05.07.2017 | положительный отзыв
Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Хороший, дружный коллектив. Никаких склок и подковерных игр. Все готовы помочь друг другу. На работу хожу с удовольствием.  Руководство относительно строгое, но это когда по делу. При этом в любом случае к сотрудникам относится уважительно.  Задачи интересные, компания развивается, для инженеров-технологов есть программа постоянного повышения квалификации. Развитая система материального и нематериального стимулирования. Регулярные корпоративные мероприятия за счет компании – отдыхаем тоже все вместе. Чистый, хороший офис, чай-кофе за счет компании, кондиционер, холодильник, микроволновка, кофе-машина. В общем, условия для работы отличные.

05.06.2017 | положительный отзыв
Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Работаю в компании ООО Мир Станочника не много, 4 месяца. За это время работа меня устраивает. Радует своевременная выплата з/п, з/п белая, корпоративная йога в офисе, молодой коллектив.Проводятся обучения. Компания расширяет штат сотрудников и развивается

30.05.2017 | положительный отзыв
Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Дружный коллектив молодых профессионалов благодаря глубокой вовлеченности в процесс не оставит никого без помощи, если она понадобится. Такой подход к работе очень помогает довольно быстро достичь такого-же уровня профессионализма что и специалисты компании и помогает двигаться дальше в собственном развитии. Заработную плату выплачивают вовремя и в полном объеме, стимулирующие надбавки на самом деле стимулирующие: хочешь больше денег-работай эффективнее! В общем, хорошая компания как для начинающих, так и для профессионалов желающих достичь большего.

28.04.2017 | положительный отзыв
Мир Станочника- Отзывы сотрудников

в компании нравиться стабильность, командная работа, возможность карьерного роста, повышение квалификации, все на достойной уровне. Валентин Наумов, инженер-технолог

03.04.2017 | положительный отзыв
Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Дружный коллектив, своевременная и стабильная оплата труда, возможность карьерного роста, работа в комфортном офисе. проводятся лекции и семинары для повышения квалификации, вручают сувениры и грамоты отличившимся сотрудникам, это заряжает командным духом компании. Спасибо за такую возможность! С уважением, Николай

05.03.2023 | положительный отзыв
Мир Станочника

Пришел на собеседование ,в итоге время потратил зря....целый час hr пытал своей философией Каким должен быть идеальный кандидат по ее мнению...и всячески старался отвадить от потенциальной вакансии красивой фразой: Я хочу помочь... Только встречный вопрос:а кому?себе? Вышел со встречи мягко говоря в состоянии пассивного бешенства... учитывая что добрую часть моментов было обсуждено за день до встречи ещё по телефону

22.06.2016 | положительный отзыв
Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Работаю в компании на должности менеджера по продажам металлорежущего оборудования) В компании постоянно проходят интересные обучения. Поощрения для сотрудников за хорошую работу)) Работа интересная,часть приходится общаться с иностранными коллегами)

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мир Станочника

Отличная, надежная компания занимающая лидирующие позиции на рынке металлорежущего инструмента, предложили хорошую зарплату и условия труда, коллектив дружный отзывчивый что немаловажно в период адаптации и дальнейшей работы. С руководством всегда можно обсудить интересующие вопросы и прийти к единому решению. Великолепная компания для работы и развития!
Меня все устраивает

23.03.2016 | положительный отзыв
Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Хорошее руководство, удобное расположение офиса,зарплата вовремя)есть все условия для комфортной работы работы)

20.02.2016 | положительный отзыв
Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Работаю в компании уже продолжительное время. Адекватное руководство. Зарплата вовремя. Социальные выплаты в соответствии с законодательством. Регулярное обучение. Пока все нравится, иначе не работала бы)))

30.09.2015 | положительный отзыв
Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Я, Логачева Наталья Андреевна работаю в компании ООО Мир Станочника с 03.07.2015 на должности «Менеджер по работе с поставщиками». Считаю, что компания ООО Мир Станочника динамично развивается благодаря организованной и слаженной работе всех сотрудников. Каждый сотрудник отзывчив и всегда придет на помощь в любой ситуации. Вижу для себя перспективы в занимаемой должности для развития и приобретения новых навыков. Постараюсь приложить максимум усилий, что бы работа с поставщиками стала еще более выгодной и удобной для организации.

