25.01.2021 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Прошел уже месяц практически, а радость от новой гостиной у нас не утихает. Сначала светлый цвет, который предложила нам менеджер, показался очень марким и не удобным в эксплуатации, но теперь понимаем, что это именно то, что нам нужно было. Не представляем теперь гостиную без этого гарнитура. Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

С помощью Формики обставили прихожую в скандинавском стиле. Смотрится строго, минималистично, светлые тона визуально расширяют пространство. Качество петель, роликов и вообще всей фурнитуры - огонь. Никаких люфтов или скрипов, раздвижные панели смыкаются идеально. Очень рады, что решились взять мебель под заказ, а не купили готовую как раньше делали, это совершенно другой уровень. Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Найти красивую мебель для ванн очень сложно, только в Формике удалось подобрать что то стоящее. При этом по индивидуальному дизайн проекту, так что все элементы органично сочетаются и по цвету, и по дизайну, и по габаритам. Единственный минус это конечно ожидание, все под заказ ведь Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Я не торопилась, выбирала долго того, кто качественно за вменяемые деньги сделает шкаф-купе, как раз делали ремонт в спальне. С мужем давно собирались установить такой шкаф, вот Формику нашли вовремя - и отличный трехдверный шкаф уже украшает квартиру. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Спасибо Формике за отличную мебель и качественное обслуживание! Менеджер, грузчики, рабочие сборщики - везде работают адекватные и понимающие требования заказчика сотрудники. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
«Формика» Челябинск отзыв Высоцкий Алексей

Высоцкий Алексей:
  Моё личное мнение: Коллектив Формика, отзывчивые, добрые люди. Простой пример- в качестве жеста доброй воли и из за любви к детям и Российскому спорту , полностью за свой счёт отремонтировали большую раздевалку в ДС"Юносмть" на очень высоком уровне. Спасибо.

Челябинск

06.04.2019 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Спасибо большое дизайнерам Формики за отличный дизайн нашей кухни! Выполнили проект с учётом всех пожеланий и нюансов! Стильно, современно и практично! Пользуемся гарнитуром уже более полугода - нареканий по качеству нет! Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Полностью оправдали наше доверие. По изготовлению кухни вписались в оглашенные сроки. С доставкой проблем не возникло. На сборку приехало двое парней. Собрали за день, вытерли карандашную разметку, за собой все убрали. Уходя, захватили коробки и прочий мелкий мусор. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Искали на кухню новую мебель после ремонта. В магазинах всё однотипное и по стандартным размерам, хотелось уже брать так, чтоб всё точно вписалось по габаритам. Обратились по рекомендации в Формику. Здесь нам изготовили гарнитур точно под размеры кухни с учётом всех пожеланий. Качество изготовления хорошее и цена не космическая. Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Приобрел мебель под заказ в «Формике» впервые, готовые решения в нишу прихожей не входили. Результатом удовлетворен. Технолог выполнил все мои требования при проектировании, сборщики справились быстро. Подробнее>>