15.05.2024 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К.

Долгое время сотрудничаем с компанией Медкомплекс АВК. У родителей своя стоматологическая клиника, а я не так давно открыл свой массажный кабинет. Проблем с выбором поставщика не было, родители хорошо отзывались об этой компании. Заказ оформил по телефону, удобно и быстро. Забрать заказ можно на складе либо заказать доставку транспортной компанией.

17.05.2024 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К.

Хорошая фирма. Всегда заказываем здесь стерилизаторы и мойки для эндоскопов в больницу. Медкомплекс АВК ни разу не подводил. Если и были какие проблемы по срокам или товару, то менеджеры помогали разобраться всегда. Бумаги все быстро оформляют. Ценят клиентов. Так что мне нравится у них заказывать то, что нужно.

20.05.2024 | положительный отзыв
Работа в МедКомплекс А.В.К      отзывы

Друг посоветовал Медкомплекс АВК для трудоустройства. Я хотел на менеджера, после собеседования туда и устроили. Все в белую, есть отпуска и больничные. Задержек зарплаты ещё не было. Ушел из-за переезда, так бы, наверное, дальше работал.
Не могу ничего плохого сказать про эту контору.

10.10.2023 | положительный отзыв
Работа в МедКомплекс А.В.К      отзыв сотрудника Наталья

Уже несколько лет работаю менеджером в компании по поставке медицинского оборудования и мебели «МедКомплекс А.В.К.». Увидела вакансию, прошла собеседование и приступила к работе. Плюсом было, что меня быстро устроили, без долгого ожидания результатов собеседования. В начале было сложновато, так как надо было разбираться в каждом товаре, но буквально за пару недель я уже стала профессионалом. В начале поддержка от руководства была, объясняли все, причем интересно. Работой довольна.

25.07.2023 | положительный отзыв
Работа в МедКомплекс А.В.К      отзыв сотрудника Мария

Проработала менеджером по работе с клиентами 3 года в Медкомплексе, в 2022 году переехала в другую страну и вынуждена была уволиться по собственному. До сих пор вспоминаю с теплотой свой коллектив и рабочую обстановку. Скучаю по любимой работе. Для тех кто находится в поиске, могу искренне рекомендовать это место

20.08.2022 | положительный отзыв
Работа в МедКомплекс А.В.К      отзыв сотрудника Тимур

Работаю около года водителем погрузчика в Медкомплекс АВК. В работе самое главное для меня постоянный график, стабильность и оформление согласно ТК РФ. Зарплата приходит два раза в месяц без задержек. Сама специфика работы нравится, я раньше уже работал на складах, так что устроиться было несложно, так как были все нужные права.

22.02.2022 | положительный отзыв
Работа в МедКомплекс А.В.К      отзыв сотрудника Мария Д.

Пару месяцев назад уволилась из МедКомплекс АВК. Проработала там несколько лет. Получила в компании огромный опыт, многому научилась, несколько раз давали повышение и поднимали зарплату. Руководство вообще позитивно относится к росту сотрудников. Отдельное спасибо отделу кадров, всегда помогали с получением каких-нибудь справок, все быстро и легко. Когда рассказала, что хочу уйти и заняться своими делом, отнеслись с большим пониманием.
не столкнулась

30.05.2024 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К.

Работаю бухгалтером в клинике, моей задачей было найти поставщика качественного медицинского оборудования с демократичными ценами. Нашла сайт компании Медкомплекс АВК. Большой выбор оборудования для разных нужд, многие позиции сразу есть в наличии. Сделали перввй заказ, понравился сервис и оборудование действительно хорошего качества.

14.08.2017 | положительный отзыв

Виктор:
В МедКомплекс «А.В.К.» устроился на склад. Устраивает все, начиная от зарплаты и графика и заканчивая коллективом. Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К отзывы сотрудников

Наталья:
считаю, самое главное в любой работе это адекватное начальство и достойная заработная плата. Все остальное вторично, если хочешь реально работать и зарабатывать. В «МедКомплекс «А.В.К.» есть такое. И карьерный рост есть, если речь о продавцах. До старшего продавца можно дойти, до начальника отдела посложнее, стаж нужен ну и опыт. А вообще рост есть тут не только у продавцов. Подробнее>>