05.08.2015 | положительный отзыв
Мир Станочника- Отзывы сотрудников

В компании «мир станочника» я работаю уже 2 месяца. При выборе места работы я в первую очередь ориентировался на деятельность компании и людей которые в ней работают. Так же были учтены и хорошие отзывы в интернете, поэтому выбор не заставил себя ждать. С первого дня работы для новичков, здесь начинается обучение, которое проводится в двух сферах технической и коммерческой, что я думаю очень продуктивно сказывается на навыках нового специалиста. Рассчитываю конечно же пройти испытательный срок и добиваться поставленных целей и в дальнейшем)

Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Работаю в компании 2.5 года. Первое время было сложно привыкать к интенсивному ритму работы, но в компании часто проходят обучения, так что умение управлять своим рабочее временем помогло не только в работе, но и в личной жизни. Компания динамично развивается, зарплата полностью белая, дают корпоративное евто.

Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Работаю в этой компании, потому что ООО Мир Станочника – это стабильность, слаженный коллектив, справедливое начальство, кроме того каждый день я узнаю что-то новое. Трудно описать в 2-х предложениях, что конкретно мне нравится, потому что я расту с этой организацией ! Я работаю здесь уже почти год, потому что мне просто нравится!

Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Для того, чтобы написать хороший, правдоподобный, так сказать без купюр отзыв о месте работы необходимо проработать на этой работе чуть больше времени, чем 4 месяца. Что можно сказать за такой короткий период времени? Я думаю Вы согласитесь со мной, что многое не скажешь. На данный момент работа меня устраивает. Пока мне очень непривычно занимать должность менеджера по продажам, выполнять обязанности присущие этой должности, т. к. до этого я работал на заводе инженером-технологом. Что сказать о этой работе? Работа творческая, требует огромной самоотдачи и самодисциплины. Необходима высокая активность. Здесь все зависит только от твоих усилий. Это одна из тех работ, в которой практически весь результат зависит от твоего вклада в это дело. Условия работы пока меня устраивают. При должном вложении своих сил можно получить очень хороший результат в виде финансов, что в наше время очень важно. Коллектив в целом очень хороший. Есть конечно, как и везде, пара человек, которые вносят негатив в общую картину, но это не важно, ведь если есть определенная цель – то любые невзгоды будут преодолеваться с легкостью. Здесь я узнаю много нового о себе, своих способностях, о других людях, общении с ними. Есть возможность постоянного самосовершенствования (конечно

05.08.2020 | положительный отзыв

Явных недостатков нет.
Так как не являюсь мастером художественного слова, привожу только факты: работаю в ООО «МС» с марта 2019 года, условия работы и оплаты труда соответствуют озвученным при трудоустройстве. + Стабильность; условия работы; отношение руководства к сотрудникам. ...

30.05.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника

Что можно сказать о работе в ООО Мир Станочника Обучили меня здесь практически с нуля, от меня требовались только знания которые я получил в университете. Руководить выдал мне план адаптации по которому меня обучал мой наставник, которого мне сразу же назначили. Плюсы: -Большое количество тренингов, и мероприятий технических и не только. -Дружеский, отзывчивый и технически грамотный коллектив. Адекватные руководители, которые общаются с подчиненными на равных. -Также считаю плюсом, расположения офиса, недалеко от Дербеневской набережной М. Пролетарская; М. Павелецкая по пути можно полюбоваться видами на Москва реку -Зарплата выплачивается вовремя и без непонятный урезаний. В общем плюсов очень много, приходите и сами все увидите) Зайцев Дмитрий Алексеевич Инженер-технолог поддержки продаж

15.10.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника, торговая компания - ; отзыв пользователя Ч********а К****а / Инженер-метролог о работе в компании отзыв Ч********а К****а / Инженер-метролог

Ч********а К****а / Инженер-метролог:
Компания занимается металлорежущим оборудованием, недавно открыли новое направление - продажа измерительного инструмента ( метрологам будет интересно). Решила попробовать себя в этом направлении и могу сказать, что это крутая школа для молодых специалистов, которые только начинают свой путь. Здесь дают все знания для того, чтобы хорошо ориентироваться в продукте относительно продаж и по технической части, развивать навыки коммуникации, делового общения, работа в условиях многозадачности. Я работаю относительно недавно, хочется подчеркнуть крутое отношение руководителей компании к сотрудникам, очень понимающие , справедливые и умные люди, много вкладывают в обучение сотрудников, что в наше время это редкость. Всегда готовы помочь разрешить задачи по работе. Помимо рабочей части, обеспечивают комфортные условия для работы, есть кухня, где можно в обед покушать, чай, кофе и тд. Это приятно. Зарплата белая, как плюс + в размере 10 тыс. оплачивают расход жилья, для тех, кто снимают квартиру. Вообщем, те люди которые, чего-то хотят достичь в профессиональной деятельности и как личность , добро пожаловать!

