22.08.2021
Century 21 Capital Real Estate

Помимо прочего, не платят ЗАРПЛАТУ.Не советую тратить время. Подробнее>>

22.08.2021
Century 21 Capital Real Estate

Вам могут не выплатить зп под различными предлогами. Знаю несколько таких случаев, когда одним людям на месяцы задерживались, а другим вообще не были выплачены деньги. Люди там долго не задерживаются, независимо от должностей. Строго не рекомендую туда соваться. Подробнее>>

10.09.2022
CENTURY 21 CAPITAL REAL ESTATE

Данная организация-полное разводилово. Я проработала пол года. Зп с задержками получала. С большими задержками. По мнению директора ты не имеешь права просить свою зп. (Про требовать я молчу). На просьбы слышишь в ответ мат и ругань. Если будете туда устраиваться-будьте готовы к тому, что Вас будут склонять к воровству. Аргументируя тем, что ну ты все равно туда идёшь. И это же не воровство, а просто заберёшь в компанию и все. В агентсве настоящий хаус. Директор заставляет брать авансы на компанию и потом не отдавать. На гневных клиентов отправляет Руководителя группы и Админа. Чтобы они урегулировали этот вопрос. Сам же он сидит, прячется в кабинете или в самом БЦ. Но если ты не смог уловить мысли в его голове, тебя покроют благим матом при всех сотрудниках. И это считается нормой. Тебя тут будут запугивать постоянно, говоря какие ...

19.06.2020
CENTURY 21 Красиво жить

Вначале на собеседовании обещают радужные условия и чуть ли не баснословные деньги. В реале оказывается совсем наоборот. Куча требований, даже в случае их выполнения, с зарплатой могут кинуть. Никакого официального устройства, максимум внутренний трудовой договор, хитро составленный в пользу фирмы. За 2 месяца не заплатили ни копейки, пришлось уйти. Соискателям не рекомендую идти работать в эту компанию, а если решитесь Подробнее>>

12.02.2020
Century 21 Римарком

Компания ооо Ароматик арт и Ароматик плюс он же ип Порчхидзе Дмитрий Александрович.Про работал в компании не долго, про причину что там не платят вовремя деньги задержка белой зарплаты составляет до 14 дней, а про серую можно вообще забыть. Те кого увольняю – увольняются сами их просто кидают на деньги. на связь Дмитрий Порчхидзе просто не выходит (одним словом, гасится

Россия, Троицк

26.02.2019
Century 21 Красиво Жить

Агентство недвижимости. Набирают сотрудников без опыта в недвижимости, при этом в вакансии обещают радужные условия и чуть ли не баснословные деньги. Предусмотрено обучение. Также компанией оплачивается связь (выдают сим-карту), размещение объявлений, ну и чай/кофе в офисе. Зарплата сдельная. Большая текучка, сотрудники в компании как правило долго не задерживаются. Вакансии от компании висят постоянно. На собеседования приходит больше людей, чем клиентов Подробнее>>

30.11.2023
CENTURY 21 Серебряный Век

Интересная, живая работа, и достойный доход. Насколько знаю, уходить отсюда никто не стремится, большая часть коллектива работает либо долго, либо очень долго. Работа с людьми, и новыми проектами не даёт скучать, всегда держит в тонусе. Широкие возможности для самореализации и саморазвития. Работаю давно, и не представляю для себя иного места работы, хоть и усталость бывает, и неприятности, и тяжело, не без этого, но для меня это лучший коллектив, лучшая компания, и лучшее место работы.
отрицательного нет

18.05.2020
Century 21 Capital Petersburg

12 мая 2020 года менеджер по персоналу Полицких Наталья позвонила мне и пригласила на собеседование в 15:30. Я подъехал к четко назначенному времени. Позвонил по контактному номеру чтобы меня пропустили на ресепшн. Не дозвонился. Звоню через пять минут ещё раз, мне отвечает Кристина Шокарева (менеджер по персоналу) «подождите сейчас моя коллега спустится за вами». Итого я прождал 50 минут и

Россия, Москва

17.06.2022
Маркетинговое агентство 22 Century

зарплату никто не платит, только обещают руководство не отвечает на вопросы связанные с трудностями, а просто блокирует тебя во всех чатах кидают клиентов. берут с них деньги, но работу не делают главный директор который только лапшу на уши вешает, мол он миллионер, мол он успешный, но зарплату выплатить не может работа по договору но платят Подробнее>>

25.11.2019
Century 21 Capital Petersburg отзывы

ist270382:
Люди, никогда не заключайте с ними договор!!! Не верьте этой конторе!!! Это жулики и мошенники!!! Работу никакую не делают, а просто выжимают деньги ни за что!!! Если вы заключите договор, а потом захотите его расторгнут (потому что работа никакая не ведётся по продаже) - вам вынесут все мозги и попытаются содрать кучу денег! Хамы, оскорбляют, запугивают!!! А ещё Белов Святослав Евгеньевич (руководитель отдела продаж) позволяет себе в нетрезвом виде общаться с клиентами и кричать на них - такого мы ещё нигде не видели!!

г Санкт-Петербург, Университетская наб, д 25