05.09.2022 | положительный отзыв
Земля и Воля

Гость:
Працює в ТОВ Земля і воля такий собі Войток. Амбіційний персонаж. Але то тілько на перший погляд. Насправді, Григорій Войток — то рєдка і ***! Воно ізображає із себе журналіста, а насправді — продажна і ***, яка за гроші або меблевий гарнітур зрадить будь-кого. Додати більше нічого. Якщо хто читав його а-ля журналістські опуси, то не від душі — то від лукавого. Хто не знав, воно п*яне валялося у Кобижчі під платформою, обі*не і обіс*не, а несе себе наче воно цабе. Фу… Подробнее>>

21.01.2022
НОВАЯ ЗЕМЛЯ девелопмент( ИНН 2147483647) - негативный отзыв

Находятся в ДЦ Дежнёв. Состоит в небезызвестном населению холдинге "Сибинтел". Раскрыться в этой "компании" вряд ли получится, если её так можно назвать. Да и вообще не каждому дано там сработаться с коллективом, т.к. он переполнен "своими" неприкосновенными личностями. Большая текучка. Талантливые обычно увольняются сами, а посредственность увольняЮТ. Не обходится без самодурства начальства, которое не способно выстроить работу ровно. Вечно какие-то Подробнее>>

16.02.2022
ООО "Красивая Земля"

Позвонили сами и пригласили на собеседование. Посмотрела отзывы сотрудников, они оказались старыми(2018 и ранее). Подумала ну мало ли сейчас все изменилось к лучшему. Не изменилось. До собеседования дают заполнить анкету. По мимо личных данных( прописка, инн, машина, паспорт и тд) еще и вопросы о зарплате на прошлых местах работы и занятиях в свободное время и куча других непонятных вопросах. Одна страница анкеты-это вообще переписывание резюме (место работы, обязанности, фио руководителей, достижения и тд.) Если вы не хотите читать резюме, то почему я должна его переписывать и тратить свое время. Может я вообще не захочу тут работать. А еще в анкете удивила строка: результаты теста на iq. Я была на многих собеседованиях в гос. организациях и даже там никаких анкет до собеседования не просили заполнить. Анкету заполняла уже после успешного собеседования для проверки СБ и для личного ...

30.11.2021 | положительный отзыв
По сравнению с первым местом небо и земля

C первого дня официально устроили по трудовой, ни разу не задержали зп, комфортное рабочее место и хорошая столовая. На праздники регулярно дарили подарки для сына. С документооборотом порядок, нет бардака... Подробнее>>

20.09.2021
АО "РКЦ"ЗЕМЛЯ"

Советская фирма с советскими методами управления. Хамоватые сотрудники, особенно тетка из отдела кадров. Нет сервис деска. по факту там не помощник сисадмина нужен, а эникей. В духе распечатай, отсканируй, печать подделай, поздравления отправь. Зарплата грошики. Старший админ никаких новых сервисов и инструментов не внедряет. Если есть хотя бы малейший опыт в техподдержке, тут делать нечего, тк ни доменной структуры ни

Казань

03.09.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании Земля-Сервис

Компания хорошая, если голова работает, можно заработать деньги. Если ищите работу в продажах, то не отталкиваетесь от отзывов.

13.01.2020
Отзыв сотрудника Владимир о компании Земля-Сервис

Главный Игумнов-старых козел извините за слова. Частото подчинённых говорит плохо. Руководство в большинстве своем женщины-толи из-за того что Игумнову нужны бабы толи такую работу мужчины делать не хотят. Сложно с бабами работать ))

13.03.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Земля-Сервис

Отвратно, больше даже не хочется тратить время и писать, отвратительная баба ГРИНЕО, как учительница начальных классов может руководить взрослыми людьми ? Вот вопрос и досада какая, никакого уважения человеческого к людям, что говорить о сотрудниках )). Гнать в шею эту мадам , таких подобных там ещё целая куча. Не ходите работать туда за копейки и тем более ощущать себя там никчёмным человеком. Уважайте себя .

11.08.2021
Отзыв сотрудника Имя о компании Земля-Сервис

Отвратильная компания. Три дня потратила на собеседование, в итоге тишина. Но и слава богу, так как прочла отзывы и кдаснулась. Все высокомерные, все ставят из себя деловых. А по факту контора!!!! Не тратьте время ребята.

07.11.2020 | отрицательный отзыв
Петя (Соискатель) о компании Земля-Сервис

Петя (Соискатель) о Земля-Сервис:
Хотел бы рассказать о ГК «Земля Сервис» г Калуга. Все что писали предыдущие работавшие сотрудники в данной компании, все верно, гнилая компания, где работают одни сектанты, которые покланяются СПС Консультант Плюс, как идолу. Руководство ни какое, стая голодных и недовольных женщин, которые пожирают вновь прибывших парней. Нас была группа из 9 человек, три дня обучения, на 3 день Деловая игра, комиссия из тех же голодных сектанток. Которые вбивают, что за эти бешенные цены, этот СПС нужен всем, чуть домохозяйке на кухни. Что клиент эта источник дохода, а вы инструмент для выжимания денег. Все три дня вбивали, что мы должны, заставлять клиента купить СПС, если нет продажи, то и не стоит даже возвращаться. Психологическое давление, прессуют, запугивают, в общем, кто еще собрался туда идти за эти 16 тысяч, то добро пожаловать. Двух девчонок на так называемое деловой игре, довели до слез, что они бежали оттуда, а мне вообще сказали (Так как я ранее работал в СПС Гарант), что мы не берем на работу бывших сотрудников из конкурирующей компании. Так какого х…..я при собеседовании и видя в резюме Вы б….ди позвали на обучение. НЕ ИДИТЕ ТУДА ГЕНИЛАЯ КОМПАНИЯ С КУЧЕЙ СЕКТАНТОВ. ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗОВЫ Подробнее>>