17.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Конечно, приятно когда нет потолка в заработной плате. Всё зависит от работоспособности, сколько показов осуществляете. Дисциплина - на первом месте. Самоорганизованным проще. Сначало тяжко было заставить себя, но и этому обучили) Сейчас как по накатанной))) Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Молодцы

Хороший , отзывчивый коллектив, любые сотрудники помогали в любых рабочих моментах. Руководство адекватное, задачи интересные! Прокачка скилов, получение опыта, что очень ценно для людей! Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
Century 21

Это компания, в которой хочется расти профессионально, соответствовать уровню доверия. Многому научилась, во многом продолжаю совершенствоваться. Атмосфера в коллективе уважительная. Офис просторный, для работы есть все необходимое и даже больше. О сотрудниках заботятся и ценят.

26.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Century 21

Устроилась в компанию офис-менеджером! Впечатление произвели сразу на собеседовании, чистый, яркий, аккуратный офис, как говорится "Всё по-феншую" ))) Коллектив встретил дружелюбно! Все друг друга поддерживают. Руководство отличное! Директор супер! У меня на моем опыте еще не было такого начальства. Всегда понимают и поддерживают. В общем, нисколько не жалею о том, что пришла именно в эту компанию и в эту команду!

27.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Century 21

Никогда не писала отзывы, но вот решилась! Прошла в апреле (2017) целых 3 собеседования в агентстве на Цветном. И вот результат - не взяли!!! Хотя, полностью отвечаю хи требованиям (так думала). Кого они вообще берут!? Что за конкурс такой!? Космонавты им там, что ли нужны!!!???? Вон Миэль и Инком названивают каждый день, зовут без проблем..... но туда не хочу.....

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Century 21

Очень хорошая компания! Интересная работа! Сплочённый коллектив, все сотрудники дружелюбны и внимательны. Работала с огромным удовольствием!) Хорошие впечатления начала получать, как только пришла на собеседование. Всё, что мне рассказали про работу, всё так и оказалось. Зарплатой была более чем довольна!)

17.12.2023 | положительный отзыв
CENTURY 21

Именно здесь я смог раскрыться как профессионал, получая при этом опыт работы в CENTURY 21. Атмосфера комфортная. В компании отличные возможности для профессионального роста. Руководство очень контактное и положительное. Имеет очень современный взгляд на выстраивание рабочих процессов. Достаточно внимания уделяют обучению сотрудников, так как постоянно что-то меняется и обновляется, нужно быть в курсе актуальных технологий и способов продажи. Система оплаты труда прозрачная и понятная, зп более чем достойная.

12.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Century 21

Всё там отлично... Но есть одно но.... Про Ункури уже написано, как эта гадина жизнь портит сотрудникам даже после увольнения....

11.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Century 21

Дружная атмосфера, сильное обучение, поддержка опытных агентов.

11.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Земфира о компании Century 21

Обучение - огонь! Людмила бизнес тренер- супер! Коллектив- все эксперты в своём деле! Руководство отличное!

06.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Century 21

Высокопрофессиональные сотрудники, знающие себе цену. Коллектив единомышленников, готовых помочь, а не тянуть одияло на себя.Прозрачная система мотивации. Офис полностью укомплектован и очень красивый. Сюда хочется приходить и зарабатывать деньги.

22.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Century 21

Есть обучение. Удалось попасть в компанию когда оно было бесплатным. Крайне редкое явление в агентствах недвижимости. Более опытные коллеги всегда реагирую на просьбу оказать помощь, руководство всегда участвует в процессе обучения и направляет в нужную сторону. Заработок зависит исключительно от желания работать и зарабатывать.

19.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Century 21

Мне понравилось, что берут с полного нуля и всему обучают. Научиться абсолютно реально. Зарабатывать можно очень хорошо. Лично у меня пока небольшой доход, но я еще только начала, недавно закончила обучение и получила сертификат)

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Century 21

Отличное понятное обучение Практика и отработка всех заданий

28.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника мария о компании Century 21

действительно хорошее обучение. крутые праздники и подарки (обещают, сама не доползла до этих привилегий)

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Century 21

В офисе атмосфера приятная, сотрудники общаются между собой, нет каких-то отдельных компашек. Много кто и вне офиса общается. Я тут нашла подругу хорошую, и очень этому рада! Так что кто хочет попасть в супер коллектив, то 21 век очень советую!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милена о компании Century 21

Работала здесь в течение 2 с половиной лет, пока не переехала в другой город, работать было классно, особенно коллектив был хороший, все друг друга поддерживали, по поводу ответственности работодателя тоже все было хорошо. зарплату отдавали без задержек, трудоустроены все были официально.

