28.10.2021 | положительный отзыв
Астор і Ко

Анна:
Заработную плату выплачивают вовремя, хороший и дружный коллектив. Компания растет, увеличиваются производственные мощности. Всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку руководителей. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Астор і Ко

Мария:
Преимущества работы в компании "Aстор і Ко" 1. Стабильная и своевременная выплата ЗП, ежегодное повышение уровня ЗП. 2. Уважительное отношение ко всем сотрудникам: от рабочих до руководителей. 3. Возможность карьерного роста: компания интенсивно развивается и растит своих лидеров. 4. Дружный коллектив профессионалов, где есть возможность проявить себя и предложить свои идеи по оптимизации Подробнее>>

24.07.2019
ЗАО Астор Электроникс

Низкая зарплата,отношение руководства к сотрудникам отвратительное,вредное производство,хотя вредности нет.зимой работаешь лопатой вместо трактора. Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО «АСТОР»

Сайт компании - http://it-face.com Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО «АСТОР», IT-Face

Компания в лице двух лиц - Яков Мельников и Александр Тарабрин. Базируются в Волгограде, набирают людей (кодеров, дизайнеров, разработчиков), живут от проекта до проекта. Когда денег нет (а их нет всегда), кормят обещаниями в духе "вот завтра придет транш, заживем, всем отдадим долги, переедем в новый офис!". В итоге части персонала раздают копейки (четверть от ЗП), остальных тупо кидают на деньги. В официальном трудоустройстве отказывают, прикрываясь большой волокитой, налогами (по словам Якова, налоги составляют 50% от зарплаты), понятно с какой целью. На моей памяти так кинули пятерых. Деньги не пахнут, но ребята совсем без чувства меры. Совесть тоже должна быть. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Лаврухин Н.В.(роберт астор) мошенник

Осторожно, компания-мошенник. 23 марта 2014 года заключил с ними договор на покупку барных стульев, предоплатил 30000 руб. Прошло уже 5 мес заказ так мной и не получен. Лаврухин Н.В. (Руководитель) фактически скрывается, на связь не выходит. Буду обращаться в суд Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Роберт Астор -мошенники

Осторожно, компания не выполняет свои обязательства. 23 марта 2014 года заключил с ними договор на покупку барных стульев, предоплатил 30000 руб. Прошло уже 5 мес заказ так мной и не получен. Лаврухин Н.В. (Руководитель) фактически скрывается, на связь не выходит. Буду обращаться в суд Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПК Астор"

Компания занимается производством и продажей мебели, тюнинг. автосидений. В настоящие время доживает последние денечки. ДОЛЖНЫ ВСЕМ клиентам оплаченную продукцию,поставщикам деньги за материалы,работникам производства заработнаю плату.Остались старые невыполненные заказы. ПРОИЗВОДИТЬ НЕ ИЗ ЧЕГО И НЕ КОМУ. Господин В.Н.Кудашов, ген.директор скрывается. Ни в коем случае не устраиваетесь туда потеряете время и не заработаете не рубля, т.к. не отдадут, а обещать будут золотые Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Астор Трейд

Я там отработала 5 лет инженером (2006-2011). За эти годы зарплата не увеличилась (не только у меня, но и остальных работников отдела разработки - я это знаю достоверно, потому что раздавала зарплату все эти годы) и составляла 18 тыс. руб.. Помимо работы инженера (схемы, перечни элементов, извещения, эксплуатационная документация) и раздачи зарплаты я вела табель, составляла ежемесячно бюджет и отчет Подробнее>>