02.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Л. о компании Вальтера

Уволилась отсюда даже еще не зная куда идти, но оставаться в Вальтере уже точно не было сил. Заставили отработать две недели, за которые даже не оплатили. У нас и так были постоянно штрафы, а тут они вообще разгулялись. Отдали трудовую в испорченном виде!!!!! Все страницы замокли, некоторые записи даже размылись. Швырнули в меня книжкой, ни о каких извинениях речи и не было. Компания не уважает своих сотрудников и не создает совершенно никаких даже элементарных условий для нормального труда.

04.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fisa о компании Вальтера

Условия в магазине ужасные. Даже если нет клиентов, присесть ни на минуту нельзя, стоишь на постоянном сквозняке. Условий, чтобы нормально пообедать, нет. Нагружают бумажной работой, которую по идее должен делать старший менеджер. Практически ежедневно к нам в магазин присылали сверху какие-то штрафы. За сотрудниками ведется постоянный контроль, даже прослушка и видеосъемка, фиксируется даже время, на сколько ты вышел по нужде!

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Вальтера

Работать консультантом там ужасно. Продержалась в компании полгода и ушла, даже не получив расчетных. Соцпакета никакого, по зарплате платили минималку. Руководство не считает сотрудников за людей. У нас управляющий магазином мог просто одалживать 1-2 тысячи рублей и потом об этом забывать. Такое наглое и непрофессиональное отношение поражает!

10.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вита о компании Вальтера

Что могу сказать проработала в Valtera почти год и ушла. На собеседовании давали много обещаний и касательно зарплаты, поначалу платили вовремя, а потом стали задерживать, а меня такое не устраивает. Плюс к этому еще и штрафуют за ошибки и опоздания, в общем, такая работа не для меня это через чур.

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Вальтера

Проработала в Вальтере полгода и ни разу не получила зарплату в полном объеме. Также был случай, когда по вине клиента была разбита витрина, все это зафиксировано на камеру, но выплачивать деньги за разбитое стекло заставили меня и напарницу, при чем суммы из з.п. вычитали куда больше реальной цены этой витрины. Оплата серая и постоянно задерживали. У меня положительного от этой компании ровно ничего не осталось.

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Вальтера

При мне тут не было сотрудников, которые проработали бы больше двух лет в Valtera, вот и я уволился после семи месяцев работы. Начальство постоянно давит и требует, при это еще и отношение как к рабам, стабильные штрафы за нарушения. Заработок неплохой, но зарплату задерживали часто. Такие условия не для меня.

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Вальтера

Купила здесь супругу часы за 19 тысяч, мне их продали, упаковали в коробочку. Я их спрятала, потому как это был подарок. Через неделю вручила мужу, а когда открыли коробку, увидели большую царапину прямо по середине циферблата! При покупке я совершенно не заметила эту царапину(( была без своих линз(( А консультант просто бессовестная, неужели не могла подсказать....только о своей выгоде думают. Уже обращались в магазин, там предлагают устранить повреждение, но только платно, т.к. не признают свой брак. Но я часы из коробки даже не доставала! Очень неприятно, испорченное настроение и

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Вальтера

Уволилась из Вальтера из-за конфликта с начальством, если тут на вас взъелись, то спокойно работать вам никто не даст, будут постоянно доставать и все ошибки будут валить на вас. И еще уже прошло две недели после увольнения, а мне до сих пор не всю зарплату выплатили и не знаю отдадут ее теперь или нет.

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Вальтера

Ушла дир по рознице и её зам. С ними был порядок и все привыкли..а теперь что. Магазины закрываются и даже не говорят заранее.

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Вальтера

Скажу о минусах согласно своему опыту работы в этой компании. Не справедливое отношение работодателей к своим сотрудникам. Урезание зарплаты и штрафы, вдобавок выплата заработной платы иногда с задержкой. Если терпения много, то работать можно, но у меня его не хватило.

15.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Вальтера

А почему никто не пишет про Сити ломбард?это же тоже детище Вальтеры и дела там не лучше обстоят.такое же скотское отношение к сотрудникам.хотите уйти и остаться должной?хотите чтобы вас регулярно смешивали с говном?хотите чтобы у вас каждый месяц были штрафы и быдло звонки от быдло руководителей?Тогда вам в сити ломбард!!!!чего стоит одна Елисеева.сорокалетняя незамужняя баба ,сгрызенными по логать ногтями ,одетая как %удалено% извините ,она мне кажется даже кошки не имеет .в своё время мыло пол и ноги под столом бывшего руководителя,боялась сказать и слова.а затем пришла новый

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Вальтера

Зарплата ниже среднего, график работы не соблюдается. Могут вызвать в любой момент, не смотря на законные выходные, отпуск или больничный, тут личное время сотрудника не уважают абсолютно! Последней каплей для меня было то, что в День рождения дочери мне позвонили и вызвали на работу. Это был мой законный выходной, мы запланировали детский праздник. Когда на требование выйти на работу я ответила отказом, на меня посыпался шквал оскорблений и угроз. Не выдержала и решила уволиться, о чем не жалею.