Отзыв сотрудника Владислава о компании Century 21

Мне тут работать нравится, ни на что не жалуюсь, график удобный, переработок нет, на месте просто так не сидишь, постоянно общаешься с клиентами, получаешь много опыта.

Отзыв сотрудника Ольга Ситникова о компании Century 21

Зарплата платится стабильно, задержек за два года моей работы не было. Трудоустройство официальное, с полным соц. пакетом. Работодатель серьезный, рекомендую его.

Отзыв сотрудника Маслова Полина о компании Century 21

Есть карьерный рост, есть поддержка от руководства в твоих успехах, зарплата стабильная, часто бывают премии. Коллеги все дружат и общаются между собой даже вне офиса.

07.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сира о компании Century 21

Классное обучение,супер наставники.Удобный график работы.Если готов вкладывать силы для достижения больших результатов,то тебе сюда) Century 21 Victory

23.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Century 21

В любой работе есть свои плюсы и минусы. Но в компании Century 21, я нашла для себя достаточное количество плюсов, для того что бы с уверенностью сказать, это то, что я давно искала. Комфортный график, уютный офис, классный коллектив, понимающее и адекватное руководство, профессиональное обучение, грамотная система мотивации. Есть все инструменты для того, что бы действительно хорошо зарабатывать.

Белгород

16.01.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

В Century 21 постоянное профессиональное обучение. Проводится много семинаров и мастер-классов. Есть всесторонняя поддержка, в случае чего могут помочь) Своевременная оплата труда, всегда понятно, сколько и за что получаешь. Лояльное внимательное руководство, можно быстро решить любые административные вопросы и еще у нас отличный коллектив!

16.06.2021 | положительный отзыв
Century 21

Абсолютно не компетентные сотрудники, погружены только в зомбирование вас о холодных звонках. Базы своих клиентов нет. Очень хорошо ведут опрос какая у вас подушка безопасности и как долго вы готовы сидеть и бесплатно работать. Тренинги пустая трата времени, вас научат только как вести холодные звонки, а вот технике и всем другим нюансам главным моментам со сделками нет. Зачем вы им Подробнее>>

27.12.2023 | положительный отзыв
CENTURY 21

В CENTURY 21 привлекла их известность и опытность. Условия для хорошей работы все предоставлены. Отличный продуманный офис, много переговорных и воздуха. Отличный коллектив, молодой, веселый, дружный. Постоянные тренинги и тимбилдинги. Много проектов, есть чему поучиться.

03.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Century 21

Есть все возможности для роста, хорошее обучение, офис в центре, отличный коллектив и руководители.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Асель о компании Century 21

Работаю в компании Столичная недвижимость больше года, за это время не пожалела ни одного дня. Главное полюбить эту профессию, и она полюбит тебя! Очень дружный коллектив, всегда все готовы прийти на помощь. Рекомендую Сенчури 21 Столичная недвижимость

07.07.2021 | положительный отзыв
century 21

могу сказать, что не думала, что задержусь здесь надолго, просто в период пандемии сократили с другого места работы, сюда был набор. мою кандидатуру одобрили. я втянулась, постоянно прохожу семинары, чтобы повышать свой уровень квалификации, соответственно проводить большее количество сделок. работать с людьми и недвижимостью мне нравится Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Century 21

Работаю с мая в Столичной недвижимости, научился продавать квартиры и разобрался в инвестициях. Спасибо руководителю, что подсказал, как и что Уже накопил первый взнос! Беру новостройку))

21.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Century 21

Лояльность и заботливое отношение к своим сотрудникам. Перспектива роста. Профессионализм. Возможность выстраивать собственную работу самостоятельно.