Москва, Дербеневская, 20 ст24 - 2 этаж

04.10.2018 | положительный отзыв

не замечено
Общая информация: Компания ООО "МС" занимается поставкой металлорежущего инструмента и оборудования Собеседование: Получил приглашение на собеседование на HH, от менеджера по персоналу компании ООО "МС" Анчишкина Валентина Валерьевна, на должность зам рук-ля отдела продаж. Собеседование проходило в три этапа - менеджер по персоналу, руководитель отдела продаж, генеральный директор. Данная процедура для сотрудников любого отдела, и должности. Адекватные вопросы ...

26.12.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв сотрудника Захаров Валерий Михайлович, Москва

Захаров Валерий Михайлович, Москва:
Достоинства На сегодня работаю в компании 4-й месяц. Учитывая свой опыт работы в разных столичных компаниях, хотелось бы предложить свою оценку и отзыв о Мир Станочника. На мой взгляд, Компания занимает серьезную нишу в реальной машиностроительной отрасли. Грамотно реализовано сочетание инженерного профессионализма и коммерции. Максимально комфортно организованы условия труда. Деловая спокойная атмосфера. Коллектив находится в необходимом тонусе активности, но без паники, аврала и истерик. Все вполне адекватно и интеллигентно. Нет бестолкового, искусственно создаваемого, шума и криков, что часто практикуется в офисах для поднятия общего напряжения. Отношения в коллективе уважительные, прямые, открытые и без завуалированных двусмысленностей. Качественная командная работа. Приятный, доброжелательный коллектив. Дружеская атмосфера и эффективная взаимопомощь. Должность лиц, непосредственно взаимодействующих с заказчиками, называется инженер-технолог, а не, избитым в бизнесе, словом «менеджер». Люди имеют качественное высшее, техническое образование, что подтверждается успешными результатами решений серьезных задач. Клиенты компании – это известные Топовые предприятия машиностроительной отрасли. В основном коллектив молодой, амбициозный и активно-оптимистичный. В офисе предусмотрено все для комфортной работы. Хороший кофе и чай доступны для короткого отдыха и эмоциональной перезагрузки. Есть отдельное помещение для приема пищи и общения в обеденный перерыв. Поощряется и инициируется корпоративный совместный досуг. Со стороны руководства нет директивного диктата, нет психологического дискомфорта в Подробнее>>

08.08.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв сотрудника Гордеев Александр, Москва

Гордеев Александр, Москва:
Достоинства За время работы в компании я получил огромный опыт как в технической грамотности, так и в общении с людьми. Я считаю свою работу престижной, так как работаю с крупными заводами и помогаю решать их технические задачи. Дружный и отзывчивый коллектив, постоянное расширение возможностей и внедрение новых методов работы - все это дает мне мотивацию работать, а вместе с тем и отличное настроение, дающее желание приходить сюда день изо дня. Гордеев Александр Андреевич Инженер-технолог Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв Ахмед

Ахмед:
  В компании " Мир станочника" я работаю уже второй месяц. Что могу сказать:nПо приходу в компанию весь коллектив дружелюбно встретил меня, коллеги активно помогали влиться в рабочий процесс. Мой руководитель проводил много различных тренингов и поясняющих встреч по работе. В компании проводятся различные обучения и тренинги, как связанные с работой, так и нет. Это весьма меня впечатлило и, думаю, что именно благодаря такому подходу менее чем через месяц я начал активно работать и вник в процесс.nКоллектив дружный, общительный. Больше всего нравится, что все руководители общаются с сотрудниками на равных, нет никакой иерархии. Пока не наблюдал никаких конфликтов внутри коллектива компании.nСам я еще студент, поэтому время от времени нужно посещать свое учебное заведение. Никаких проблем с пропуском работы не возникает, так как начальство с пониманием относится к данной проблеме и отпускает меня в нужный мне день.nЗарплата выплачивается вовремя, никаких задержек.nЗаметил, что, к сожалению, поток кадров достаточно большой, ибо не все справляются с поставленными задачами (не то чтобы дают что-то сверхъестественное, просто такова специфика данного направления бизнеса).nИз минусов:nНа самом деле это даже не минус, а скорее моя лень, но от метро до офиса топать минут 15 )nВторое: на днях сломалась кофемашина....печальобида.nТретье: пока

москва

12.07.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв сотрудника Дарья, Москва