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Вальтера, ювелирная компания

Вообщем мой путь в компанию "Вальтера" начался с того что я искала работу и подруга работавшая там уже продолжительное время, предложила мне пойти туда. Я согласилась,думала буду такая красивая стоять в украшениях и радовать людей этой роскошью. Ага,щасссс (((( Поехала на собеседование к черту на кулички,непонятное собеседование,я то думала в ювелирку будет нереально попасть,а как оказалось берут всех вподряд,так как другие работники бегут с неимоверной скоростью... Далее Вам предстоит 4-ёх дневная школа продавца (тренинг) Здесь Вас учат как впаривать, идёт ПРОМЫВАНИЕ МОЗГОВ какая у них "хорошая" компания и "СуперМегаНатуральная" продукция, они внушают чушь и ложь о их продукции, и ты веришь....только вот попадаются покупатели которые получше их разбираются в украшениях,а ты стоишь как дурак и доказываешь покупателю что все натуральное, потому что тебе это внушили,зомбировали... Продукция не то что далека от идеала,она далека просто от нормальной... Так вот,обучение прошло и ты едешь в магазин Там тебя ... Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Вальтера (valtera)

Ника:

Коллектив хороший,есть возможность ездить на подработки в другие магазины,а вот отношение руководства к своим сотрудникам ужасное,любят штрафовать по любому поводу!Хотя бы интересовались у своих продавцов,какие изделия чаще всего хотят приобретать покупатели,а то выполнения плана требуют,а разнообразия выбора предоставить не могут.Я считаю,что доставку изделий в магазины надо согласовывать именно с продавцами,так как именно они на прямую общаются с клиентами!!!В общем прежде чем идти работать в Valtera пообщайтесь с его действующими сотрудниками,если вы готовы к такому — вперед!!!Если нет,то бегите,пока не попали НОГАМИ В ЖИР!)))
07.08.2015 | положительный отзыв
ВАЛЬТЕРА (VALTERA) отзыв сотрудника васелиса

Добрый день! Была в ювелирной компании Valtera на собеседовании. Сделала вывод никакой культуры и этикета. Во время интервью специалист по кадрам зевала - это крайне не приятно и не красиво выглядит со стороны. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вальтера»

Ну...даже и не знаю с чего начать. Проводила собеседование девушка по имени Алина. Более некомпетентного сотрудника кадров я еще не встречала, Все собеседование проходило таким образом, Алина задает мне вопрос, и как только я начинаю отвечать, она тут же перебивает и задает следующий вопрос. Честно говоря, создалось впечатление, что это собеседование, было у нее первым. А дальше она задала мне 2 вопроса, после которых моя копилка самых тупых вопросов hr-менеджеров пополнилась: -Последовательность приготовления яичницы (это еще пол беды, но я слегка прифигела, я рассказала в какой последовательности готовится это блюдо, после чего она удивленно посмотрела на меня и сказала -И это все??? -В Москве люки круглые...почему? 10 причин ну окей, яичница и люки-это конечно самое главное, что должен знать секретарь. После моих ответов на эти два потрясающих вопросов Алина сказала, что большее вопрос у нее ко мне нет, и полностью дала понять, что собеседование ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вальтера»

Начну с того, что вакансия, на которую я проходила собеседование висит с декабря месяца.И отклик на эту вакансию через хедхантер я тоже посылала аж в декабре. Представьте мое удивление,когда спустя 4,5 месяца меня все же удостоили чести быть приглашенной на собеседование.Согласовали дату встречи, приехала - первое впечатление - очень все солидно, но бросилась в глаза толпа кандидатов на вакансии продавцов.Первый звонок.) мило улыбаясь, пригласили меня в переговорную после 20 минут ожидания -я считаю это недопустимым, а HR как известно,лицо компании.И тут - СЮРПРИЗ!Тест из 44 вопросов, на тест отводится 15 минут и нельзя пользоваться калькулятором.До теста с вами никто беседовать не будет.Тест кстати на IQ и на умение считать в уме) естественно,я решила весь.Но это был второй звонок) Потом забегает девушка (уже другая) и говорит "Ваше время истекло - я должна забрать тест!"да на здоровье) говорит, щас проверим и к ... Подробнее>>