09.08.2017 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Я когда только решила устроиться в компанию МедКомплекс "А.В.К.", то специально читала отзывы сотрудников. Так что я думаю, и мое мнение может пригодиться. У меня достаточно большой стаж и за это время я видела многое. Только когда пришла сюда поняла – это мое место. Тут ценят сотрудников, при этом инициатива и рациональные предложения приветствуются. Руководство сначала может показаться требовательным, но по факту – справедливое. Да, те, кто хотят отсидеться в рабочее время и получить ЗП – тут не приживаются. Это надо сразу понимать. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Полгода в компании и тоже решил написать отзыв про МедКомплекс "А.В.К.". По условиям труда все ок – рабочее место, удобства. Клиенты есть всегда, только успеваем снабженцам передавать заявки, соответственно и без зп не сидим. Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К отзыв сотрудника Дарья Радищева

Дарья Радищева:
Я пришла в МедКомплекс "А.В.К." в 2013 году и сейчас, находясь в декрете, решила написать отзыв. По работе скучаю – коллектив у нас действительно хороший. Я все эти годы отработала менеджером по закупкам и честно скажу – была довольна всем. Начну с того, что тут действительно высокий уровень ЗП. Кроме этого тут хорошее, понимающее руководство. Если нужно – всегда войдут в ситуацию. По поводу отпусков тоже вопрос решается методом графика – так что можно без проблем спланировать поездку. Через полтора года планирую вернуться. Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К отзыв сотрудника Роман Т.

Роман Т.:
работаю в Медкомплексе третий год,по условиям все устраивает, на зп не жалуюсь если хорошо работать (отдел продаж), то к окладу приличный процент с продаж будет плюсом. Здесь продажники не ищут клиентов, у нас итак большая наработанная база. С начальством проблем не было, главное не касячить, тогда все ок будет на работе. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К отзыв сотрудника Анна

Анна:
Согласна со всеми, очень хороший работодатель! Отзывы разные о Медкомплекс АВК видела, честно не понимаю чем он не угодил некоторым… мне нравится тут работать в отделе продаж, размер зп зависит от меня, оклад + процент от продаж, у меня бывают ну ооочень хлебные месяцы, как то даже больше мужа получала зп=) Хорошие сотрудники отлично зарабатывают, а плохие видимо негатив распространяют в сети, на все обиженные. Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К отзыв сотрудника Олег

Олег:
в Медкомплексе есть стабильность, комфорт, хорошее отношение, высокий заработок. Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв

не столкнулся
Пока что я здесь только стажер, но мне уже все нравится. Приняли меня достаточно тепло. Зарплата тоже идет сразу, затем есть возможность ее повышения. Даже не думал, что дадут со временем столько возможностей. ...

17.08.2017 | положительный отзыв

ничего, заслуживающего внимания
Когда устраиваешься на новую работу всегда есть легкое волнение по многим поводам. Но для меня основное это стабильность получки и коллектив. В этом смысле Медкомплекс АВК полностью оправдало ожидание. Деньги платятся своевременно. В коллективе на дедовщину даже намека никакого нет. Понятно, что со всеми не подружишься, но отношения рабочие и скорее со знаком плюс. ... Подробнее>>

03.01.2019 | положительный отзыв
Медкомплекс А.В.К.

не со всеми удается находить общий язык, но серьезных конфликтных ситуаций за 5 лет моей работы в МедКомплекс не было и я не встречала отзывов о моем работодателе, где фигурировало что-то подобное.
Оклад здесь хороший, после повышается и добавляется % с продаж. Клиентская база уже сформирована, нарабатывать ее звонками не приходится, но в целом общение с клиентами присутствует и довольно много. Контролировать нужно оформление заказа, все ли отгрузили клиенту, обещать реальные сроки. Если во все вникнуть проблем не будет. ...

01.12.2017 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К.

Кладовщиком в МедКомплекс А.В.К. третий год работаю. Графиком доволен, зп тоже. Хоть она по большей части и уходит за ипотеку, зато плачу ее вовремя. У нас выплаты не задерживают, да и вообще нормально к работникам относятся.

04.04.2019 | положительный отзыв
Медкомплекс А.В.К.

Их точно нет. Мне здесь реально хочется работать, с утра нет мыслей типа, "эх, снова на работу".
Хороший коллектив. Умные и целеустремленные люди. Нравится, что с коллегами всегда можно о чем-то поговорить, обсудить.И начальство очень человечное. Если что нужно, всегда подойдут, нормально объяснят. Не говорят в приказном тоне. Не люблю такой подход. И очень рад, что в Медкомплексе не так. ...

04.04.2019 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К

Уходила отсюда в декрет. Хочу сказать, с беременными здесь обходятся просто отлично. Во многих компаниях нанимают сотрудника не на временную замену, а насовсем и ты уже как будто не нужна. Здесь с тобой по совести поступают. И деньги платят как должны. Тем более в ООО Медкомплекс АВК просто замечательные люди работают. Добрые и понимающие. ...

18.10.2022 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К.

