21.02.2024 | положительный отзыв
Century 21

Приятно работать в среде, где позитив и взаимная поддержка являются нормой. Позитивный настрой коллектива создает рабочую атмосферу, в которой приходить на работу одно удовольствие.

12.05.2021 | положительный отзыв
Все понравилось

Пришел в «Century 21» совсем недавно, быстро втянулся в работу. Рабочие будни очень насыщенные, все кому-то звонят, куда-то бегут, но при этом, дружеская атмосфера никуда не пропадает. Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Century 21 отзыв сотрудника Максим

Максим:
Пришлось уволиться, так как переезжали с семьей в другой город. Но воспоминания остались о моей работе только самые хорошие, прекрасный коллектив, с некоторыми ребятами сдружились сильно и встречались и помимо работы. Подробнее>>

18.01.2024 | положительный отзыв
Century 21

На начальном этапе работы обязательное обучение специальности, далее постоянные тренинги и занятия для повышения профессионального уровня. Очень сплоченный, дружелюбный коллектив. Уважительное отношение руководителей к своим сотрудникам. Реальная возможность карьерного роста, что очень важно особенно для молодых сотрудников. В плане зарплаты, все честно.

24.02.2024 | положительный отзыв
Century 21

Лично для меня это работа мечты - и дело по душе и условия просто шикарные. Дружный коллектив, хорошо выстроена коммуникация между сотрудниками и начальством, приятно работать и хочется каждый день сюда возвращаться.

22.12.2020 | положительный отзыв
Все отлично

Приятный коллектив, когда я сюда пришёл, то не чувствовал себя лишним, меня сразу приняли, рассказывали и помогали в работе. Я очень рад, что хоть и случайно, но судьба меня привела... Подробнее>>

25.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Несмотря на большой объем работы, процессы хорошо организованы и отлажены. Например, размещение рекламы происходит гладко, и после завершения обучения редко возникают какие-либо проблемы. В агентстве используются современные технологии, база данных работает эффективно.

19.12.2023 | положительный отзыв
CENTURY 21

Первое время было тяжело, новая сфера, много информации, работать очень хотелось поэтому на работе был целыми днями. Когда еще проходил обучение, был сильно удивлен, насколько слаженно и индивидуально подходят к каждому сотруднику. Объясняют каждый нюанс, каждый шаг в твоей работе. Приятно удивил коллектив: теплые и дружеские отношения с первого дня работы, при возникновении любых сложностей рядом всегда руководитель и сотрудники сопутствующих отделов. Про зарплату могу сказать только то что чем больше ты усердствуешь тем больше она будет.

24.06.2021 | положительный отзыв
Хорошие ребята

Стабильная выплата заработной платы, супер-дружный коллектив, отдых во все праздничные дни, премии и отдых за счёт компании.Не работа, а мечта любого человека. Подробнее>>

18.02.2024 | положительный отзыв
Century 21

Мне нравится работать в этой компании. Здесь я чувствую себя защищенной и уверенной в завтрашнем дне. Они предлагают разные варианты трудоустройства , что делает процесс удобным. Особенно ценю поддержку и обучение, которые доступны всегда.

17.12.2023 | положительный отзыв
Century 21

Рада, что работаю в этой компании. Для сотрудников созданы все условия для комфортной работы. Очень ценно то, что руководство сильные специалисты и всегда подскажут решение сложных ситуаций. До этого была в другом агентстве, но только в Century 21 я вышла на стабильный и высокий доход.

11.06.2021 | положительный отзыв
Работала юристом по сделкам с недвижимостью.

Переехала в другой город, поэтому пришлось поменять место работы, но здесь мне нравилось. Работала юристом по сделкам с недвижимостью. Устраивал график работы с 9-00 до 18-00. По оплате выходило... Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
Century 21

В Century 21 может заработать каждый. Но для этого нужно внимательно проходить все тренинги и действительно иметь желание работать. Обучение мне очень понравилось)) Так прикольно, разные тесты, ролевки, всё на лайте. Коллектив мне тоже сразу понравился. С коллегами по агентству у нас какой-то нездоровой конкуренции нет, все очень дружелюбно.

01.07.2021 | положительный отзыв
Хорошие ребята

Нормальная компания. Зарплата вовремя. В прошлом году, устроился работать, сразу сдружился с коллективом. Всегда отпуск вовремя. Нигде не было еще такой стабильности как в этой компании. Подробнее>>

12.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Компания хорошая, с правильным подходом руководства к бизнес-процессам. Интенсивное обучение, реально полезные тренинги для сотрудников. Опыта тут понабрался ого-го, чувствую себя уже топ профессионалом. В плане условий все чин-чином. Платят прилично, повлиять на свой рост и доход здесь вполне реально. Со мной работают опытные коллеги, много профи, в коллективе здоровая рабочая обстановка.

