30.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзыв сотрудника Нелли

Нелли:
Здесь удобно работать. Офис в Бизнес-центре в центре Москвы. Все нужное для работы есть, кофе, оснащение и все такое. С коллективом сдружилась сразу. График достаточно гибкий, можно планировать по своему усмотрению, для меня это из-за семейных обстоятельств только плюс. Люблю общаться с клиентами и заключать сделки. Подробнее>>

22.02.2024 | положительный отзыв
Century 21

Со стороны руководства прилагаются все усилия для того, чтобы у нас были все необходимые условия для продуктивной работы. Получила классное обучение и опыт уже поднакопила, работать интересно. Больше всего ценю свободу выбора графика работы и возможность работы в офисе, недалеко от дома.

30.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзыв сотрудника Мадина

Мадина:
Зарплата достойная. Есть премии, что очень радует. Дружный коллектив.Очень довольна и начальством, лояльные,всегда помогут в любой ситуации. Побольше таких компаний. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работаю второй год, компания уже давно на рынке, но стабильность я ощущаю и по сей день. Потому что работы здесь всегда много. Если берёшь "быка за рога" и выполняешь все исправно, с тебя и спрос будет невелик. А если халтурить и отлынивать, то сначала выговор, потом штраф, потом увольнение соответственно, как в любой уважающей себя компании. Я своё место менять не планирую Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
Century 21

Несколько лет назад представить не могла, что буду работать в одной из престижных компаний в агентстве CENTURY 21. Но все случилось и это событие серьезно изменило мою жизнь в лучшую сторону. У нас современный и красивый офис. Дружелюбные коллеги, профессионалы своего дела! Вовлечённость руководителей и начальства в процесс продаж на высшем уровне, всегда проконсультируют, обучат, расскажут и подскажут, ответят на все вопросы! Я благодарна компании за возможность работать и развиваться в качестве специалиста по продажам!

25.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзыв сотрудника Марго

Марго:
Пришла на собеседование, понравилось что можно устроиться по специальности ,работаю уже около 3-ех лет и даже не рассматриваю другие варианты, здесь есть все условия для комфортной работы. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзыв сотрудника Влада

Влада:
Компания, которая не стоит на месте, находится в постоянном росте и развитии. Есть с чем сравнить, т.к. работала в данной сфере в другом городе. Коллектив очень отзывчивый. Работаю не так давно, но ни капли не пожалела, что пришла сюда работать. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзыв сотрудника Ириина

Ириина:
Работаю уже несколько месяцев. Очень дружные ребята в коллективе, во всем помогают, подсказывают, направляют. Отдельное спасибо Елене Александровой за неоценимую помощь в самом начале. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю в Century 21 с декабря 2017 года, за 4 года работы компания без устали продолжает расширяться, развиваться, обновлять технологии работы. Взяли без опыта работы, что стало приятным сюрпризом. Заработная плата адекватная. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзыв сотрудника Арина

Арина:
При устройстве в компанию, не ожидал от нее ничего, пришлось удивиться. Хотелось бы первым делом отметить потрясающий коллектив. Все люди – исключительные профессионалы своего дела. Руководство понимающее. График работы очень удобный. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзыв сотрудника Таисия

Таисия:
Работала в этой компании с 2018-2020 год. Сейчас пока нахожусь в декрете. Мне очень нравилась моя специфика работы, общаться с клиентами, заключать сделки - это прям мое:) Потолка в зарплате нет, поэтому хочется работать больше, чтобы больше заработать. Все нужные выплаты мне сделали в полной мере. Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Условия - идеальные, предоставляют светлое и уютное место для работы в прекрасном новом офисе, с предоставлением сотовой связи. В одном из лучших Бизнес-Центров. Мне есть с чем сравнить, поэтому с твёрдой уверенностью заявляю, что это идеальное место для работы и реализации своих карьерных планов! Обучение вообще на высшем уровне! Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Конечно, приятно когда нет потолка в заработной плате. Всё зависит от работоспособности, сколько показов осуществляете. Дисциплина - на первом месте. Самоорганизованным проще. Сначало тяжко было заставить себя, но и этому обучили) Сейчас как по накатанной))) Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Молодцы

Хороший , отзывчивый коллектив, любые сотрудники помогали в любых рабочих моментах. Руководство адекватное, задачи интересные! Прокачка скилов, получение опыта, что очень ценно для людей! Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
Century 21

Это компания, в которой хочется расти профессионально, соответствовать уровню доверия. Многому научилась, во многом продолжаю совершенствоваться. Атмосфера в коллективе уважительная. Офис просторный, для работы есть все необходимое и даже больше. О сотрудниках заботятся и ценят.

26.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Century 21

Устроилась в компанию офис-менеджером! Впечатление произвели сразу на собеседовании, чистый, яркий, аккуратный офис, как говорится "Всё по-феншую" ))) Коллектив встретил дружелюбно! Все друг друга поддерживают. Руководство отличное! Директор супер! У меня на моем опыте еще не было такого начальства. Всегда понимают и поддерживают. В общем, нисколько не жалею о том, что пришла именно в эту компанию и в эту команду!

27.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Century 21

Никогда не писала отзывы, но вот решилась! Прошла в апреле (2017) целых 3 собеседования в агентстве на Цветном. И вот результат - не взяли!!! Хотя, полностью отвечаю хи требованиям (так думала). Кого они вообще берут!? Что за конкурс такой!? Космонавты им там, что ли нужны!!!???? Вон Миэль и Инком названивают каждый день, зовут без проблем..... но туда не хочу.....

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Century 21

Очень хорошая компания! Интересная работа! Сплочённый коллектив, все сотрудники дружелюбны и внимательны. Работала с огромным удовольствием!) Хорошие впечатления начала получать, как только пришла на собеседование. Всё, что мне рассказали про работу, всё так и оказалось. Зарплатой была более чем довольна!)

17.12.2023 | положительный отзыв
CENTURY 21

Именно здесь я смог раскрыться как профессионал, получая при этом опыт работы в CENTURY 21. Атмосфера комфортная. В компании отличные возможности для профессионального роста. Руководство очень контактное и положительное. Имеет очень современный взгляд на выстраивание рабочих процессов. Достаточно внимания уделяют обучению сотрудников, так как постоянно что-то меняется и обновляется, нужно быть в курсе актуальных технологий и способов продажи. Система оплаты труда прозрачная и понятная, зп более чем достойная.