Дарья, Москва:
Достоинства Понимающее руководство. Учусь на заочке, без проблем отпустили на сессию. Уютный небольшой офис, в неограниченном количестве чай/кофе (кофемашина), что далеко не каждый офис может предложить. Предоставляется возможность прохождения различных тренингов/курсов/обучений для повышения квалификации. Трунова Дарья Николаевна помощник менеджера по работе с поставщиками Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Мир Станочника отзывы

В компании работаю недавно, только прошла испытательный срок, пока все нравиться. Молодой, дружный и веселый коллектив, для новеньких с первого дня есть наставничество. Компания постоянно развивается, это радует. Зарплата белая, платят вовремя.
неполный соцпакет

04.04.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв сотрудника Ахмед, Москва

Ахмед, Москва:
Достоинства В компании " Мир станочника" я работаю уже второй месяц. Что могу сказать: По приходу в компанию весь коллектив дружелюбно встретил меня, коллеги активно помогали влиться в рабочий процесс. Мой руководитель проводил много различных тренингов и поясняющих встреч по работе. В компании проводятся различные обучения и тренинги, как связанные с работой, так и нет. Это весьма меня впечатлило и, думаю, что именно благодаря такому подходу менее чем через месяц я начал активно работать и вник в процесс. Коллектив дружный, общительный. Больше всего нравится, что все руководители общаются с сотрудниками на равных, нет никакой иерархии. Пока не наблюдал никаких конфликтов внутри коллектива компании. Сам я еще студент, поэтому время от времени нужно посещать свое учебное заведение. Никаких проблем с пропуском работы не возникает, так как начальство с пониманием относится к данной проблеме и отпускает меня в нужный мне день. Зарплата выплачивается вовремя, никаких задержек. Заметил, что, к сожалению, поток кадров достаточно большой, ибо не все справляются с поставленными задачами (не то чтобы дают что-то сверхъестественное, просто такова специфика данного направления бизнеса). В целом, если хочешь работать и зарабатывать, то вперед!!! Сулейманов Ахмед Абдулманафович. инженер-технолог поддержки продаж Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зейнаб о компании Мир Станочника

Белая достойная зарплата, приятный офис, удобное расположение, постоянная обратная связь от руководства и хороший коллектив. Коллеги открыты, готовы помочь
не выявила

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир Станочника»

Основное название: Мир Станочника Другие названия: ООО "Мир Станочника" Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий Сайт: www.mirstan.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,47/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 18 Описание деятельности: Компания Мир Станочника существует на рынке уже более 6 лет. Всё это время мы динамично развиваемся, реализуем множество интересных проектов. Среди наших заказчиков машиностроительные заводы, оборонный комплекс, нефтяной сектор и многие другие. Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв Наливкин Александр

Наливкин Александр:
  Работаю с мая 2018г, в отделе продаж оборудования. Что нравится в работе : дружный коллектив, приятная атмосфера в работе, адекватное руководство. Изначально чувствовал что не хватало технической грамотности , но я не стеснялся и подходил к коллегам спрашивал , никто не отказывал , все помогали. Каждое утро проходит обучение , разбор ситуаций в переговорах с клиентами. Работа позволила посмотреть изнутри множество производств ,а самое главное наработать практический опыт продаж и общение с техническим руководством предприятий . Специфика работы: частично работа в офисе, поиск клиентов, составление коммерческий предложений . Остальная часть: это разъезды,встречи с клиентами, личные переговоры . ЗП выплачивают во время, без задержек, полностью официальная. Прозрачная система мотивации. Компенсация проживания для иногородних сотрудников. Также есть уютная кухня со всем необходимым, чай, кофе и т.дВ минусы можно отнести только дальнее расположение офиса от метро.Наливкин Александр ВладимировичМенеджер по продажам

москва

03.03.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника

Работаю в компании Мир Станочника с октября 2017 года. Отличный, дружный коллектив. Рабочее место оборудовано всем необходимым, ноутбук, телефон, интернет. В компании регулярно проводятся различные обучения, что является большим плюсом. Еще большой плюс – выплата ЗП в указанный срок, без задержек, полностью официальная! Прозрачная система мотивации, есть возможность заработать. Компенсация проживания для иногородних сотрудников. Также есть уютная кухня со всем необходимым, чай, кофе и т.д.

12.07.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв Трунова Дарья Николаевна

Трунова Дарья Николаевна:
  Понимающее руководство. Учусь на заочке, без проблем отпустили на сессию. Уютный небольшой офис, в неограниченном количестве чай/кофе (кофемашина), что далеко не каждый офис может предложить. Предоставляется возможность прохождения различных тренингов/курсов/обучений для повышения квалификации.Трунова Дарья Николаевнапомощник менеджера по работе с поставщиками