05.07.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания

Я была без опыта работы. Прошла обучение, получила сертификат. У меня была полная поддержка с выходом на сделки. Сейчас уже получаю весьма приличную оплату по % от сделок. Наставники поддерживают,... Подробнее>>

30.11.2023 | положительный отзыв
Century 21

Сейчас все устраивает, как оплата, так и перспектива развития. Компания крупная, есть что предложить клиенту. Коллектив хороший, руководство к подчиненным настроено положительно, уровень заработка целиком зависит от тебя. К обучению есть определенные требования, необходимо учиться не только в начале, но и на протяжении всего времени. Заработать реально, при чем тут не ставят каких-то сроков. Если покажешь результат с первого месяца, то с первого же месяца и заработаешь.

28.06.2021 | положительный отзыв
Молодцы

Работа не пыльная, что касается финансового вопроса - то заработная плата лично меня устраивает полностью, мне хватает, коллектив очень хороший, всегда помогут друг другу в трудных вопросах. Подробнее>>

21.01.2024 | положительный отзыв
Century 21

Мне эта компания очень многое дала и многому научила. Пpoфeccия pиэлтopa — вocтpeбoвaннaя и xopoшo oплaчивaeмaя. Ho вce зaвиcит oт oпытa и paбoтocпocoбнocти. Если хочешь стать действительно классным агентом в сфере недвижимости, иди работать в хорошее агентство, такое как Century 21. Ecли вы oтвeтcтвeнны, xopoшo oбyчaeмы, нacтoйчивы, тo y вac вce пoлyчитcя.

26.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Я очень довольна, что устроилась именно в Century21! Обещали обучение — оно есть, обещали поддержку от непосредственного руководителя — есть, в целом поддержка коллектива — есть! Всё зависит от меня, чем больше сделок, тем больше я зарабатываю! Меня всё устраивает!

Россия, Люберцы

14.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Главный плюс-это команда! Так же всегда свободное обращение по любым вопросам к руководителям. Поддержка твоих идей и помощь в их реализации. Хорошее обучение юридической части, грамотный ипотечный брокер. Регулярные приезды представителей строительных компаний. Хорошая мотивация, не только в денежном вознаграждении, но и квартальные премии.

Россия, Люберцы

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Я работаю специалистом по продаже недвижимости в компании Century21 Гарант. Подача информации без ненужной теории, практическая работа, закрепление материала на живых примерах, деловые игры. Хочу отметить дружескую атмосферу, обратную связь всех сотрудников компании. Благодаря учебе и партнерству уже есть совместные сделки и это только начало!

29.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Достойное место работы с перспективами карьерного роста. Замечательный штат сотрудников. Руководство поддерживает и мотивирует. Работаю с удовольствием.

Россия, Петрозаводск

17.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Хорошая компания в которой можно действительно зарабатывать и развиваться! Очень понравилась система обучения и адаптации. Комфортный офис и коллектив отличный!

Россия, Белгород

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Работаю в PermGrade на стаханке. Агентство сильное, в первую неделю дали входящие, такого ни в одном агентстве не было ранее. обучении постоянно проходим, каждую неделю и квартал что-то разыгрывается, мотивация увеличение процента до 55 … вообщем агентство сильное… работаю уже 2 -ой год.

Россия, Пермь

31.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Крупнейшая федеральная компания в сфере недвижимости. Состоящая из команды профессионалов: юристов, экспертов, маркетологов, руководителей и агентов. Которая может решить любой вопрос с покупкой, продажей, арендой жилого фонда и коммерческой недвижимостью. Динамичная, современная и постоянно развивающая компания.

Россия, Ульяновск

24.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Мощная и огромная компания. Дружный коллектив, профессионалы своего дела. С недвижимостью творим чудеса) Бесплатная мобильная связь и компьютеры. Конкурсы на мотивацию. Твой заработок не имеет потолка.

Россия, Ульяновск

20.02.2024 | положительный отзыв
Century 21

Совсем не сложно делать продажи при условии что хватает знаний, а здесь все предоставляют и обучение и тренинги и поддержку. Зарплата у меня сейчас стабильная. У этого агентства есть репутация, зарплата справедливая и решают все максимально быстро, компания всегда ориентируется на клиента.

14.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Работаю в Century 21 Vesta уже год. Хочу отметить, что агентва независимы друг от друга, хоть и одна сеть. Приятный коллектив, лояльное руководство. Много корпоративных мероприятий. Выплаты без задержек 2 раза в месяц. Ответственно относятся к обучению сотрудников, заботятся и помогают во время работы.

18.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Хочу поделиться отзывом о работе в компании Century21 Гарант. Впечатление о компании и работе в целом у меня сложились только положительные! В компании прекрасное обучение, все легко и понятно, отличный офис, в который хочется приходить каждый день и самое главное-отличный коллектив! Руководители и коллеги всегда помогут и подскажут, ни кого не бросают в «свободное плавание», что очень важно, особенно на начальном этапе! Конечно работа не из легких, нужно любить и уметь общаться с людьми, находить подход к каждому клиенту, но если есть желание и стремление, то в Century21 всегда помогут стать лучшим агентом по недвижимости! :)