблем, которые прямо реальные проблемы, я не нашла.
Работала в отделе продаж. Начинали с небольших объемов, но довольно быстро, где-то в течение года вышли на реальные объемы. Коллектив целеустремленный, для начальства главное результат – создает адекватные условия для работы, не мешает. Набравшись опыта в возовозе, открыла свою небольшую компанию. ...

21.10.2021 | положительный отзыв

Глеб:
Из Москвы машины просто летают. Получаем материалы от партнеров регулярно, возим только этой компанией, потому что быстро и еще не подводили ни разу.

Нижний Новгород

30.01.2018 | положительный отзыв

Компания гнилая из гнелых
Нет ... Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
Возовоз

Мне нравится тут работать, поясню почему. Должность у меня специфическая, следить за самой работой сложно, поэтому начальство интересуют только результаты, нет ежедневной отчетности. Поскольку делаю я свою работу хорошо и только за себя - стресса нет. Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
Возовоз

Работа с клиентами - не из легких. Даже не смотря на то, что я работаю с людьми не по нужде, а по собственному желанию. Сгоряча могут накричать, не разобравшись в чем-то обвинить. Это было самой сложной частью работы поначалу, потом стало рутиной. Девочки в моем отделе понимающие, никогда меня не видали. Хорошо там отработала и уволилась со спокойной душой. Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
Возовоз

Устроился сюда года полтора назад. Работаю в транспортном отделе. По условиям – офис далеко от моего дома, но это такое дело. Офисное здание более не менее неплохое. Условия труда также нормальные, хотелось бы больше кондеев правда. По зарплате не обижают, корпоративная этика на уровне. Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
Возовоз

Хороший работодатель. Собраны интеллигентные, умные люди, каждый занят своим делом. Оплачиваемый отпуск, зарплата выше среднего. Адекватное руководство, понятные, хотя не всегда простые задачи. Мне здесь нравится. Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв
Возовоз

Тружусь в юр отделе. Надо сказать, когда пришел, был приятно удивлен как здесь ведут дела. В компании работают реально профессионалы. Платят выше среднего, сотрудников ценят. Коллектив реально сплочен и это не пустые слова. Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
Возовоз

Здесь реально профессионалы работают. Мнил себя большим спецом пока сюда не пришел. Ничего за пол года подтянули. В общем, здесь растешь и как профи и как личность. Редкое сочетание… Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
Возовоз

Работала там в течение трёх лет. Коллектив был классный! Зарплату платили всегда вовремя, доход выше среднего. Там можно было работать и дальше, но благодаря приобретенному опыту, получилось открыть свое дело. Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Возовоз

Я в Водовоз начал работать с этого лета. Меня сразу привлекла здесь достойная оплата труда. В тонкостях работы разобрался за одну неделю. Коллектив оказался дружным и душевным. Наш шеф тоже неплохой мужик, адекватный! Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Возовоз

Не могу ничего плохого сказать о компании. Много филиалов, большие объемы работы, поэтому бывают сложности и накладки, но в целом, все в рабочем потоке. Было бы сложнее, если бы не адекватное руководство. А так, помогут разобраться во всех вопросах, главное, всегда есть кому эти вопросы задать. Про условия труда много говорят, что было бы хорошо поуютнее, да попросторнее, но я знал, что устраиваюсь в транспортную компанию. За уютными офисами это в другую сферу. Основной плюс - зарплата, не задерживают, выплачивают сколько обещали.