19.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МедКомплекс А.В.К.

На работу в МедКомплекс «А.В.К.» меня подтянула подруга, она там с 2015 года работает. Так вышло что пришлось уйти с прошлого места, в поисках была около трех месяцев. Сначала думала временно там поработаю, а сейчас понимаю что нет смысла искать что-то еще. Условия хорошие, график удобный, коллектив позитивный.

02.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МедКомплекс А.В.К.

Я больше трех лет работаю в ООО МедКомплекс «А.В.К.», а вот отзыв написать все руки не доходили. Просто как-то привыкли все писать ругательные отзывы, а когда все хорошо – молчат. Я рада, что эти годы являюсь сотрудником этой компании. за эти годы ни разу ЗП не задерживали. Компания стабильная и это ощущается во всем. Так что работая тут и кризисы

16.05.2024 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К.

Обращался к Медкомплекс АВК два раза. Нужны были офтальмоскопы и стерилизаторы. Нормальная контора, знают цену времени. Менеджеры оперативные, не срывают сроков. К клиенту хорошее отношение. Большой каталог с разной продукцией. Почти все российского производства. Уверен, что ещё буду закупаться у них.

26.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МедКомплекс А.В.К.

Очень рада, что из двух мест работы выбрала именно ООО «МедКомплекс «А.В.К.». прошла собеседование в двух местах, но выбрала все-таки медкомплекс за полный соцпакет и приемлемый график. Не везде такой набор плюсов одновременно можно сразу найти. Работаю в отделе снабжения

09.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МедКомплекс А.В.К.

Про в ООО Медкомплекс А.В.К. могу сказать, что работать там стоит и не только ради ЗП, но и ради карьеры, инициативных ценят. Начальство разумное. Ну и для меня еще важно, что работодатель надежный – деньги выдают вовремя, в отпуск по плану. Отношения с другими сотрудниками – вопрос спорный. У меня не все идеально, может потому что хочу делать карьеру.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МедКомплекс А.В.К.

Знаю, что многие из сотрудников писали отзывы. А я вот только сейчас решился. Просто для меня МЕДКОМПЛЕКС уже давно стал не просто местом работы. Он куда ближе. За работу болеешь всем сердцем и стараешься выкладываться. Руководство это замечает, ценит, так что и премии вовремя и отношение хорошее. Уходить даже мыслей нет.

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МедКомплекс А.В.К.

Медкомплекс уже сто лет на рынке, компания известная. Поэтому мне не страшно было сюда устраиваться. Зарплату дали ровно такую как обещали. Ехать мне до офиса далеко, но это пока главное, что мне реально жизнь портит.

01.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МедКомплекс А.В.К.

Мне нравится что у на в МедКомплекс А.В.К. нет холодных звонков, они меня не прошлой работе просто добивали. Здесь база наработана, новые клиенты сами нас находят. Так намного проще продавать и нормировки при этом не страдают.

26.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МедКомплекс А.В.К.

После универа не планировал идти в сферу продаж, но после 2-х месяцев поисков все же решился. Сейчас понимаю, что с "МедКомплекс "А.В.К." мне повезло. Просто многие однокурсники и с откровенным хамством сталкивались, и без денег месяцами сидели. Здесь этого нет. Рабочая атмосфера, времени на пустые разговоры нет. Любители покурить и попить кофе в рабочее время жалуются, а тех, кто соблюдает

26.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МедКомплекс А.В.К.

Я когда был маленький, мне мой дед говорил – делай хорошо, хорошо и будет. Именно этого принципа я и придерживаюсь в работе. В далеком 2011 году переехал из Самары в г. Москва и устроился помощником менеджера по закупкам в ООО "МедКомплекс "А.В.К.". Работал именно по этому принципу и уже в 13 году стал менеджером, а в 15 – ведущим менеджером.