Работаю в компании Медкомплекс с 2017 года. Зарплата, местоположение и специфика работы полностью меня устраивают. За это время не было никаких проблем, с коллегами и начальством отношения хорошие.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МедКомплекс А.В.К.

Нужна была большая закупка оборудования и инструментов, но не у всех поставщиков можно оформлять большие заказы, поэтому обратились к медкомплексу авк. Понравилось, как работают менеджеры, всегда были на связи и в случае чего, помогали. Поставщик не разочаровал, с удовольствием будем и дальше у них заказывать.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МедКомплекс А.В.К.

По рекомендации пришла к данному поставщику и не пожалела, надо было подкупить довольно большое количество инструментов и порадовало, что с наличием проблем не было. Также, у них довольно много косметологических товаров, есть как кресла, лампы, так и дерматоскопы, в дальнейшем планирую закупаться у них.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МедКомплекс А.В.К.

Работаю тут. Сказать, что все отлично либо наоборот – это ложь. Да, это сложно, потому что сама сфера медицина непростая. Но заплата и личностный рост по карьерной лестнице свое дело делают, и я пока тут. Зарплата вся белая, премирование, денежные выплаты на праздники.

25.06.2023 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К

Я работаю тут уже в течении 2-х лет и рада, что смогла устроиться в такую компанию. В работе на первых этапах очень помогали коллеги, весь коллектив добрый, все в хороших отношениях. График такой же, как и было заявлено в описании вакансии, переработок нет. Зарплата выплачивается вовремя и без задержек.

26.07.2023 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К

Устроился в Медкомплекс авк недавно, пока все еще хожу под впечатлением от компании и работы в ней. Чувствую себя здесь уверенно и верю в стабильность – это и по сотрудникам-«старичкам» можно сказать. Без дела сидеть не приходится, задач всегда много и они интересные. Оплата состоит из оклада и процентов по результатам работы.
Не нашел

22.11.2022 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К.

Уже два года работаю в Медкомплексе, и это время пролетело незаметно. Я думала, что узнала о бухгалтерии более, чем достаточно, но здесь всегда узнаю что-то новое, с коллегами всегда можно обсудить их мнение по поводу какого-либо дела, более старшие сотрудники тактично подскажут, где ты ошиблась и как можно это исправить. В выходные и праздники никто не вызывает. Очень нравится здесь работать.

19.04.2023 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К

Была рада своему опыту работы в МедКомплекс АВК. Отличное начальство, хорошая белая зарплата и соцпакет. Это еще и отличная строчка в резюме, ведь фирма зарекомендовала себя на рынке закупок как серьезный поставщик. Мне понравилось тут работать, жаль, что пришлось уйти.

01.11.2018 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К

Я редко пишу отзывы, но о МедКомплекс «А.В.К.» это сделать стоит. Это первое место, откуда у меня нет желания уйти, а ведь работаю тут уже четвертый год. Тут руководство с головой. Не старается выжать из сотрудников все и потом просто слить их. Хорошая оплата, оформление по ТК, отпуска все заранее расписаны в графике. Тут спокойно и комфортно работать, а ведь бывают реально сумасшедшие дни. Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К

после собеседования звонят почти сразу, ждать и нервничать не пришлось. Оформляют тоже сразу по закону все. Во время испытательного срока оформляют, если видят, что работник хороший. График с 9 до 18. Опозданий тут не любят Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К

Здесь легко работать с любыми клиентами, хоть с новыми, хоть с постоянными. Медкомплекс дает невысокую наценку на аппараты и мебель, поэтому покупатели сами приходят заказывать, а процент от продаж всё равно идет мне! Искать клиентов не надо, только работать с имеющейся базой. Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К

В МедКомплекс «А.В.К.» мне можно сказать дали шанс проявить себя. Пришел туда на вакансию менеджера по продажам сразу после института, опыта работы в этой сфере не имел. Но в меня поверили, взяли сначала на обучение, я его успешно прошел и меня приняли в штат. Благодарен своему начальству за эту возможность, без опыта устроиться в такую приличную компанию практически нереально. Надеюсь со временем подняться до старшего, возможность такая есть. Стараюсь не подводить компанию, выкладываюсь по полной. Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К

Я в МедКомплекс «А.В.К.» работаю больше года. Давно были мысли написать отзыв, но руки дошли только сейчас. Главное – тут стабильно. Компания работает не первый год и находится в постоянном развитии. Так что нет страха, что завтра останешься безработным. Я доволен. Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К

устроился в эту фирму 12.09.2013 грузчиком на склад после переезда в Москву. В компании Медкомплекс «А.В.К.» мне понравилось сразу и нравится до сих пор, уходить никуда не собираюсь. Научился работать быстро и без ошибок, что так важно при комплектации. Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МедКомплекс А.В.К.

Наша клиника решила расширяться, и открыть филиал с проктологическими и гинекологическими кабинетами. Мы уже закупались у «МедКомпелкс АВК», поэтому обратились вновь сюда. Заказывали мебель и оборудовании. Вышло относительно недорого, а качество шикарное. В первой клинике товары этого поставщика служат уже пару лет без нареканий, ни разу ничего не ломалось.